перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Сибири подростки заставили школьница целовать обувь

Силовики нашли группу молодых людей, которые избивали и унижали подростка в Кузбассе и снимали издевательства на видео. Мальчика заставляли «целовать» и «вылизывать языком» ноги нападавших. После инцидента школьник не обращался в полицию, но проверка всё равно началась после публикации жестких кадров в Сети.

19 часов
коль пафос этой группы крутится вокруг слюнявых ботинок, легко понять их логику - нагнуть весь мир до своего уровня. Интересно тут другое - вялость силовиков, может, жалеют этих убогих
Гость
17 часов
каких силовиков? давно уже слабовики - в центре москвы бандюганы делят wb со стрельбой и трупами, а им пофигу
Гость
16 часов
А по твоему им пенсия просто так что-ли, даром?!!!!! На СВО наших защитников не отправят, не надейся чушкан!
12 часов
Гость
17 часов
каких силовиков? давно уже слабовики - в центре москвы бандюганы делят wb со стрельбой и трупами, а им пофигу
я не в курсе, что им пофигу, и в этом случае к бандюганам тогда надо направить депутатов, эти должны договориться, думаю...Деление всякого там добра - дело сложное, а вот с нарушением личных границ по типу ахинеи вылизывания обуви- на старте все же полиция, хотя, ясно, что там с головой совсем плохо
18 часов
Глумятся над мальчишкой, сегодня над этим, завтра над другим, и где все эти защитники детей, воспитатели, службы опеки, правоохранительные органы.
Гость
17 часов
Ждут выхода на пенсию с нетерпением, она у них очень рано и незаслуженнно
Гость
15 часов
Перепроверяют документы на квартиры, которую ты заработал своим горбом, прописал туда всех, платишь за неё налоги и коммуналку и вдруг решил продать, чтобы купить 2 квартиры- себе и сыну на вырост!
Гость
19 сентября, 03:10
"...подростки заставили школьница целовать ...." по-моему, школьница статью печатала
Гость
23 часа
По твоему у тебя везде школьницы. Тебя проверить надо.
Гость
21 час
Гость
23 часа
По твоему у тебя везде школьницы. Тебя проверить надо.
Гость, читай нармальна
20 часов
Гость
21 час
Гость, читай нармальна
нАрмальнА
Гость
19 сентября, 02:07
А по моему довольно мерзко это, когда тебе слюнявым языком вылизывают ботинки. Никогда не понимал любителей подобного извращения.
18 часов
Уродцы моральные, к сожалению такие в каждом районе есть! Полиция просто шокирует своим отношением(( вот если бы у начальника полиции или прокурора так ребенка унизили, тоже бы начали проверку и тд, или сразу задержали?
23 часа
узенький мирок в милисерской странке
Гость
22 часа
под руквом кучерявеньких?
Гость
20 часов
мальчика заставили школьница.
Гость
18 часов
Где совет отцов, или это их дети?
Гость
16 часов
Таких смельчаков когда носом об асфальт бьешь, они сразу писаются почему-то. А когда толпой и на более слабых, они очень "крутые".
Гость
19 сентября, 02:05
Страна которой нет аналогов ,милосердная ,добрая и щедрая
Гость
19 сентября, 02:25
В советское время, в школах не только избивали и плевались в спину и мацали группой школьниц. Слава Богу в 105 ю не перешёл. Уже бывший одноклассник рассказывал про окунание голов в унитаz( Эх счастливое детство в СССР, теперь всё по другому?
Гость
19 часов
Да вы что! Сейчас прибегут любители ГУЛАГа и пломбира и скажут что все синяки в прекрасной сысысысре могли быть только из за того, что когда люди из молочных рек на кисельные берега выходили, спотыкались и падали... а вот про то, что вы написали ни в коем случае! Ни этого не было, ни драки школа на школу и двор на двор с кастетами и нунчаками - не не -:). В прекрасной сысысысре было все прекрасно - стартуйте боты!
Гость
17 часов
Гость
19 часов
Да вы что! Сейчас прибегут любители ГУЛАГа и пломбира и скажут что все синяки в прекрасной сысысысре могли быть только из за того, что когда люди из молочных рек на кисельные берега выходили, спотыкались и падали... а вот про то, что вы написали ни в коем случае! Ни этого не было, ни драки школа на школу и двор на двор с кастетами и нунчаками - не не -:). В прекрасной сысысысре было все прекрасно - стартуйте боты!
еще обязательно говорят, что маньяков не было и люди все добрые были
Гость, тебя опустили за дело,ты этого достоин😂
21 час
« подростки заставили школьница целовать обувь «- Статью писал Пашаев?
Гость
20 часов
Как обычно статью писали блатные
Гость
19 часов
подростки заставили школьница-ну падежи то проверяйте
Гость
18 часов
Ладно ноги, в поселке Горный НСО принуждали второклассника другое целовать.
Гость
18 часов
трусостиры одним словом
Гость
16 часов
Принесём свой духовный мир в загнивающий Запад!
Гость
14 часов
тест на пацана малой не прошёл
13 часов
Вы от них видимо, недалеко ушли :-(