перейти к публикации
32 комментария к публикации

Владислава Бакальчука отпустили после перестрелки у офиса Willdberries

Неприятная семейка,что внешность, что моральный облик.Видимо миллиарды не делают людей счастливыми , а только жадными тупыми и завистливыми.Для чего вся эта суета?Золотой гроб ничуть не мягче деревянного.Начали " За здравие", а чем закончат? Даже жалко их :)).Бедные :))
Гость
54 минуты
Миллиарды заставляют за них бороться "или ты сегодня или тебя завтра" капитализм счастье зашибись! А моральный облик это лишь следствие такой борьбы.
История запутанная и не очень понятная. Очень активизировались вокруг сыны Чечни и Ингушетии. Оно и понятно- большие деньги на кону! Финиш истории туманен. А государство не помогает разрулить? ... Ити у нас " тимати " всякие представители государства?
Гость
51 минута
А вы думали государство это такой сферической конь в вакууме? Это и есть Тимати, Кодыровы,или их конкуренты... вообщем представители крупного капитала....
1 час
Метаморфозы правосудия...
Гость
56 минут
Вот такое оно буржуинское правосудие
Баба развалила семью и связалась с миш грантами... Ничего нового.
Лишнее подтверждение, что бабы думают не головой.
«Буду бороться за семью и бизнес». В этом выражении слово "семья" лишнее. Семья развалилась когда открыли совместный бизнес.
1 час
Ничего страшного.Кавказ дело тонкое.
Гость
1 час
С такими тяжёлыми обвинениями и на свободе? Чудеса!
Гость
3 часа
за семью он бороться собрался. Мда
Гость
2 часа
Главное в охрану брать не борцух, а стрелков!
Гость
1 час
Кореянка связалась с черными. Ум есть?
Гость
30 минут
Бакальчук - фамилия, вроде, как окраинская. А разборки окраинцы устраивают в самом центре России. Что за фи.гня в стране происходит?
Гость
19 минут
Осталось проверить их "ДНК кода" на соответствие традиционным ценностям, или измерить по старинке череп?
Гость
19 минут
Гость, ,,окраинских",как ты выражаешься,с ,,фамилией окраинской" даже в думе не перечесть.🤣
Гость
17 минут
Гость, а фамилия здесь при чём????Ты националист???
Гость
3 часа
каждое слово этого подонка очевидно ложь ,прикрывается семейными ценностями ,к которым отношения не имеет, открыто требовать чужие деньги,как то неудобненько отвратительный,как таракан надеюсь Татьяна сможет дать ему пинка
Гость
2 часа
почему деньги чужие? совместный бизнес в браке, собрались разводиться. его доля должна быть 50%. но она внезапно дарит бизнес третьим лицам. очевидно, чтобы не отдавать положенное при разводе.
Гость
2 часа
почему деньги чужие? совместный бизнес в браке, собрались разводиться. его доля должна быть 50%. но она внезапно дарит бизнес третьим лицам. очевидно, чтобы не отдавать положенное при разводе.
Тем более, без его согласия, она не имеет права распоряжаться в одностороннем порядке семейным бизнесом.
Гость
2 часа
Бизнес начат на его деньги и его связи. Или вы верите в сказки про бизнесы с нуля?
Гость
3 часа
Что по этому поводу скажут усы?
Гость
49 минут
Что-нибудь многозначительное и малопонятное, как всегда... А ещё над Псаки смеялись... Должность прямо для юродивого
Гость
2 часа
Он хочет чёль ингушей с чеченами поссорить!? И это всё из-за W смешно и обидно за коррупцию и крышевание по всей России! Короче дело тёмное он не договаривает многого она тоже многого не договаривает в общем как то так!
Гость
44 минуты
"Люди всегда были и всегда будут жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов."
Гость
38 минут
Поражает, что такой "стратегический бизнес" вдруг переходит к неким "братьям Мирзоянам" и К. Это примерно как Курская АЭС вдруг перешла в собственность каким-то подобным "братьям". Что в стране происходит. это похоже на "внутренний переворот".
Гость
21 минута
А что в нем стратегического? Самые обычные перепродаваны и ничего больше. чем они владеют? Пачкой договоров с ПВЗ и поставщиками? Склад по документам оказался вдруг не введённым в эксплуатацию... Работники - самозанятые... Никакой ответственности, а прибыли большие, да.
Гость
3 часа
Ты опять выходишь на связь, 🤬😂
Гость
1 час
Кто у него в друзьях? Тюлени?
Гость
55 минут
по итогу Таньку посадят, дети останутся с ним, бизнес отойдёт армяну