перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Полиция начала проверку после нападения на новосибирского гаишника

Полиция начала проверку, после нападения водителя Subaru Forester на автоинспектора из Мошковского района Александра Гусева. Сибиряк избил и похитил у сотрудника личные вещи и служебный жетон.

10 сентября, 23:06
А вы всех преступников по имени называете? Какой он вам векил - он преступник!!
Гость
11 сентября, 00:37
По струнам чиатури води смычком играя- не трожь жену гаишника она сестра родная-
Гость
11 сентября, 08:23
Может хотят подчеркнуть происхождение векила ?
Гость
11 сентября, 10:13
nnn_n, тетки любят горячих
10 сентября, 21:59
Как сообщили региональном МВД, сибиряк избил и похитил у сотрудника личные вещи и служебный жетон. Зачем сибиряк избивал личные вещи и служебный жетон?🤔
Гость
10 сентября, 22:25
timurkun, это, похоже, слово в слово взято из сводки МВД. Что что, а копипастить журналисты из лавочки научились в совершенстве
Гость
10 сентября, 22:45
timurkun, он что, с личным жетоном на лацкане пиджака ходил ,в неслужебное время?
Гость
10 сентября, 22:47
Ты Буратино?
10 сентября, 22:34
начала проверку и закончила , какая полиция может против диаспоры нерусских ?
Гость
11 сентября, 02:40
Любая может. Вот захотят ли?!
10 сентября, 22:41
помер векил. да и икс с ним
Так то это загорелый уже кучу статей собрал. Самое время законопатить лет на 15 - 20.
Гость
11 сентября, 02:39
Ты бы бабу нашёл себе советчик.
Гость
11 сентября, 02:39
Ты бы бабу нашёл себе советчик.
Уговорили, надеваю мокасины и еду на Немировича-Данченко.
Гость
11 сентября, 05:56
Уговорили, надеваю мокасины и еду на Немировича-Данченко.
Индеец?
Гость
10 сентября, 22:40
Откуда у сельского инспектора "Лэнд Крузер"?
Гость
10 сентября, 22:47
У колхозников сплошь крузаки, ты бы выехал из своей хикии хаты за город, посмотрел мир и что происходит, а не виртуалов читал из латвии.
Гость
10 сентября, 23:28
Гость
10 сентября, 22:47
У колхозников сплошь крузаки, ты бы выехал из своей хикии хаты за город, посмотрел мир и что происходит, а не виртуалов читал из латвии.
Отвечаешь за "у колхозников сплошь крузаки"? Ты это в любом колхозе объяви местным колхозникам, посмотрим, что с тобой будет.
Гость
11 сентября, 00:08
Гость
10 сентября, 23:28
Отвечаешь за "у колхозников сплошь крузаки"? Ты это в любом колхозе объяви местным колхозникам, посмотрим, что с тобой будет.
А что будет? Поудивляются безграмотности и покажут Додж Рам, Тойота Тундра, Шевроле Тахо и Блейзер.
10 сентября, 22:03
я думал собако это
10 сентября, 21:57
Да неужели. Ещё напишите, что проверку начали после вмешательства НГС.
Гость
11 сентября, 12:17
у нас только нгс сила(
Гость
10 сентября, 22:01
Почему инспектор убежал а не пристрелил нападавшего? Странно.
Гость
10 сентября, 22:07
Читать умеешь или только писать, он был не на службе.
Гость
10 сентября, 22:22
Гость
10 сентября, 22:07
Читать умеешь или только писать, он был не на службе.
Их в украине читать по русски ещё не научили, только научили писать.
Гость
10 сентября, 22:26
Гость, и оружие было не при нем
10 сентября, 22:26
он испугался за себя - как это по русски !
Гость
10 сентября, 22:28
Игорь Зенин, а кто его будет защищать, только сам себя
10 сентября, 22:30
Гость
10 сентября, 22:28
Игорь Зенин, а кто его будет защищать, только сам себя
у него лендкрузер - наверное на русских заработал
Гость
11 сентября, 00:06
10 сентября, 22:30
у него лендкрузер - наверное на русских заработал
Конечно, не на Векилах же! Те могут и ударить.
Гость
11 сентября, 01:08
Почему Гусева расчеловечили, назвав гаишником, а его жертву назвали по имени. В армии офицеры далеко не каждого солдата зовут по имени (это надо заслужить).
Гость
10 сентября, 22:00
"начальство нашло таки повод уволить Гусева. И вместе с ним двух его коллег. – Наконец-то мы можем с вами нормально поговорить, не боясь того, что меня уволят за то, что я вам дам какую-то секретную информацию. По объяснениям моих работодателей, мне нельзя общаться с журналистами. То есть не знаю, на что они там опираются и почему нельзя, но, тем не менее, верил им и слушал их. Теперь уже особо не страшно. В течение ближайшего времени, до 12 сентября, начальник кадров Мошковского райотдела полиции должна составить приказ об увольнении меня и моих напарников: капитана Станкевича и старшего лейтенанта полиции Баранова. За что – не говорят. То есть оперируют тем, что по отрицательным мотивам. В принудительном порядке меня отправляют на пенсию. У второго напарника, к сожалению, пенсии пока нет. Но, тем не менее, не собирался я на пенсию, потому что защищать семью в погонах намного было проще. Теперь придется помимо вас обратиться еще в Русскую общину, так как в системе МВД я, понятное дело, не нужен. И до этого не нужен был. А теперь, после того, как я стану пенсионером, никто за меня и мою семью переживать не будет, – рассказал инспектор."
Гость
10 сентября, 22:43
Гость, сколько лет инспектору, на пенсию собрался? До шестидесяти пяти поработать не хочет?
Гость
10 сентября, 22:58
Гость
10 сентября, 22:43
Гость, сколько лет инспектору, на пенсию собрался? До шестидесяти пяти поработать не хочет?
Смотришь в книгу видишь фигу))
Гость
10 сентября, 23:29
Гость
10 сентября, 22:58
Смотришь в книгу видишь фигу))
В цитате много букв, боту столько за весь день не прочесть.
Гость
10 сентября, 21:54
По результатам проверки нападавших наградят, а Гусева посадят? Сарказм если что. Руки прочь от Гусева!
Гость
10 сентября, 22:21
Не надо нарушать и оказывать сопротивление, все были бы живы. Инспектор неспроста его заламывал. Если диаспора восстала, то сразу на депортацию всех причастных.
Гость
10 сентября, 23:24
А кто сказал, что конфликт из-за того случая произошёл?
Гость
11 сентября, 02:45
Гость
10 сентября, 23:24
А кто сказал, что конфликт из-за того случая произошёл?
А что, сейчас вдруг возникла внезапная ненависть без причины?
Гость
11 сентября, 09:07
Гость
11 сентября, 02:45
А что, сейчас вдруг возникла внезапная ненависть без причины?
Вообще обстоятельства только с его слов. Как оно было на самом деле, неизвестно. Может, выделывался. На некоторое предположение наталкивает факт обнародования лишь на следующий день.
Гость
11 сентября, 04:20
В крузерах-то оказывается ездят вовсе не хозяева жизни, но очень хотят ими казаться
Гость
11 сентября, 12:21
на красеом проспекте новенькие тонированные иномарки без номеров, они кем себя считают?
Гость
10 сентября, 22:04
Александр Гусе был один из участников... Вроде бы пометки срочно нет, а куда спешим. Предыдущую статью опубликовала по этому факту ПЕРВЫЙ заместитель главного редактора, а корректора не пробовали принять.
Гость
10 сентября, 22:02
Прям Мошковский центровой, во всё передряги влезет(и вылезет)
Гость
11 сентября, 01:25
Таких векилов еще полным полно по городу без номеров катается.
Гость
11 сентября, 05:45
Не гаишника, а сотрудника правоохранительных органов. Кто такой векил, родственник ваш, или это предмет мебели?
10 сентября, 22:47
при исполнении служебных обязаностей
Гость
10 сентября, 22:07
Ах! Какое интересное будущее ждет эту страну... Разумеется за ним лучше наблюдать со стороны, а то будет как в книге Метро 2033.
Гость
10 сентября, 22:51
Из под шконоря наблюдать будешь когда старший разрешит
Гость
10 сентября, 23:26
Ты с неньки куда свинтил?
Гость
11 сентября, 10:21
Гость
10 сентября, 23:26
Ты с неньки куда свинтил?
Гость, зеркало у тебя неспроста
Гость
10 сентября, 22:57
А что, Александр Гусев не мог дать отпор этому "сибиряку"? Машину то свою бросил что ли? Чудеса, да и только!
Гость
11 сентября, 10:15
Гость, ты умный
Гость
11 сентября, 12:22
мог, но вероятно интерьвью уже не дал
Гость
11 сентября, 04:20
Векил это фамилия?
Гость
11 сентября, 05:55
Гость, это профессия.
Гость
11 сентября, 10:10
Гость
11 сентября, 05:55
Гость, это профессия.
Гость, а где фамилия?
Гость
10 сентября, 22:05
Пятидипломное, кто тебе сообщил, что он сибиряк?
Гость
10 сентября, 23:34
Похоже, у них указание такое: всех мигрантов обозначать "сибиряк".
Гость
10 сентября, 22:17
Избили, ограбили и проводится проверка ?
Гость
10 сентября, 22:47
Гость, со слов инспектора.
Гость
10 сентября, 23:32
Гусев! Держись, мужик 💪, будь собой , будь осторожен.
Гость
11 сентября, 10:13
Гость, мужчина, а не мужик
Гость
11 сентября, 00:35
Нормально так сотрудники в Мошково двигаются, на лэнд-крузерах! Без плётки то оказывается не такой смелый, даже убежал!!!
Гость
11 сентября, 06:01
Гость, тараканьим бегом.
Гость
11 сентября, 08:38
А я вообще ничего не пойму. Прокурор должен был внести Векилкиным родственникам официальное письменное предостережение, что если вдруг у кого-то из родственников Гусева или у него самого на попе прыщик вылезет, то они всем табором будут 15 суток объяснения писать в камере! Или прокурор забыл о своих обязанностях, установленных Законом?
Гость
11 сентября, 12:21
повлияли на забывчивость)
Гость
10 сентября, 22:28
По - русски пишется через дефис
Гость
11 сентября, 00:59
Я русский язык не учу лишь за то -что им разговаривал- Ульянов- \ по матери Бланк еврей из Пинска- \ Гродно\- ленин- Попов перевешал- церквей разрушил не меряно-
Гость
11 сентября, 09:10
Гость
11 сентября, 00:59
Я русский язык не учу лишь за то -что им разговаривал- Ульянов- \ по матери Бланк еврей из Пинска- \ Гродно\- ленин- Попов перевешал- церквей разрушил не меряно-
А Зеля чисто на мойве всё время?
Гость
11 сентября, 10:18
Гость
11 сентября, 09:10
А Зеля чисто на мойве всё время?
Гость, так ты за кого топишь, определись
Гость
10 сентября, 23:11
побольше бы Гусевых в ДПС было глядишь, "векилы" перестали бы борзеть
Гость
11 сентября, 10:13
Гость, +1
Гость
11 сентября, 12:23
Гость
11 сентября, 10:13
Гость, +1
гость +1
Гость
11 сентября, 23:14
Негусевы должны проиграть! Иначе стране хана...
10 сентября, 22:42
Гусев прав
Гость
11 сентября, 00:09
боец РККА, Гусев всегда прав. Это правило.. Если Гусев не прав, то смотри правило
Гость
11 сентября, 12:22
Гость
11 сентября, 00:09
боец РККА, Гусев всегда прав. Это правило.. Если Гусев не прав, то смотри правило
векил?
Гость
10 сентября, 22:11
Брехня!
Гость
10 сентября, 23:21
А чо на следующий день - бухой был?
Гость
11 сентября, 02:39
Только проверка? И только после публикации НГС.
Гость
11 сентября, 03:14
Гусев надо сажать
Гость
10 сентября, 23:01
Если с гусевым что то случится,то значит страна разваливается и тому виной корупция!
Гость
10 сентября, 23:14
она давно развалилась
10 сентября, 23:34
Это вы только сейчас поняли?
Гость
11 сентября, 10:14
Гость, ест анекдот про замочную скважину и измену
10 сентября, 22:55
помню дело, своих не бросаем
Гость
10 сентября, 23:40
А ЧТО с судьей Вьюговым (Октрайсуд), который выпустил тех, которые напали на гаишников???
Гость
11 сентября, 00:10
Гость, это интересный вопрос
Гость
11 сентября, 10:12
Гость, любопытно донельзя
Гость
10 сентября, 21:58
Привет. Судя по новостям у вас в стране все хорошо, все спокойно, будущее идет к своему свету.
Гость
11 сентября, 00:04
Гость, ты чьих будешь?
Гость
10 сентября, 23:58
С каких пор чернослив стал сибиряком? Я не слышал,чтобы у черносливов сибиряков называли черносливами!
Гость
11 сентября, 10:12
Гость, +
Гость
10 сентября, 22:15
По новому расследованию все диаспоры депортировать
Гость
10 сентября, 22:38
Вот ещё и не раз ск ин хэд в вспомним
Гость
11 сентября, 00:38
Чем сильнее бьют полицая тем крепша он становится-
Гость
11 сентября, 08:02
руководство мвд сливает своих сотрудников диаспорам.
Гость
11 сентября, 08:03
Это были большевики. Раскулачивать начали.ура товарищи все отобрать и поделить.откуда у ГАИ такии з/п.у них оклад .по любому вор и взяточник но это не точно.
Гость
11 сентября, 10:07
А не удивительно у (новых) граждан которые выходцы из Закавказья они мстительные
Гость
11 сентября, 23:09
всю семью Векила, друзей и семьи друзей на родину, домой. Все хватит, надоели!
Гость
11 сентября, 23:12
Гусева надо защитить, он наш герой! Не надо ИХ боятся, пора дать отпор.
10 сентября, 22:24
Избрать инспектора Гусева в Госдуму!
Гость
11 сентября, 10:19
иди устройся работать
Гость
11 сентября, 08:02
Гусева - начальником ГИБДД Новосибирской области!!! Ура!!!
Гость
11 сентября, 10:09
Гость, +100000000000
Гость
11 сентября, 12:23
Гость
11 сентября, 10:09
Гость, +100000000000
Гость, +100000000000