перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Новосибирске мужчина схватил две бутылки спиртного и пытался убежать

В Ленинском районе Новосибирска задержали мужчину, который пытался украсть две бутылки алкоголя. Инцидент произошёл 4 сентября, когда сотрудница магазина на Титова сообщила в полицию о хищении товара. Мужчина спокойно вошел в торговый зал, взял две бутылки и направился к выходу. Он попытался убежать, но его догнал охранник.

Прибывшие полицейские задержали злоумышленника — 37-летнего жителя Мошковского района, который находился в розыске. В его отношении возбуждено уголовное дело за покушение на грабёж, сейчас решается вопрос о мере пресечения.

8 сентября, 13:32
У мужика трубы горят, прошу отнестись с пониманием
Гость
8 сентября, 16:01
Пока будем относится с пониманием к подобному так и будем жить в бардаке и анархии.
Гость
8 сентября, 16:31
Теперь под остынут трубы то.
Гость
8 сентября, 18:31
Гость
8 сентября, 16:01
Пока будем относится с пониманием к подобному так и будем жить в бардаке и анархии.
В США до $1000 покупок можно унести без проблем, никто догонять не будет.
8 сентября, 14:50
“Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог”
8 сентября, 13:57
"которые пустились в погоню за сибиряком." Надо было написать за вором или грабителем погнались. Совсем страх потеряли, даже не скрывает свою физиономию
Гость
8 сентября, 15:24
Тебя что ли бояться?
8 сентября, 16:00
Вижу цель, не вижу препятствий.
Гость
8 сентября, 16:43
у него в голове опилки
Какой неопытный воришка. Если бы бутылки спрятал во внутренние карманы, то это была бы кража (при сумме меньше 1000 руб. это административка). А выносить в открытую это уже грабеж и реальный срок.
Гость
8 сентября, 13:41
может, он ночлежку теплу на зиму ищет
Гость
8 сентября, 17:28
Нет,это грабеж. Когда убегал,кража перешла в открытое хищение,а это грабеж. Так что огребет по полной за две бутылки отравы.
Гость
8 сентября, 17:37
Давно было 2000 рублей административка.
8 сентября, 14:20
Имидж-ничто, жажда-ВСЕ!!!
Гость
8 сентября, 13:18
Тоже мне новость)! Такое ежедневно происходит, от высокого уровня жизни, видимо.
Гость
8 сентября, 16:02
Где происходит? В Новосибе.
8 сентября, 19:56
Зачем очередным ковидом запугали?
Гость
8 сентября, 13:33
Тюльпаша,ну ты совесть имей,хватал бы хоть одну.
Гость
8 сентября, 14:04
🥵😢
8 сентября, 15:56
Тюльпаша совсем обнищал
Гость
8 сентября, 13:46
потому что он настоящий мужчина, способный на поступок
8 сентября, 16:01
Там один настоящий мужчина - мадам уборщица, не в обиду ей. Правда смелая женщина
Гость
8 сентября, 14:27
Украл бы млрд то никто бы его не трогал элиту России.
8 сентября, 14:11
- Украл, выпил - в тюрьму! Украл, выпил - в тюрьму! Романтика! 😜
Гость
8 сентября, 16:18
"на сво" забыл вставить между.
Гость
8 сентября, 13:15
надеюсь, газелист задом сдавал, желая тоже присоединиться к погоне века..
8 сентября, 13:27
хотели как в 90ые))) ах ХА ха ХА ха ))) народ нищий до нуля)))
9 сентября, 05:10
Нищие воруют хлеб, а не водку.
Гость
8 сентября, 15:28
Какая молодец уборщица! Вот реакция у женщины: мгновенно бросила инвентарь и пустилась в погоню! Такими сотрудниками нужно дорожить и, конечно, поощрять!👍
8 сентября, 15:56
Гость, желательно бутылкой водки или вина 🍷 😏
Гость
8 сентября, 15:25
Травников оперштаб собрал ? Комиссию и агентство создал ?
Гость
8 сентября, 15:55
Не успел, быстро поймали, надо было его по всему городу с пузырями гонять.
Гость
8 сентября, 13:24
Так мы, простые новосибирцы, своими самоотверженными поступками помогаем губернатору области выполнять план по заключению контрактов на защиту Родины. Так победим!
Гость
8 сентября, 14:03
А тетка по улице не захотела бежать
Гость
8 сентября, 14:11
я сам нутрицитолог и бровист как коуч не советую нарушать порядок !
Гость
8 сентября, 14:11
событие !!!
Гость
8 сентября, 14:27
А что умыкнуть пытался: пивас или водовку?
Гость
8 сентября, 14:52
Ну всё, он теперь может подать на НГС иск за моральные страдания. И главное чтобы он не забыл сходить в больницу и снять побои. Вину может только суд утанавливать, а всё остальное ж субъективно?
Гость
8 сентября, 14:57
Погоня , погоня , погоня !в горючей крови
Гость
8 сентября, 15:12
"Смешно. Не правда, ли, смешно, и, вам смешно, и, даже мне...".
Гость
8 сентября, 15:48
"Сибиряк" звучит гордо, а это особь какая то, хорошо, что попался.
Гость
8 сентября, 15:49
Не всё коту масленица...
Гость
8 сентября, 15:57
за расхитителями народного достояния никто не бегает
Гость
8 сентября, 15:56
Плохо бегает и плохо выносит, если бы положил в карман или за пазуху и не держал бутылки на виду не сразу бы спохватились. Не готов к контракту по физическим кондициям и навыкам маскировки.
Гость
8 сентября, 16:01
Ачотакова? А если бы знал что заплатить придется тысяч 30 рублей, не стал бы воровать.
Гость
8 сентября, 16:03
Нада сделать как в США до 1.000 брать можно.
Гость
8 сентября, 16:07
В США можно взять вещей,продуктов,на 1000-1500$, и просто уйти,им за это ничего не будет.
Гость
8 сентября, 16:42
Оперативно сориентировались охранник и уборщика, которые пустились в погоню за сибиряком. ------------------------------------------ хоспидя, сафронов, еще один пятидипломник ? Откуда их набирают?
Гость
8 сентября, 16:51
Больше одной сроду не "схватывал", хотя бегаю неплохо. Рассчитывался карточкой.
Гость
8 сентября, 16:50
в "ярче" постоянно гоняются за ворами и в лицо их знают
Гость
8 сентября, 17:26
Бегаете? Ну-ну...
Гость
8 сентября, 17:31
Приехал мужик из провинции, никого в городе не знает, пить захотел - а его заломали!
Гость
8 сентября, 23:35
--------------------------------ВОЛКИ ПОЗОРНЫЕ------------------------------------------
Гость
8 сентября, 18:22
довели людей.... цены нужно снижать
Гость
8 сентября, 23:23
До руководились питерские бандюки- что люди средь бела дня открыто стали закусь и пойло изымать у них- то ли ещё будет-