перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Похитителя драгоценностей в Новосибирской области вычислили по ДНК

37-летний житель Алтайского края предстанет перед судом за ограбление ювелирного магазина в Тогучине, совершенное восемь лет назад. Все произошло в ночь на 13 июля 2016 года. Мужчина вместе с подельником проделал дыру в стене здания, где находился ювелирный магазин. Из него вместе с подельником подозреваемый вынес драгоценности на 8 миллионов рублей. Вычислить его удалось благодаря одеялу, которое мужчина использовал, чтобы завесить камеры видеонаблюдения в торговой точке.

5 сентября, 01:25
когда прекратят показывать безсмысленный сериал сватыS
4 сентября, 17:38
вот не надо промокать своё днк одеялом! сколько ему говорили!
Гость
4 сентября, 17:45
Сеня, береги привод.
4 сентября, 17:47
Гость
4 сентября, 17:45
Сеня, береги привод.
твой зудит? целыми днями тебе покоя не даёт?
Гость
4 сентября, 17:52
4 сентября, 17:47
твой зудит? целыми днями тебе покоя не даёт?
Сеня, у тебя зуд, вон сколько комментов выдаёшь.
4 сентября, 18:00
Ну не дадут пожить нормально 🤣,поймают,посадят.Свободу 🗽 герою,пусть ещё раз попробует может прокатит 🤭
4 сентября, 19:20
Один из любимых фильмов детства "Человек проходит сквозь стену", затем книгу прочитал....а он осуществить попытался...чего ж тут криминального, сплошная романтика!
5 сентября, 00:53
Не зря организатор Тифлисской экспроприации Сталин боролся с генетикой.
Гость
5 сентября, 07:15
ФЭС пришла к вам😂 по одному пятнышку раскрутила дело
4 сентября, 17:44
Сморкнулся что ли в одеяло?
4 сентября, 17:58
или обтёр
4 сентября, 17:31
там эдику приветы передаст??
Гость
4 сентября, 18:19
Ерунда какая-то. Уверен его заставили признать вину. Какое ДНК нафиг и как его взяли в 2016 году с одеяла. Бред. Может это не его одеяло или его у него украли из дома или выбросил в мусорку его и кто-то нашёл.
Гость
4 сентября, 18:24
Чушь сказочная ! Конечно ерунда полная! Согласен
Гость
4 сентября, 18:05
Надо было камеры завешивать своим пиджаком,с паспортом в кармане.Раньше сядешь,раньше выйдешь.
Гость
4 сентября, 18:29
Чем проделал ?
Гость
4 сентября, 21:52
Чувачок с Алтайского края в ювелирном магазине одеяло покупал?
Гость
5 сентября, 08:36
Побыл небожителем, мажором 8 лет и всё. Пора спускаться на Землю, в самый ад тюремной системы ФСИН РФ.
Гость
5 сентября, 08:35
Другого способа разбогатеть нету. Если тебе уже 37 и ты с Алтайского края.