перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Каратели, которых не найти: кто такие «спортики» и как они преследуют жертв

1 час
недоступны/неподсудны/ненаказуемы... проще ж радугу закрашивать, да за "неправильные" взгляды сажать...
Каков поп, таков и приход.
«228-ю статью УК в России называют «народной» — так много людей по ней сидит» - и сколько? Можно статистику, чтоб утверждение не было голословным?
Гость
1 час
Да вся статья из бездоказательных утверждений. Откуда информация что спортики ловят закладсиков на заказ от распространителей запрещённых веществ? Откуда информация что спортиков нанимают коллекторы? Как вообще связали закладчиков и тех кто с ними борется у себя на районе? Эти утверждения наркобизнес указал как надо освещать?
Гость
4 часа
Самоуправство процветает... Люди берут на себя роль прокуроров, судей и палачей в одном флаконе. Начиналось всё с небезызвестного тесака, а теперь вон даже искитимская банда вымогателей корчит из себя народных мстителей и рекомендует пускать по улицам "дружины". Скатываемся в средневековый хаос. И главное если копнуть, везде оказывается, что "борцы за справедливость" на самом деле банально наживались на грабеже и вымогательствах.
43 минуты
Движение ' первых"? Во всяком случае очень похоже.
Гость
4 часа
Ой вей... школьники с пятёркой по физкультуре призывают школьников с двойкой по химии и экономике калечить школьников с двойкой по экономике и четвёркой по химии, работающих на школьников с пятёркой по химии и пятёркой по экономике.
Гость
3 часа
Прачо обратиться в полицию - это конечно смешно.
Гость
4 часа
если полиция бездействует что делать людям ?? это же не просто так ...город завален шприцами . закладчики повсюду. что мне их жалеть ???? да плевать мне на них. если есть люди которые их наказывают лучше чем полиция, это минус полиции, а не мой . как гражданина. Я налоги плачу . Ни чего не утаиваю.
Гость
4 часа
Так эти "спортики" не против наркотиков, они один из элементов "конкурентной борьбы".
4 часа
Однажды на вас может обидеться сосед или бывший товарищ, и на столбе появится ваше фото
Гость
4 часа
Деток рабочих и крестьян травят...🤣🤣🤣🤣 А эти типа наказывают...🤣🤣🤣🤣 Помню ещё в начале 90х один товарищ порт Крышевал, много деток тогда потравил... Правда сейчас До Небес Поднялся...🤣🤣🤣🤣
Гость
2 часа
то есть они карают только тех, кто ушёл из шопов, по заказу тех же барыг действуют, только тех, что выше статусом.
Гость
4 часа
"...семь человек избивали и унижали наркокурьеров...." а надо?
Гость
3 часа
Дети мигрантов подрастут , где этих спортиков искать будут .
Гость
1 час
Спор тики это депутаты