перейти к публикации
56 комментариев к публикации

19-летнего парня избили в автобусе

Двух мужчин обвинили в избиении 19-летнего подростка в автобусе №54. Об инциденте НГС рассказал очевидец Виктор. По словам новосибирца, всё произошло 24 сентября в автобусе №54 на остановке «Медицинский центр». Очевидец заявил, что мужчины и после продолжили преследовать парня, поэтому его завели в один из магазинов и попросили сотрудников запереть дверь. Пострадавшему вызвали скорую — его якобы забрали «в срочном порядке». Какие именно травмы получил парень — неизвестно.

4 часа
судя по фото, особо ценные специалисты?
Не надо масштабировать отдельные эпизоды. У нас дружба народов.
Гость
4 часа
Вовины любимчики.
4 часа
Всё больше возвращаются
О, еще элита для отправки...
4 часа
Чебуреки?
ПЛУТ, несомненно
Гость
4 часа
А чего это вы заблюрили их личики?
Гость
4 часа
Гость, Скорее всего не факт, что именно эти избили.
Гость
4 часа
Бороды не заблюришь, всё одно видно.
Гость
4 часа
Особая узкость, духовность...
2 часа
сейчас не 90-е, так что надежды на лучшую страну нет
Гость
4 часа
новые наши хозяева жызни?
Гость
4 часа
Зверьё
Гость
4 часа
Наверное, нападавшие слишком громко обсуждали проблему создания управляемого термоядерного синтеза, что не понравилось наглому 19-му подростку.
Гость
4 часа
Вот видите, как русские своих не бросают! Добивают, пока еще дышит!
4 часа
баабаёв в гадюшнике любят, они любые оаботы делают 😉🤣🤣
Гость
4 часа
лица героев тут я смотрю всегда прячут.
Я не прячу улыбку...
Очередные примерные семьянины? Всё интересное в ТГ "Копирка"
Гость
4 часа
Много лет назад аул научил двух мужчин одному правилу - если драка неизбежна, то бить надо первым.
Гость
3 часа
Гость, неоднократно встречал подобные высказывания, только в больших масштабах.
Гость
3 часа
Судя по фото, это Джамшут и Рахматулло?
Гость
3 часа
Это будущее страны - элита страны. Нас ждем и уже ждет светлые умы и прогресс во всех отраслях с такой элитой.
Гость
2 часа
А сейчас еще по требованию Мединского сократят образование в школах и ВУЗах - так вообще заживем!
Гость
4 часа
Не 90е, да
Гость
3 часа
Почему не взяты под стражу данные субъекты?????
Гость
4 часа
возможно, что на ФОТО мусульмане....
А возможно чо так и не повгослевшыи гопники с Матвеивки...
Гость
4 часа
ослолюбы, я ни к чему не призываю но возможно пора создавать славянские дружины
Гость
3 часа
в данном случае слово "ослолюбы" является обращением и отделено запятой. я правильно понимаю, что предложение по созданию дружин адресовано именно ослолюбам?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
в данном случае слово "ослолюбы" является обращением и отделено запятой. я правильно понимаю, что предложение по созданию дружин адресовано именно ослолюбам?
Славянские дружины как всегда дон-дон будет создавать
Гость
4 часа
Нарывался и нарвался? Теперь тише будет.
Гость
3 часа
ты под кем ходишь?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
ты под кем ходишь?
Под Циркачем
Гость
3 часа
Теперь присядут отдохнут, в транспорте по-любому камеры есть, плюс есть фотографии очевидцев.
Гость
3 часа
Они - культурно отдохнут, а очевидцы - присядут. Как всегда
Гость
3 часа
там рядом с КСМом постоянно детей бьют
Гость
2 часа
полиция разрешает. это проще, в данном случае.
Гость
3 часа
Ставки принимаются?
Гость
3 часа
перцовка в помощь или шокер
Гость
3 часа
А парня снять не удалось?
Гость
3 часа
К участковому. Анискину. Он раскроет. А так, если честно - в свидетели никто не пойдет, а ребята скажут "ничего не видели ничего не знаем".
Гость
3 часа
А всушников догонять также смогут из окопа? Надо проверить, военком не спи!
Гость
2 часа
Почитаешь, и думаешь, а все-таки не плохо быть посудомойщиком в NY
Гость
2 часа
по одному не таки смелые 100%, с огурчиком за щекой ходят и не воняют.
Гость
2 часа
лица, фамилии и адреса героев! народ сам с ними разберется. полиция опять руками будет разводить...
Гость
27 минут
судя по фото миграционная служба так и не отправила их всех восвояси
Гость
7 минут
Ребёнка спортсменов первомайских, сына бандитосов избили. Ничуть не жаль.
Гость
4 часа
Возможно, скинхед хотел проявить нетерпимость. Не будьте скинхедами.