В Калининском районе массово находят колбы с деньгами
В Калининском районе Новосибирска обнаружили несколько стеклянных колб, внутри которых лежало по 300 рублей. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Новосибирской области. Полиция начала проверку по факту обнаружения колб. Помимо денег на самих колбах изображены QR-код, который ведет на страницу в социальные сети.
Наркоторговля в городе процветает. Полиции нет или крышует. Наркоманов становиться все больше и больше. Никто не хочет заниматься этой проблемой. Общество больное. С кем они собираются созидать, создавать, строить будущее?
Гость
23 сентября, 13:31
Наркоманы - это только следствие, а не причина
Гость
23 сентября, 14:03
А они не собираются созидать, им нужно что-бы ресурсы, как и раньше, шли на Запад бесперебойно! А слишком умное,образованное и здоровое население в сырьевой колонии зачем?
Гость
23 сентября, 14:06
Гость
23 сентября, 13:31
Наркоманы - это только следствие, а не причина
Не будет спроса, не будет и предложения
Гость
23 сентября, 13:26
А что говорят полицейские про вчерашнее распыление в метро "Речной вокзал"?
Что за газ был?
Кто его распылил?
Гость
23 сентября, 13:53
Молчат, как партизаны?
Или говорят, что это всем приснилось?
Гость
23 сентября, 14:03
Если полиция говорит не переходить, я бы пожалуй перешёл. Полиция хорошего не посоветует
Гость
23 сентября, 14:12
Перейди. Только потом не удивляйся, когда в комп к тебе залетит такой вирус, что потом придётся комп выбросить. Это психология подростковая: сказали не делать - значит, надо непременно сделать.
Гость
23 сентября, 13:02
деньги настоящие?
Гость
23 сентября, 13:05
Я нищий,дайте две!!!
Гость
23 сентября, 13:21
Так и что с деньгами? Где их искать?
Гость
23 сентября, 14:34
А деньги из колб забирать можно, если по коду не переходить? Надо идти искать колбы....
"По вопросу нанесения несанкционированных надписей на фасады зданий сообщаем, что сотрудниками администрации Ленинского района на постоянной основе проводятся осмотры фасадов строений и зданий на предмет надлежащего санитарного состояния. В случае выявления подобных надписей с хозяйствующими субъектами проводятся профилактические мероприятия, направленные на устранение нарушений". А это мне сообщил знаменитый писатель-фантаст Клемешов, он же - первый заместитель мэра. Один трафарет с декабря по сегодняшнее число все там же. С "хозяйствующим субъектом" провела беседу я. Не убедила.
"По результатам проверки установлено, что... несанкционированные надписи о наркотиках отсутствуют, несанкционированная торговля на маршруте патрулирования в зоне ответственности стационарного поста полиции пресечена". Так мне ответил в ИЮЛЕ заместитель начальника отделения полиции № 7 "Ленинский" А.А. Дорофеев. Пару часов назад и надписи, и цыгане были на месте.
Гость
23 сентября, 15:44
Деньги-то себе забрали? "Не брать, не переходить" - это как обычно только для граждан предостережения.
Мне нужно код пароль в Стим. Все не могу сделать. Вот это да
Гость
23 сентября, 13:29
Город жалко....А, ведь, был когда-то неплохим...
Гость
23 сентября, 13:45
"Также МВД предупреждают не переходить по QR-коду" - а почему нет, если, как утверждается выше, коды ведут на страницы в обычных социальных сетях? Это не вредоносные сайты, не фишинг и т.д.
Гость
23 сентября, 13:57
На правах рекламы - забыли дописать?
Гость
23 сентября, 14:48
Новичок очередной испытать решили таким верным способом?
Гость
23 сентября, 21:03
А колбы то в каком месте Калининского района были обнаружены? Тема не раскрыта.
Гость
23 сентября, 22:14
Изучение реакции сми, населения, перед настоящей диверсией с вирусами.Народ, вы вконец оскотинились за 300р, мозги включите.Не трогайте и вызывайте мчс
Гость
23 сентября, 13:40
после подлой и коварной истории с пейджерами, устроенной божьим народом, я бы не стал ничего поднимать с пола.
мало ли что там подбросили.
Гость
23 сентября, 19:19
Так и есть, поднимать деньги, карты, телефоны может выйти себе дороже
Гость
23 сентября, 21:10
Гость
23 сентября, 19:19
Так и есть, поднимать деньги, карты, телефоны может выйти себе дороже
Ну, как в 90 -е на барахолке скрутку купюр подбрасывали...
Гость
23 сентября, 13:29
Известный украинский блогер (полмиллиона подписчиков в инсте)Паша Бумчик пересек пешком границу Румынии через горы после получения повестки.
Парень снимал побег и публиковал видео в своем блоге. По его словам, у него не было необходимой экипировки и снаряжения.
«Коленки болят. Сегодня прошел 30 км, еще 10 км мне предстоит пройти, и даже больше, потому что это горы. Жалел часа четыре назад, точнее ночью (о своем побеге), когда мерз. Сейчас это вызывает столько эмоций, что не передать словами», — сообщил Бумчик в одном из видеороликов.
Гость
23 сентября, 14:53
Под мощный саундтрек Кузьмы Скрябина "Нас кинули" выложил видос.
"По-моему, чувак, нас кинули!..." Весьма символично.
Сейчас-3°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -7
3 м/c,
зап.
755мм 89%СРОЧНО
Депутата задержали за деньги от кандидата в мэры
В Калининском районе массово находят колбы с деньгами
В Калининском районе Новосибирска обнаружили несколько стеклянных колб, внутри которых лежало по 300 рублей. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Новосибирской области. Полиция начала проверку по факту обнаружения колб. Помимо денег на самих колбах изображены QR-код, который ведет на страницу в социальные сети.