перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Академгородке мужчина напал на 15-летнюю девочку

В Новосибирске мужчина напал на 15-летнюю девочку. Как рассказали в пресс-службе МВД по Новосибирской области, такое заявление поступило в отдел полиции. Сейчас проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства произошедшего. нцидент произошел на улице Софийской в Академгородке. Мужчина нанес три удара кулаками. Девочка потеряла сознание.

4 часа
ул. Софийская - это ОбьГЭС. При чём тут Академгородок? :0
Гость
3 часа
Nafanya, по блату устроили
Гость
3 часа
"Сами мы не здешние" (c)
4 часа
Софийская не Академгородок.
Гость
4 часа
В Академгородке на улице Софийской? Авторка, ты бы хоть глобус Новосибирска посмотрела - нет в Академгородке такой улицы от слова совсем.
Гость
4 часа
Гость, когда маргиналов ОбьГЭСа тянет к высокому - они включают свой богоугодный микрорайон в состав Академгородка.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гость, когда маргиналов ОбьГЭСа тянет к высокому - они включают свой богоугодный микрорайон в состав Академгородка.
Ну так выбрали Байжанова, вот и результат. Теперь свой ОбьГЭС будет Академом величать.
4 часа
Лично я , ни секунды не удивлюсь, если узнаю, что этот мужчина ее бойфренд. Что они давно живут вместе и воспитывают ребёнка. А побил он её за измену.
Гость
4 часа
Автор - краевед-любитель?! Объясняю на пальцах. Академгородок - это академический городок! Это территория НГУ, студенческих общежитий и институтов. Это только часть Советского района. А Софийская - это ОбьГЭС! И эти две территории не имеют даже точки пересечения. Это даже другой берег!
Гость
3 часа
На ОбьГЭС тоже иногда учёные встречаются. Вот гулял по Академгородку какой-нибудь кандидат наук и случайно забрёл на ул.Софийскую, глядь: а навстречу ему девка идёт 15 лет от роду. Вот он и сорвался...
Гость
3 часа
Гость, карту гугл посмотреть - нет, не слышали
Гость
3 часа
Гость
3 часа
На ОбьГЭС тоже иногда учёные встречаются. Вот гулял по Академгородку какой-нибудь кандидат наук и случайно забрёл на ул.Софийскую, глядь: а навстречу ему девка идёт 15 лет от роду. Вот он и сорвался...
ну попробуй забреди
Герой или иностранный специалист?
Гость
3 часа
его вынудили
2 часа
жертва егэ может хватит пытаться писать
3 часа
Мало информации.
Как в том анекдоте про уставшего гинеколога и девочку цыганку.
1 минута
Софийская, это же вроде Обь-ГЭС. Причём тут Академ?
Гость
4 часа
Бойфренд побил подругу?
членом по щекам
Академ или ОбьГЭС - не важно. Все под одним небом ходим.
ты под небом ходишь, а мы по земле с винтовками
Гость
3 часа
шо у тебя с лицом?🧐
Это норма, там все так делают.
у них там в центре все районы в сторону Барнаула, это Первомайка или Академ
4 часа
Че, мужЫк. Вполне соответствует некоторым комментаторам.
Гость
4 часа
В 15 лет это по современным меркам далеко не девочка а взрослая баба!
Гость
4 часа
Гость, ну, вообще это в старину в 15 лет были взрослые бабы, а мы живем в век инфантилизма, когда каждый 40-летний дядя называет себя парнем
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Гость, ну, вообще это в старину в 15 лет были взрослые бабы, а мы живем в век инфантилизма, когда каждый 40-летний дядя называет себя парнем
Гость, в США и в 60 лет мужчину (даже господа бога) могут назвать "это такой парень, который тебе помогает". А у таких, как вы, не упахиваться в три смены и гордиться этим, а работать для души, беречь здоровье и жизнь - это уже инфантилизм. Ну ок
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, в США и в 60 лет мужчину (даже господа бога) могут назвать "это такой парень, который тебе помогает". А у таких, как вы, не упахиваться в три смены и гордиться этим, а работать для души, беречь здоровье и жизнь - это уже инфантилизм. Ну ок
Россиянин, английский язык очень скудный, так не умничай тут, guy
Гость
4 часа
Ну во-первых не девочку а девушку,а может она как лет 5 уже женщина. Во-вотрых не напал а пытался научить правильному поведению в людном месте,раз родители не научили.
4 часа
Откуда знаешь? Ты что ли тот прохиндей, что девочек на улице кулаком по лбу бьёт?
Гость
3 часа
Гость, если бы на мою дочь напали, этого кренделя уже бы не было в живых
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Гость, если бы на мою дочь напали, этого кренделя уже бы не было в живых
Или тебя. Не понятно сразу.
Гость
4 часа
Вот например у Лизы, корреспондента, есть защитник - Шахрод с Цветущей Плющихи...
Гость
46 минут
огреб от него?
Гость
3 часа
Это же ребёнок. Мужчина всяко морально сильнее, так зачем вестись на провакации.
Гость
2 часа
Не морально, а физически, грамотей. Как раз таки морально он слабый, раз не удержался от поколачивания девки.
Гость
4 часа
Мужчины.. уже становятся опасными для общества! Убивают, насилуют, бьют…. ЧТО С НИМИ НЕ ТАК???
Гость
4 часа
Гость, вчера вон жаловались, что женщины их доводят, поэтому они их ножами режут да с кулаками кидаются. Девочка 15 лет наверняка тоже дядьку какого нежного довела
Гость
2 часа
Да бабы бесят, не уважают, жучки крашеные.
Гость
4 часа
Бред какой-то написан
Гость
4 часа
учоный нонче не тот. .
Гость
3 часа
Та это ж ОбьГЭС, там так ухаживают.
Гость
3 часа
Ну потеряла девка сознание,мужик воспользовался ситуации,продолжение было?
Гость
2 часа
Пусть занимаются как хотят. Безразлично.
Гость
2 часа
Софийская не Академ, не надо грязи
Гость
2 часа
Раньше в клубах были "чёрные списки", так скандальных дядек не пускали и они на улице к женщинам приставали
Гость
2 часа
В этой новости прекрасно все. От софийской в академе до ничего не известно, кроме как ударил, но мы, может быть выясним подбробности..
Гость
1 час
прекрасная новость! Со внучками или дочками спортсменов-бандитосов из 90-х, так и нужно обращаться. Такими же кулаками возвращать обратно зло.
Гость
1 час
Софийская улица это не в городке
Гость
23 минуты
Что, у нас есть девочки в 15 лет?
Гость
13 минут
Боже... девочку избили, а они вопят про район неправильный.... советский район и точка. Ваш академ для жителей центра - это еще и кольцево впридачу.. расслабьтесь уже. Оскорбилась элита, что обьгэс им приписали
Гость
3 часа
Улица Софийская находится у чёрта на куличках. Ну и самое интересное - как полицейские будут проверять, что 15-летняя была девочкой?
Гость
3 часа
По очереди проверять будут :)))
Гость
1 час
Может быть она на самокате на него наехала.