перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Новосибирец отбился от двух стрелявших в него преступников

22 августа, 22:09
Жизнь прекрасна и удивительна, если патронов закупить предварительно
Гость
22 августа, 17:20
Лопата или железный пруток у входной двери- вещь нужная.Хозяину уважение, сумел постоять за себя.
Гость
22 августа, 18:56
Точно, хорошо иметь ломик в деревне
Гость
23 августа, 07:29
В гараже всегда под рукой лопата и топор.
22 августа, 17:15
Ничего себе..
Гость
22 августа, 17:23
Киллеры мамкины... с пневмой...
Гость
22 августа, 17:17
Как в наш век изменилась старуха процентщица да и раскольников уже не тот
Гость
22 августа, 17:50
Из-за такой суммы попытаться избавиться от человека, гении
Гость
22 августа, 17:33
Молодец мужик!
Гость
22 августа, 18:08
"Новосибирский районный суд вынес пострадавшим приговор за покушение на убийство" Это как? Они от чего пострадали? Один возможно от удара лопатой, а второй? Чет ничего не понимаю..есть потерпевший и пострадавшие....кто на ком стоял?
Морально пострадали. Поняли, что ни на что не годны.
Гость
22 августа, 17:23
Два раза выстрелил и не разу не попал куда стрелял. Из какой-то пневматической винтовки. На Джона Уика ну не тянет.
22 августа, 21:28
У Джона Уика был пуленепробиваемый пиджак из Синара.
Гость
23 августа, 09:01
Вообще-то пневматика была у нападавших, они попали ему в шею а у "Джона" был охотничий карабин, поскольку у него вряд ли был умысел убивать, то целился он скорее мимо, чтобы напугать, что ему собственно и удалось, пневматика и травмат, против карабина не тянут.
Гость
22 августа, 20:19
Приговор пострадавшим, вы что там курите.
22 августа, 19:50
Боже, как деградировал народ то, идти на убийство с пневматикой, зная что у жертвы есть карабин!
Гость
23 августа, 09:13
Да пусть хоть даже и танк у него есть, он же не с ним за калитку вышел, будь они подготовленнее, вообще арматурой дело бы решили.
Гость
22 августа, 18:05
Что за "Карты,деньги, два ствола"??
Гость
22 августа, 21:05
Таких друзей за ствол и в музей... С пневматикой на карабин - это мощно) явно "диванные спецы"
Гость
22 августа, 17:12
Не давайте никому в долг и не берите в долг. Не только человекам, но и банкам особенно.
Гость
22 августа, 18:23
Скоро они с СВО вернутся подготовленными, я так мыслю, есть такой шансик!?
Гость
22 августа, 20:40
Гость, освободиться от уголовной ответственности эти бойцы смогут в четко определенном перечне событий: при получении государственной награды либо при увольнении по ранению или по возрасту.
Гость
22 августа, 18:54
Почему он их их настоящего ружья не завалил? Я б постарался попасть.
Гость
22 августа, 20:34
Гость, за превышение необходимой обороны могли бы стрелка и присадить. А так нет ущерба нападавшим и нет статьи
Гость
22 августа, 17:19
Друзья называется. А что от таких "женихов" можно дамам ожидать ? )
Гость
22 августа, 17:45
Друг)
Гость
22 августа, 18:52
Никогда ни у кого не занимай и тем более никому не давай в долг! Есть банки, а для тех кто помаргинальнее МФО. Туда всех слать!
Гость
22 августа, 19:50
Что произошло, кто он такой, так как раньше за такие дела, сажали тех кто защищался, за превышение самообороны, тем более с применением ружья? Не ужели жизнь налаживается и у некоторых, кто выносит решения, мозги стали появляться
Гость
22 августа, 19:32
Потенциальные герои
Гость
22 августа, 20:32
Гость, могут и рискнуть, сыграть в русскую рулетку
Гость
22 августа, 17:21
Фото бы опубликовали.
Гость
22 августа, 17:25
Берите кредиты только в Центральном объединённом банке. Ценобебанк.
Гость
22 августа, 20:16
хороший " друг" ..если друг оказался вдруг..
Гость
23 августа, 02:49
и что за дичь, выйдут через 14 лет и лпять за свое возьмутся! а 840р без расписки, по-дружески занял?
Гость
23 августа, 08:38
Можно короткометражку снять! В главной роли Киану!!!
Гость
23 августа, 10:47
С такими друзьями и враги не нужны ))