перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Сибирячке вынесли приговор за убийство новорожденной дочери

Сегодня, 18 сентября, Новосибирский областной суд вынес приговор Алине Водневой, которая жестоко убила свою новорожденную дочь. Об этом сообщает группа «Суды общей юрисдикции» во «ВКонтакте».

Сибирячку признали виновной по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство малолетнего). Трагедия произошла 23 декабря прошлого года.

— 19-летняя Алина Воднева, находясь совместно с дочерью в квартире и проявляя исключительное бессердечие и безжалостность по отношению к малолетней потерпевшей из-за плача, схватила обеими руками лежащую на диване девочку за ноги и трижды с силой ударила ее об диван головой, — говорится в сообщении группы.

Девочка пролежала в коме два месяца, но спасти её не удалось. Ребёнок скончался в реанимации 27 февраля этого года.

18 сентября, 18:42
Вот это настоящий пример, что женщина должна созреть для материнства не только телесно. Зайки и лужайки, зато не аборт, а ребенка все равно нет на этом свете.
18 сентября, 18:04
Зато не аборт?
Гость
18 сентября, 17:14
19 ти летняя ... 2006 года рождения , как раз в эпоху "развития" социальных слоев населения воспитанных по принципам семьи и брака , а по факту на рекордах по разводам ! на теперь им говорят ....рожайте ! ....поколению выросшему на "губка бобе" ....говорят - рожайте. .....
Гость
18 сентября, 17:44
им говорят "не убий" тоже. Что-то не слушают.
Многие работодатели при приеме на работу устраивают стресс-тест. Думаю, был бы уместен аналогичный для матерей. Не прошла - получай направление на аборт, через год - другой попробуешь. Это в первую очередь направлено на защиту потенциальных детей, ну и от граждан на свободе больше пользы, чем в заключении.
Гость
18 сентября, 17:37
ну хоть не два года условно. бабы должын получать самое суровое наказание за убийство младенца лучше лет 20.
Гость
18 сентября, 18:18
ее скорее всего убьют на зоне когда узнают по какой она статье присела
Гость
18 сентября, 18:58
Гость
18 сентября, 18:18
ее скорее всего убьют на зоне когда узнают по какой она статье присела
Гость, вот честно, обеими руками за
Гость
18 сентября, 20:35
Гость
18 сентября, 18:18
ее скорее всего убьют на зоне когда узнают по какой она статье присела
Гость, пофиг
Гость
18 сентября, 17:15
А папаша где? Чего его за то, что халатно отнесся к ребенку, бросив его на мамашку, не привлекли?
18 сентября, 17:32
Папаша становиться папашей и не собирался
Гость
18 сентября, 17:37
а при чем тут папаша? не вали с больной головы на здоровую
Гость
18 сентября, 18:50
Гость
18 сентября, 17:37
а при чем тут папаша? не вали с больной головы на здоровую
Она от святого духа родила?
Гость
18 сентября, 17:24
непонятно. Присудили 10 лет лишения свободы в колонии с ограничением свободы на 1 год. Это как? Ее пожизненно необходимо лишить возможности иметь детей.
Гость
18 сентября, 18:51
И батю стерилизовать не помешает
Гость
18 сентября, 20:35
Гость
18 сентября, 18:51
И батю стерилизовать не помешает
Гость, твоего. от никакой ответственности за ее поступок не несет
Гость
18 сентября, 18:02
Тетки убиают детей прямо или косвенно, но государство все равно им их отдает.
Гость
18 сентября, 18:52
в тюрьме сидят преимущественно лица мужского пола, хотя женского - в природе больше.
Гость
18 сентября, 20:40
Гость
18 сентября, 18:52
в тюрьме сидят преимущественно лица мужского пола, хотя женского - в природе больше.
Гость, врешь как баба по статье убийство младенца отцы не сидят.
Гость
18 сентября, 17:55
Подобному организму требуется комфорт. Плачущий ребенок - такой источник дискомфорта, который легко уничтожить. Что организм и делает.
Гость
18 сентября, 20:35
Гость, верно про баб пишешь
Жаль, что осудили, состояние аффекта же. 19-ти летняя самая еще ребенок и со спиногрызом, спать не дающим, поступила как с куклой. Удивительно, что всего тремя стуками ограничилась. Кто вообще не срывается это какие-то матери-героини. Сил и здоровья Алине пережить этот этап жизни, ну а другой земля пухом.
Гость
18 сентября, 17:14
Так страшно и жалко малышку! Она, видимо, только для этого пришла в этот мир( а всего-то надо было дать ей грудь с молоком и покачать…
Гость
18 сентября, 18:01
При чем тут бессердечность, тетки? У ней есть точно такое же сердце, как и у вас! Несете тут бредятину.
Гость
18 сентября, 18:13
Особая духовность™
Гость
18 сентября, 18:20
Алина Воднева и Алёна Водонаева. Похожие имена и фамилии, а судьбы разные
Гость
18 сентября, 20:33
бабы есть бабы и их природу не изменить
Гость
17 часов
традиционныеценности УзкогоМира! скрепы! всеврай! годсемьи!
Гость
16 часов
Неудивительно для ребёнка бандитов из 90-х. У этих детей нет сердца, чужая жизнь для них игрушка.
Гость
14 часов
КАКАЯ не осторожность это умышленное УБИЙСТВО
18 сентября, 21:47
Ей же ещё рожать!
18 сентября, 21:53
Катастрофа! С приговором вообще абырвалг.