перейти к публикации
111 комментариев к публикации

умерла жительница Новосибирска, которую избил боец ЧВК «Вагнер»

Жительница Новосибирска, которую 1 октября избил боец ЧВК «Вагнер», скончалась, не приходя в сознание. Смерть наступила в ночь на 7 октября, сообщил НГС сын потерпевшей. Конфликт между 45-летней сибирячкой и 41-летним Михаилом Т. произошёл в квартире мужчины 1 октября. Военный снял на видео процесс избиения женщины, а затем вынес её на улицу без сознания. Что стало причиной ссоры — неизвестно.

4 часа
Илита
Гость
4 часа
Что характерно. Вся страна в несознанке. Зато, с гарантией придёт в себя. Сознание вернётся с возвращением с полей наших защитников и избавленцев от НАТЫ. Вот будет всенародный праздник души и тела. Как 1945...
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Что характерно. Вся страна в несознанке. Зато, с гарантией придёт в себя. Сознание вернётся с возвращением с полей наших защитников и избавленцев от НАТЫ. Вот будет всенародный праздник души и тела. Как 1945...
сарказм не оценили...
На кой ей был нужен убийца, тем более она об этом знала.
3 часа
Он уже был не-убийцей, а вот теперь снова да. Первый раз в первый класс
Гость
3 часа
Так посмотри, какой статный красавчик! Рази устоит сердце женское.. Тем более, наверняка ей рассказывал, что срок получил, защищая девушку на улице от пьяных хулиганов, просто силу удара не рассчитал. Впрочем, так же как и тут...
Татьяна 53, он был, согласно вашим законам, чист перед Богом, Людьми и Законом РФ.
4 часа
Классика. Теперь прикиньте насколько более насыщенной будет жизнь, когда все эти герои вернутся обратно
4 часа
Так они будут гоняться за прапорами росгвардии.😜
Гость
4 часа
Бред. Какие были такие и будут.
4 часа
4 часа
Так они будут гоняться за прапорами росгвардии.😜
это будет лютое комбо
С женщинами не каждый способен воевать, это герой. 😂😂😂
3 часа
Еще раз подпишет и снова жизнь с чистого листа
4 часа
Холодное лето 53го скоро покажется очень горячим в сравнении..
Нынче будет пострашнее раз в 10.
Да, погубил он Россию.
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ, а было ли что губить?
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ, а было ли что губить?
Могли бы стать второй южной Кореей.
Могли бы стать второй южной Кореей.
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ, сомневаюсь. У нас ГДР до сих пор отстаёт от ФРГ ментально и физически, она так и осталась ближе к странам Балтии, чем к ФРГ и Польше, например.
Система сломалась что ли.На героя уголовное дело.
Гость
4 часа
В каком месте герой ? Что подписал что с зоны хитростью вышел? Ещё неизвестно каким образом живой пришёл .
Гость
4 часа
Гость
4 часа
В каком месте герой ? Что подписал что с зоны хитростью вышел? Ещё неизвестно каким образом живой пришёл .
он воевал на донбассе. жизнью рисковал, кровью смыл! с натой боролся и с нацизмом
Гость
4 часа
Гость
4 часа
он воевал на донбассе. жизнью рисковал, кровью смыл! с натой боролся и с нацизмом
Боевых комаров не пускал в аквадискотеку!!!
Печальное у России будущее.
Гость
4 часа
Оно будет героическое, ведь у неё столько разных героев!
Гость
4 часа
его нет
Гость
3 часа
это уже настоящее.
4 часа
Лес рубят, ценность щепок слишком переоценена. Вроде так нам говорят?
3 часа
еще рез сходит, и снова герой, а что скажут, патриоты?
Каждая жертва на совести сами знаете кого. Но ему до лампочки. Ему не до простых людей. У него нет души, и никогда не было. Он не человек.
3 часа
Наши мальчики, новая илита, носочки с трусами собрали для наших освободителей?
Это герой, ему всё можно, будущее России.
Гость
4 часа
Что там именинник говорил про таких? В школу учителями? А что?! Нормально!
Гость
4 часа
А Вы по одному человеку вешаете ярлыки на всех ? То есть если в вашем роду кто то нарушит закон - весь род виноват?
3 часа
Гость
4 часа
А Вы по одному человеку вешаете ярлыки на всех ? То есть если в вашем роду кто то нарушит закон - весь род виноват?
ну ответь он герой или нет? выйди на прощать, и скажи, или страшно?
Гость
3 часа
Думаешь, именно про таких и говорил? Про бывших зэков, точно?
3 часа
Заслужил ликвидацию !
4 часа
Время новых героев...
А у него парта героя есть?
Гость
4 часа
скоро это уже будет нормой. Спасибо царю. Геноцид и деградация общества России семимильными шагами
Гость
4 часа
Но есть еще к чему стремиться. Еще есть мыслящие, не все изнасилованы и убиты.
Гость
4 часа
В чем деградация? Тогда и жители Израиля тоже деградируют?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
В чем деградация? Тогда и жители Израиля тоже деградируют?
давно уже
Гость
4 часа
"Наш мальчик", это которому носочки собирали деревнями, а школьники делали окопные свечки.
Гость
4 часа
Который будет разговоры о важном проводить с холопскоми детишками
Гость
4 часа
Надо думать с кем общаться! Если не думаешь, то вот он результат.
Гость
4 часа
но женщины таких и любят, рисковых и фартовых
А где видео заснятое? Может яснее ситуация станет
Гость
5 часов
спасибо имениннику скажите (
Гость
4 часа
Наверное он их и познакомил. И потом обманом затащил в жилье к бывшему сидельцу.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Наверное он их и познакомил. И потом обманом затащил в жилье к бывшему сидельцу.
именинник из подобных персонажей сделал героев
Гость
4 часа
Спасибо царь, за наше счастливое будущее
Гость
4 часа
Помню слова президента: "Участники СВО - настоящая элита России" С такой "элитой" и врагов не нужно
Как будто если помилован, то перестал быть убийцей😒
Гость
4 часа
а сколько он служил? Или отсиделся где-то? Преступником был, и преступником остался.
ЧТо модер, сколько комментов ты затер к этой статье? Причем весьма безобидных
Гость
4 часа
Ничего страшного. Есть шанс всё начать с чистого листа, или смыть преступление кровью.
Гость
4 часа
Холодное лето 24-го
Гость
4 часа
Это герой, пусть гордятся родные что не от водки.
Гость
4 часа
Некоторые считают, что у нас самый лучший царь! Дай бог на собственной шкуре узнать эту радость !
Гость
4 часа
Да он лучший. Крутой. А ты верещи
Гость
4 часа
Ты про Нетаньяху?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Да он лучший. Крутой. А ты верещи
Да, крутой - в самом мерзком и ужасном смысле...
Гость
4 часа
а чего она делала в ЕГО квартире?
Гость
4 часа
синька зло, зэк есть зэк хоть сколько контрактов, соболезнования родным убиенной
Гость
3 часа
классика.
Гость
2 часа
погодите, он еще "разговоры о важном" проведёт
Гость
4 часа
странный сын, как полиция успела живого то поймать?
Гость
4 часа
Лишить всех наград, отменить помилование и вперед - на полный срок с учетом рецидива.
Гость
4 часа
ну все по классике, как писал АК. уголовник, сидевший за убийство. ну в общем как он и писал - бабы только таких и любят еще и герой СВО!
Гость
4 часа
Какая разница чей это боец, какой он национальности, религии или дохода, какой у него цвет глаз или волос …. человек совершил преступление. Есть суд. Есть закон. Что за странность российского менталитета, делать акцент на неважных для следствия моментах?
Гость
4 часа
Как это не важных!? Его как героя надо пожурить (не он де убил сама умерла через неделю) и отпустить и грамоту с премией дать в качестве извинения! А вы говорите не важно!!!!!!
4 часа
Если бы в своё время не разрешили Пригожину набирать не отсидевших срок зэков для участия в СВО, а через полгода их, помилованных президентом, не выпускали бы на волю с чистыми документами, много людей осталось бы в живых. В том числе и дети. :/
Гость
3 часа
вякни че нить про то что у преступности нет национальности
Гость
4 часа
Семейные разборки с трупом в конце бывают и без Вагнера и это никак не связано, если включить голову, в общем тетка знала с кем общалась. По второму кругу видимо сидельцу придется подписывать контракт с МО и опять на СВО.
Гость
4 часа
Не придётся , пусть теперь на строгом пороши моет
Гость
3 часа
еще как связано если баба связалась с бывшим уголовником который уже сидел за убийство
Гость
4 часа
Не берет того болезнь зараза Кто водку пьёт ковшом из таза
Гость
4 часа
Герой! Защитник родины!! Элита!!!
Гость
3 часа
какое горе!
Гость
2 часа
Даже по сотне случаев нельзя судить о тысячах....!
Гость
2 часа
привычные для освободителя действия
Гость
1 час
бес комментариеффф
Гость
57 минут
Это просто совпадение - не мог наш военный убить мирного жителя нашей страны!
Гость
41 минута
По 105 ч 2 нужно возбуждать
Гость
38 минут
герои домой возвращаются
Гость
4 часа
Да не причем тут о чем вы пишите. АБСОЛЮТНО. Дело в совдеповской квартире и водке.