перейти к публикации
61 комментарий к публикации

СК возбудил дело после нападения хулиганов на новосибирского военного

После нападения на военнослужащего Дмитрия З. у здания Новосибирского военного института возбуждено уголовное дело. Об этом НГС сообщил сам потерпевший. В СУ СКР по Новосибирской области НГС уточнили, что дело возбудили по части 2 статьи 213 УК РФ (Хулиганство с применением оружия группой лиц по предварительному сговору). Личность подозреваемых пока не установили. Накануне НГС рассказывал, как несколько человек избили военнослужащего. Всё происходило у ворот Новосибирского военного института — сослуживцы новосибирца, по его словам, наблюдали за происходящим, но не вмешались.

7 часов
дембеля в ДМБ с бородатыми на раз разобрались...эффектно и эффективно.
Зато генеральчик это за нападение не считает, да ещё и военного обозвал
Гость
6 часов
Возникают вопросы. А зачем нужен такой генерал? Каких будущих офицеров он воспитает?
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Возникают вопросы. А зачем нужен такой генерал? Каких будущих офицеров он воспитает?
Гость, думаете в армии можно услышать " пожалуйста" и " пардон мусье" ?
6 часов
Гость
6 часов
Возникают вопросы. А зачем нужен такой генерал? Каких будущих офицеров он воспитает?
таких же терпеливых и воспитает. без чести, без совести, всегда готовых сдать боевого товарища даже без денег, просто чтобы перед глазами лишний раз не мельтешил
Долго устанавливают.
Гость
2 часа
Особенно когда есть видео с камер!
Гость
37 минут
Всё строчишь.
Гость
6 часов
а генералу никто не разъяснит, как "мы своих не бросаем"? прапорщик ведь к своим приехал за защитой! а вы ево по всякому?!
Гость
6 часов
Удивительно, ведь этот генерал имеет диплом юриста, а он не моргнув глазом учудил минимум два состава преступления, скрыл преступление во вверенном ему подразделении, да еще умудрился публично через СМИ оскорбить подчиненного, да еще и гражданского! Ужас что творится!
Генеральчику в отставку пора. Маразм крепчал.
6 часов
как мы своих не бросаем все уже знали после Херсона
6 часов
Обменяйте хулигана на Луиса Корвалана
Подсказка. Были бы номера на автомобилях найти было бы легче. Но у нас свой путь...
Гость
6 часов
то есть генерала за дискредитацию армии не привлекут? Но глядя на него ещё кто- нибудь будет называть курсантов баранами
Гость
6 часов
он себя назвал. кто обзывается, тот так и называется
Гость
1 час
Так он назвал не курсантов, а сундука, который самый что ни на есть он самый.
6 часов
С виду нормальные ребята на дорогой иномарке. Скорее всего из Майских пацанов. Просто вышло недопонимание.
Гость
6 часов
По внешке нормальность определяешь дурик?
Гость
6 часов
Гость
6 часов
По внешке нормальность определяешь дурик?
кто сбрил усы ?
6 часов
Гость
6 часов
По внешке нормальность определяешь дурик?
Ты что их оскорбляешь? Ты хочешь что бы такие хлопцы к тебе наведались?
Гость
6 часов
да они пока тут все возбуждались свалили уже в свой кишлак
Гость
6 часов
Почему на начальника института генерала Куценко не возбудили за публичные оскорбления подчиненного и сокрытие преступления у КПП института???
Гость
6 часов
Гость, Так не должно быть если человек приезжает ему нужно помочь а потом разбираться а не наоборот
Гость
6 часов
Куценко уже сто лет как в департаментом в мэрии руководит. Поэтому пока не возбудили.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Куценко уже сто лет как в департаментом в мэрии руководит. Поэтому пока не возбудили.
Пардон, я перепутал фамилию генерала, но состава преступления в его действиях это не умаляет!
Гость
6 часов
Мы, новосибирцы, за то чтобы автомобиль изъяли и отправить на СВО.
Гость
6 часов
........, Да не найдут их и скорее всего заплатили тому кому нужно чтобы не нашли
Гость
6 часов
да,хоть на разбор как металл, пусть ходят пешком
Гость
7 часов
Мы, новосибирцы, за то чтобы их нашли и наказали жестко, по всем законам РФ.
Гость
6 часов
........, согласен
Гость
7 часов
Курсанты и сослуживцы в драке не помогут, но родину защитят.
Гость
6 часов
Гость, ну хоть Родину защитят, и то ладно
Гость
6 часов
Хорошая статья!
Гость
6 часов
а то, что без номеров катаются, почему у них машинку не конфискуют?
Гость
5 часов
"сослуживцы новосибирца, по его словам, наблюдали за происходящим, но не вмешались" Своих не бросаем! (с)
5 часов
а на полицаев, которые ничего не сделали, когда им звонили, не завели дело?
Гость
6 часов
А почему не военно-следственное управление расследует?
Гость
6 часов
Преступление совершено в общественном месте(улица) А вот на начальника института должно военно-следственное управление возбудить, ла не по одной статье!
Гость
6 часов
На границе искать их надо. Похоже уже уехали (грузия ,таджикистан и т. д.)
Гость
6 часов
я бы порадовался его гордость меня взяла за то что нашли бы и наказали их
Гость
6 часов
поспорили про литературу ??
Гость
6 часов
добрые горожане
Гость
6 часов
Он сослуживца бараном назвал:-)))) аааай позор
Гость
5 часов
[Голосом Шварца]: Хулиганы!
Гость
5 часов
в обезьяннике клетку не закрыли по недосмотру.. ничего - сейчас исправим..
Гость
5 часов
За бороду да об капот.
Гость
5 часов
можно этих обезьян на границу и прицел в спину, чтобы больше не видеть
Гость
4 часа
Раньше за него бы сослуживцы заступились, а здесь стояли и смотрели, о какой дискредитации можно говорить
Гость
4 часа
По видео типичные сибиряки как тут НГС таких называет!? Походу W шерстят так они оттуда на заработки в город выехали!?
Гость
3 часа
Наказать по всей строгости закона! Нечего с ними церемонится!
Гость
2 часа
Опять черные сливы засветились.
Гость
1 час
Возбудил? На кого? Начальника училища в том числе надеюсь
Гость
6 часов
Если эти двое из навальнят, то можно на месте вынести приговор! Мы, новосибирцы, только ЗА.