перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Третий ребенок скончался в больнице Красноярска после загадочного отравления

В Красноярском крае сегодня, 22 сентября, скончался еще один ребенок из семьи, в которой родители и дети отравились неизвестным веществом. 20 сентября 2024 года женщина приобрела в магазине «Олимп» замороженную курицу и пельмени и приготовила их. Все члены семьи поели. 21 сентября около 6 часов утра у всех появились признаки кишечного расстройства: тошнота, головокружение, рвота. После обращения в местную больницу все были госпитализированы. 21 сентября скончались 6-летняя девочка и 13-летний мальчик.

3 часа
Никто не отравился,только эта семья. Странно конечно.
Гость
2 часа
Остальным не хватает денег на пельмени и курицу.
3 часа
Неужели эти пельмени и куриц не покупали другие жители ?....Может причина совсем в другом ?
Гость
3 часа
фотография места обитания семьи наводит на мысль, что не продукты из магазина могли стать причиной отравления.
Гость
2 часа
половину обоев сгрызли?
Гость
3 часа
Троих детей потерять, кошмар, конечно… Что надо было съесть? Перепутали приправы с крысиным ядом?
2 часа
Судя по фото, неисключено, что купили просрочку подешману с заднего двора.
Гость
24 минуты
Судя по состоянию комнаты, можно предположить, что у них эта еда лежала пару дней без холодильника, а потом они ее поели.
Гость
2 часа
если бы это была партия пельменей то траванулось бы куча народу.а тут пострадала одна семья. так что ищите, что мать насыпала в воду при варке пельменей
Гость
2 часа
Это тюремная камера, да? Точно детская комната?..
Гость
3 часа
Ужас. Надеюсь полиция разберется
Гость
2 часа
найдут украинский след
Гость
2 часа
Почему-то сдается,что продукты тут не причем. Все умершие перед смертью что-то ели. В чем причина смерти-то ?
Чем так можно отравиться? Они её поганками закусывали?
Гость
2 часа
Неделю не ели а тут объелись, заворот кишок и кирдык.
Гость
3 часа
жесть -как жили
Гость
3 часа
Так и померли.
Гость
4 часа
Судя по фото непонятно как в таких условиях они столько прожить смогли
Опять фото бомжатника. Вы детей покажите или коридор больничный, нафик тут фотки притона?
Гость
4 часа
Обычный бичёвник.
Гость
3 часа
У них 4 детей было, пятым женщина беременна. Трое детей умерло, остались родители и дочь одна. Кошмар, вот так и ходи в магазин, или может дома кто отравы подсыпал? Неизвестно ничего.
Гость
3 часа
А вы недалеки от истины. Причина, скорее всего, кроется именно в новой беременности и непроглядной (судя по фото детской) нищете. Кто-то из взрослых решил таким образом найти выход из безнадёги.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А вы недалеки от истины. Причина, скорее всего, кроется именно в новой беременности и непроглядной (судя по фото детской) нищете. Кто-то из взрослых решил таким образом найти выход из безнадёги.
Это не нищета. У них телевизор на стене, на кухне холодильник. Там всех проблем три - подранные обои, линолеум и раскиданные вещи. Остальное вполне нормально. Просто люди привыкли жить в хлеву.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Это не нищета. У них телевизор на стене, на кухне холодильник. Там всех проблем три - подранные обои, линолеум и раскиданные вещи. Остальное вполне нормально. Просто люди привыкли жить в хлеву.
Телевизор там в каждой комнате.
Гость
3 часа
В Штатах бы все причастные оказались на электрическом стуле. А тут за гибель более 2х человек до 10 лет,т.е. при хорошем адвакате максимум 6 лет а там и через пол года по удо можно выйти.
Гость
2 часа
Так причину гибели ещё доказать нужно, похоже не в продуктах дело, а вы тут про электрический стульчик заясняете.
Гость
2 часа
У патологоанатома выходной и токсикологической лаборатории нет. Курица могла быть с грибами?
Гость
2 часа
Из всей картины линолеум ещё вроде ничего так.
Гость
3 часа
Я почему-то думаю, что с продуктами все в порядке. Мне еще сразу показалось странным - как это, есть одновременно и пельмени, и курицу? Разве кто-то так ест? Едят что-то одно обычно. Если это не семейный праздник, конечно. Предположим, дети в обычной жизни скромно питались, а тут родители накупили еды ( может, праздник был) и дети наелись "от души". А наш ЖКТ этого не любит, вот организм и взбунтовался. Печень, поджелудочная могли дать такой эффект. К слову, после праздников обычно увеличивается поступление по скорой больных с обострением болезней ЖКТ. Ну так, версия.
Гость
2 часа
Гость, ну например пельмени очень вкусно варить в курином бульоне если че
Гость
2 часа
На всех могло не хватить пельменей или курицы.
Гость, это не пельмени и курица, а пельмени из курицы. Они самые дешевые.
Гость
2 часа
странно, что больше суток прошло, а вещество не определено, та-та-та....
Гость
2 часа
А вдруг, кто-то в магазинах ходит и вкалывает в продукты яд???? Страшно что-то покупать теперь в магазине. Камеры то хоть смотрели?
Гость
1 час
лена путина: а соц служба неужели не видела в каких условиях живут дети? 4 детей. детские получали, материнский капитал тоже. родители работали или жили на детские деньги?
Гость
1 час
Отравились скорее всего грибами, просто родители побоялись сказать правду.
Гость
1 час
В Марии-Ра такие же пельмени продают. Тоже потом будет расстройство.
Гость
1 час
Плодились не думая ради денег, ещё наплодят, пособия потеряли...
Гость
1 час
Это какой то ужас !!! 10 лет мало за такое 🥲
Гость
34 минуты
Какой грязный дом , куда только соц служба смотрела . Там и змеи поползут от грязи такой . Я сама из деревни. Можно жить бедно но чисто
Гость
3 минуты
Судя по обстановке в доме в отравлении виноваты не продукты.
Гость
3 часа
У меня был случай, одна знакомая сильно отравилась, не до смерти, но все же...Ела она в хорошей столовой, хорошую, свежую еду. Но она ...просто переела! Она съела слишком много и довольно тяжелой пищи. Мясо, картошку, холодный компот ( вместо горячего чая) затем еще блины фаршированные, и булочку. И просто организм не выдержал нагрузки. Ей было очень плохо. Может и здесь что-то подобное?
Гость
2 часа
Острый панкреатит в больнице должны бы узнать, хотя с оптимизацией медицины все возможно.