умерла жительница Новосибирска, которую избил боец ЧВК «Вагнер»
Жительница Новосибирска, которую 1 октября избил боец ЧВК «Вагнер», скончалась, не приходя в сознание. Смерть наступила в ночь на 7 октября, сообщил НГС сын потерпевшей. Конфликт между 45-летней сибирячкой и 41-летним Михаилом Т. произошёл в квартире мужчины 1 октября. Военный снял на видео процесс избиения женщины, а затем вынес её на улицу без сознания. Что стало причиной ссоры — неизвестно.
Он уже был не-убийцей, а вот теперь снова да. Первый раз в первый класс
Гость
7 октября, 17:34
Так посмотри, какой статный красавчик! Рази устоит сердце женское.. Тем более, наверняка ей рассказывал, что срок получил, защищая девушку на улице от пьяных хулиганов, просто силу удара не рассчитал. Впрочем, так же как и тут...
Что характерно. Вся страна в несознанке. Зато, с гарантией придёт в себя. Сознание вернётся с возвращением с полей наших защитников и избавленцев от НАТЫ. Вот будет всенародный праздник души и тела. Как 1945...
Гость
7 октября, 18:19
Гость
7 октября, 15:55
Что характерно. Вся страна в несознанке. Зато, с гарантией придёт в себя. Сознание вернётся с возвращением с полей наших защитников и избавленцев от НАТЫ. Вот будет всенародный праздник души и тела. Как 1945...
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ, сомневаюсь. У нас ГДР до сих пор отстаёт от ФРГ ментально и физически, она так и осталась ближе к странам Балтии, чем к ФРГ и Польше, например.
а сколько он служил? Или отсиделся где-то? Преступником был, и преступником остался.
Гость
8 октября, 05:28
Гость, 6 месяцев, видимо. У вагнеров был именно такой контракт
Гость
7 октября, 15:51
"Наш мальчик", это которому носочки собирали деревнями, а школьники делали окопные свечки.
Гость
7 октября, 16:16
Который будет разговоры о важном проводить с холопскоми детишками
Гость
8 октября, 05:38
Гость
7 октября, 16:16
Который будет разговоры о важном проводить с холопскоми детишками
Гость, как он, "герой", будет проводить какие-то уроки в школе, если он будет сидеть в колонии строгого режима?
Гость
7 октября, 15:38
спасибо имениннику скажите (
Гость
7 октября, 15:44
Наверное он их и познакомил. И потом обманом затащил в жилье к бывшему сидельцу.
Гость
7 октября, 15:48
Гость
7 октября, 15:44
Наверное он их и познакомил. И потом обманом затащил в жилье к бывшему сидельцу.
именинник из подобных персонажей сделал героев
Гость
7 октября, 16:17
Спасибо царь, за наше счастливое будущее
Гость
7 октября, 15:47
Ничего страшного. Есть шанс всё начать с чистого листа, или смыть преступление кровью.
Гость
8 октября, 05:39
Гость, нету такого шанса у него
Гость
7 октября, 16:37
синька зло, зэк есть зэк хоть сколько контрактов, соболезнования родным убиенной
Гость
7 октября, 15:54
Это герой, пусть гордятся родные что не от водки.
Гость
8 октября, 05:36
Гость, такие люди у вас в цыпсе герои что ли?
Гость
7 октября, 15:53
Некоторые считают, что у нас самый лучший царь! Дай бог на собственной шкуре узнать эту радость !
Гость
7 октября, 16:06
Да он лучший. Крутой. А ты верещи
Гость
7 октября, 16:19
Ты про Нетаньяху?
Гость
7 октября, 17:00
Гость
7 октября, 16:06
Да он лучший. Крутой. А ты верещи
Да, крутой - в самом мерзком и ужасном смысле...
Гость
7 октября, 16:23
Герой! Защитник родины!! Элита!!!
Гость
8 октября, 05:25
Гость, ты уже писал эту чушь
Гость
7 октября, 20:00
герои домой возвращаются
Гость
8 октября, 04:58
Гость, он не герой, он "герой"
Гость
7 октября, 16:33
а чего она делала в ЕГО квартире?
Гость
7 октября, 17:28
классика.
Гость
7 октября, 23:30
В 45 лет надо было уж мозги включать, чать не девочка 16 лет
Гость
15 ноября, 01:40
отвратительно, что такие вот случаи бросают тень на честь и совесть русского солдата. это отвратительно и не красиво. какие-то зэки, убийцы и наркоманы а не армия получается. а ведь это совсем не так. просто вот такие вот бандиты бросают тень на всю армию и ее видение в мире.
Гость
7 октября, 16:03
Семейные разборки с трупом в конце бывают и без Вагнера и это никак не связано, если включить голову, в общем тетка знала с кем общалась. По второму кругу видимо сидельцу придется подписывать контракт с МО и опять на СВО.
Гость
7 октября, 16:18
Не придётся , пусть теперь на строгом пороши моет
Гость
7 октября, 17:05
еще как связано если баба связалась с бывшим уголовником который уже сидел за убийство
Гость
8 октября, 00:10
А что можно и по второму? Думаю нет. Если да, то неправильно это
Гость
7 октября, 16:26
Лишить всех наград, отменить помилование и вперед - на полный срок с учетом рецидива.
Гость
8 октября, 05:24
Гость, так и будет, тем более, что "вагнерство" не имеет официального статуса
Гость
7 октября, 21:44
непонятно одно
к чему приплетаете название структуры где он когда то работал ?
у нас мало головорезов в других
более государственных структурах ?
просто заказ. тех беспредельщиков не называть беспредельщиками так как их некто возвёл в ранг неприкасаемых
Гость
8 октября, 04:57
Гость, да какие же они неприкасаемые, теперь отправится топтать зону строгого режима
Гость
7 октября, 16:15
Какая разница чей это боец, какой он национальности, религии или дохода, какой у него цвет глаз или волос …. человек совершил преступление. Есть суд. Есть закон. Что за странность российского менталитета, делать акцент на неважных для следствия моментах?
Гость
7 октября, 16:28
Как это не важных!? Его как героя надо пожурить (не он де убил сама умерла через неделю) и отпустить и грамоту с премией дать в качестве извинения! А вы говорите не важно!!!!!!
Если бы в своё время не разрешили Пригожину набирать не отсидевших срок зэков для участия в СВО, а через полгода их, помилованных президентом, не выпускали бы на волю с чистыми документами, много людей осталось бы в живых. В том числе и дети. :/
Гость
7 октября, 17:03
вякни че нить про то что у преступности нет национальности
Гость
7 октября, 15:45
странный сын, как полиция успела живого то поймать?
Гость
7 октября, 15:41
Не берет того болезнь зараза
Кто водку пьёт ковшом из таза
Гость
7 октября, 16:42
какое горе!
Гость
7 октября, 17:54
Даже по сотне случаев нельзя судить о тысячах....!
Гость
7 октября, 19:57
По 105 ч 2 нужно возбуждать
Гость
7 октября, 21:42
Садист какой то.
Гость
7 октября, 21:50
отличный выбор. альфа всегда в цене. россии нужны новые добыватели украинского мяса
Сейчас+1°C
переменная облачность, сильный снег
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
749мм 82%СРОЧНО
На каком общественном транспорте больше всего не хватает водителей
умерла жительница Новосибирска, которую избил боец ЧВК «Вагнер»
Жительница Новосибирска, которую 1 октября избил боец ЧВК «Вагнер», скончалась, не приходя в сознание. Смерть наступила в ночь на 7 октября, сообщил НГС сын потерпевшей. Конфликт между 45-летней сибирячкой и 41-летним Михаилом Т. произошёл в квартире мужчины 1 октября. Военный снял на видео процесс избиения женщины, а затем вынес её на улицу без сознания. Что стало причиной ссоры — неизвестно.