перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Депутата из Оби отправили под домашний арест до конца октября из-за взяток

22 августа 2024, 19:18
А чего под домашний-то,чтобы не похудела что ли?😳
22 августа 2024, 19:06
Даже не читая-скажу одно: Я рад!
22 августа 2024, 19:14
Ни за то.что взяли под домашний арест,нет-это плохо. Почему или для чего-знает только СК. Но раз за нее взялись-совсем скоро дело раскрутится и засверкает новыми красками на белом полотне правосудия.
23 августа 2024, 00:52
Депутат от партии Единая Россия. А вы что думали?
22 августа 2024, 18:56
Наверное было так. Каюсь. А теперь ребята вы не предоставляете. Дайте листок бумаги буду писать фамилии...
22 августа 2024, 19:43
Не виноватая она! Депутат же и крестик на шее.
23 августа 2024, 00:48
370 тыр за 3.5 года на четверых это 2200р в месяц. В маленьком городе и взятки маленькие.
Гость
22 августа 2024, 18:19
Какое однако у нее выражение лица хищное
22 августа 2024, 19:11
порода такая, что уж тут
22 августа 2024, 19:11
Жабье то? Пфф
Гость
22 августа 2024, 22:14
Морда жральня 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
Гость
22 августа 2024, 18:28
Когда придет новое поколение людей. Все эти советские люди сами себя не помнят. Имели одно захотели другое и не понятно что потеряли и приобрели.
22 августа 2024, 19:08
Когда исчезнет старое,только тогда.
Гость
22 августа 2024, 19:18
22 августа 2024, 19:18
Когда исчезнет старое,только тогда.
Заблуждаешься... Сам такой был. Приходит молодое поколение, ещё алчнее и беспринципней.
22 августа 2024, 19:25
Гость
22 августа 2024, 19:25
Заблуждаешься... Сам такой был. Приходит молодое поколение, ещё алчнее и беспринципней.
Математически-я прав,ибо за старым идет новое. А какое новое-вопрос отдельный. В нашей ситуацией в стране жизненно важен конец воздействия актуальной власти,в любом аспекте любой сферы. Ситуация фатальна и таймер стремительно ползет вниз. Может стать слишком поздно-вот в чем дело.
22 августа 2024, 19:11
ну хоть борщ поест, вчера сварила, котлеты там остались еще
22 августа 2024, 19:15
Заодно сухари сушит.
22 августа 2024, 19:47
Это что же за работа такая, в школе искусств, что учителя взятки платят?
23 августа 2024, 00:02
Когда молодых вице проверите?
22 августа 2024, 19:27
хоть отоспиЦЦЦо теперь, на домаресте-то!
Гость
22 августа 2024, 20:39
И депутат и директор и взяточник и наверное в какой то партии состоит. На передовую!
Гость
22 августа 2024, 22:13
Странная история. Думал, что наградят. Готов спорить с любым, что через 1 год эта дама займет место какого ни будь руководителя в гос.органах.
Гость
22 августа 2024, 22:15
Свu номатка
Гость
22 августа 2024, 22:40
Какая партия? Дайте угадаю?
Гость
22 августа 2024, 23:09
Баба не может быть депутатом
Гость
22 августа 2024, 23:47
А ещё ей пригрозили пальчиком АХАХАХАХАХАХАХ ппц бред на бреде.
Гость
23 августа 2024, 08:52
И узнаем мы о том что ......... эээ депутатшу уже нужно искать за территорией России...
Гость
23 августа 2024, 14:54
баба всегда хапнет
Гость
4 сентября 2024, 22:26
во всех бюджетных конторах есть трудоустроенные лица ,но не работающие фактически,проверь любую сразу найдешь таких совмещающих трудовую деятельность,а еще руководители уж очень любят премировать себя и приближенных к ним за малейший чих и причем премии достигают порой внушительных сумм.