перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Сибиряк признался в надругательстве над 14-летним пасынком

16 августа 2024, 16:47
Встретят в хате блатные ласково.
Гость
16 августа 2024, 17:24
лена путина: увы, сейчас такого нет.
Гость
16 августа 2024, 18:12
Да хоть на запчасти разберут, пацана не вернуть (((
Гость
16 августа 2024, 18:13
Гость
16 августа 2024, 18:13
лена путина: увы, сейчас такого нет.
если такого нет, откуда берется эта гниль?
16 августа 2024, 17:58
Характеризовать его бессмысленно. Пойдет сражаться. В лагерь ему не стоит ехать
Гость
17 августа 2024, 01:56
С такими статьями не берут.
Гость
2 сентября 2024, 13:39
Гость
2 сентября 2024, 13:39
С такими статьями не берут.
Жаль, а то пусть бы окраинских мальчиков ловил
16 августа 2024, 18:12
Люди, подскажите, как можно заблокировать персонажа?
Гость
17 августа 2024, 02:50
ex_Tommy58, он же тебе не пишет? вот и не читай.
Гость
17 августа 2024, 20:59
Филологиня, пиши под гостем.
16 августа 2024, 23:01
Введите смертную казнь за надругательство над детьми. Мы, взрослые , должны их оберегать. Они не могут сами себя защитить. А что происходит…
Гость
17 августа 2024, 05:06
Звезда2023, там мать виновата. Но ей ничего не будет.
Гость
17 августа 2024, 16:55
Гость
17 августа 2024, 16:55
Звезда2023, там мать виновата. Но ей ничего не будет.
Нет. Там виноват насильник. Не смей перекладывать вину с преступника на других людей.
Гость
2 сентября 2024, 13:40
Гость
2 сентября 2024, 13:40
Нет. Там виноват насильник. Не смей перекладывать вину с преступника на других людей.
Нет, там виновата рсп мамашка
16 августа 2024, 16:40
интересно, у женщин удивительная способность выбирать каких то не тех самых настоящих мужчин. т.е. хотят они хороших добрых умных заботливых, а спят с какими то алкашами, зэками наркоманами и проч тому подобных женщины, как так?
Гость
16 августа 2024, 16:46
женщины хотят умных, потом посмотрят на подобных тебе - и соглашаются на любого, лишь бы не такой как ты
Гость
16 августа 2024, 16:47
А выбор у них не велик)
16 августа 2024, 16:53
Гость
16 августа 2024, 16:53
А выбор у них не велик)
разумеется. ведь умный мужчина не свяжется с рсп так что пусть валят к мигранатм да бывшим или будущим колонистам коль не смогла быть полезной для мужа и не смогла сохранить брак
16 августа 2024, 16:38
бабы гоните сожителей!!!!! пока не поздно, спасите ваши прицепы
Гость
17 августа 2024, 07:27
Это что-то новенькое в твоих мантрах.
17 августа 2024, 08:30
Гость
17 августа 2024, 08:30
Это что-то новенькое в твоих мантрах.
Гость, как баба молвила.иди перечитывать комментарии я сто раз писал.тебе понять буквы не дано
Гость
23 августа 2024, 19:26
Чел, тебе в дурку пора. Ты явно тронулся на одной и той же теме.
16 августа 2024, 17:47
Так невозмутимо отвечает,буднично, как в порядке вещей. Как будто ничего непоправимого не произошло.
16 августа 2024, 19:27
Микуша, психотический симптом
16 августа 2024, 19:59
сейчас "отчим" в изоляторе на себе ощутит все действия сексуального характера
Гость
16 августа 2024, 22:26
До суда в одиночке сидеть будет. А вот при этапировании у него будет много веселья.
Гость
16 августа 2024, 17:08
А этой мамашке, озабоченной "личным женским счастьем" ничего не будет? Очень жаль, если не будет.
16 августа 2024, 17:23
конечно ничего не будет баба ни за что отетственность не несет и вину не признает
Гость
16 августа 2024, 23:55
Ей и так с этим жить теперь
Гость
17 августа 2024, 01:57
Гость
17 августа 2024, 01:57
Ей и так с этим жить теперь
Как бухала так и будет. Никаких проблем кроме потери пособия на "особенного".
Гость
16 августа 2024, 16:52
"Вам существо вашего обвинения понятно?" Это на каком языке?.. Безграмотность следака вопиющая. "Вам сущность вашего обвинения понятна?". Так правильно.
16 августа 2024, 17:19
Потому что не один десяток лет у них есть образец протокола допроса: "по существу заданных вопросов могу пояснить следующее..." Вот и перефразируют.
Гость
16 августа 2024, 17:24
Твориться какая то дичЬ!!! Что с мужиками вообще происходит?! Откуда они такие берутся…..
16 августа 2024, 17:34
Твориться какая то дичЬ!!! Что с бабами вообще происходит?! Откуда они такие берутся…..
16 августа 2024, 17:36
а разве не мать привела в дом нового папку?
Гость
17 августа 2024, 16:58
17 августа 2024, 16:58
Твориться какая то дичЬ!!! Что с бабами вообще происходит?! Откуда они такие берутся…..
Мать никого не насиловала. Это делают такие, как ты.
16 августа 2024, 16:37
вина матери предле всего именно она виновата в том что привела в дом нового папку
16 августа 2024, 17:33
Ждём его на "азговоах о важном"
Гость
16 августа 2024, 17:58
остановите планету. Женщины, если разводитесь - не надо тащить новых мужиков под одну крышу к своим детям, это НЕ НОРМАЛЬНО. И нормальный на такое сожительство не согласится. Отсюда и имеем, то что имеем.
Гость
16 августа 2024, 18:19
То есть, к родному отцу вопросов никаких
16 августа 2024, 18:41
Гость
16 августа 2024, 18:41
То есть, к родному отцу вопросов никаких
Во-первых, отца могла и не быть (простой перепихон или серия перепихонов с несколькими мужчинами, что привело к появлению мальчика на свет). Это же не редкость в маргинальной среде, правда? Во-вторых, у мужчин есть реальные и эффективные инструменты влиять на личную жизнь своей бывшей жены/сожительницы? Вот вы, например, развелись со своим мужом. Суд постановил оставить ребенка с вами. Вы допускаете, чтобы ваш бывший муж вел мониторинг мужчин, с которыми в дальнейшем тырситесь и которых вы приводите к себе домой?
16 августа 2024, 19:27
Гость
16 августа 2024, 19:27
То есть, к родному отцу вопросов никаких
Гость, а причем тут он??
Гость
16 августа 2024, 19:10
А какая рожа у насильника наглая! И мамашу бы судить как соучастницу,подкладывала ребёнка под насильника,лишь бы «штаны» из дома не ушли!
Гость
16 августа 2024, 22:34
Правда Ваша!!! Это какой надо быть, не находятся подходящие слова для такой.. Этой самке лишь бы ширинка была рядом, а не ребенок... Бедное дитя
16 августа 2024, 16:35
Похоже, опять провокация иностранных спецслужб. Судя по надписи NASA они даже не скрываются
Гость
16 августа 2024, 17:21
Это Нюша написано , выдали уже что бы холодно не было .
16 августа 2024, 18:57
как так? уже геям/лезбиянкам и детей не дают на усыновление, и права на вождение планируют отнять, и экстремистами объявили, а - вон дела какие..... мож - дело в консерватории?
Гость
2 сентября 2024, 13:46
Лучше бы бабам не оставляли детей, лишили их прав на вождение и объявили экстремистских Все зло в семье от бабы
16 августа 2024, 16:39
я ж говорю, типичная семья в рф это разведенка с приданным, сожитель новый папка. разведенка+подарок + новый папка = насилие боль горе и слезы детей, трагедия и смерть! это уже аксиома
Гость
16 августа 2024, 16:59
ч. 2 ст. 205.2 УК РФ максимальное наказание — лишение свободы на срок от 5 до 7 лет.
16 августа 2024, 17:09
Гость
16 августа 2024, 17:09
ч. 2 ст. 205.2 УК РФ максимальное наказание — лишение свободы на срок от 5 до 7 лет.
и лепишь ты как баба
Гость
17 августа 2024, 00:24
Похоже, ты криминальный психолог?
Гость
16 августа 2024, 16:40
только пожизненное и не выпускать
Гость
16 августа 2024, 16:50
пацана погибшего жалко, а так все закономерно очень
16 августа 2024, 17:32
потому что он настоящий мужчина, потому что бросить жжжжженщину с ребеночком может каждый, а полюбить только настоящий мужчина! ведь чужих детей не бывает, папка не тот кто зачал, а тот кто забортился и воспитал и пафоса при прочтении коммента побольше
Гость
2 сентября 2024, 13:48
Вот как сильно он полюбил, что аж на отлюбил 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
Гость
16 августа 2024, 23:25
Я как человек в подростковом возрасте жила с матерью и её сожителем зэком, могу с уверенностью сказать, что мать в случае с этим подростком, что то да понимала. Но мужик рядом для таких матерей главное.
Гость
2 сентября 2024, 13:47
Естественно для бабы важнее штаны в доме, дети это балласт
Гость
16 августа 2024, 17:12
Господи! Где Твоя карающая длань?
16 августа 2024, 17:31
вы про бабукоторая привела в дом чужопу?
Гость
17 августа 2024, 17:05
17 августа 2024, 17:05
вы про бабукоторая привела в дом чужопу?
Нет, все про мужика, который преступник.
16 августа 2024, 16:36
да все как я всегда и пишу про баб. бабы только таких и любят, а разведенкам другие мужчины и не светят - их удел вот такие альфа. потому что нормальный умный морально и нравственно развитый мужчина с рсп НЕ свяжется
16 августа 2024, 18:12
Вот какое же вы... вот это самое. Я мать ни в коем случае не оправдываю, но по-вашему выходит, что отчим ващще ни в чем не виноват. Пааадумаешь, над мальчишкой надругался.
Гость
16 августа 2024, 18:45
16 августа 2024, 18:45
Вот какое же вы... вот это самое. Я мать ни в коем случае не оправдываю, но по-вашему выходит, что отчим ващще ни в чем не виноват. Пааадумаешь, над мальчишкой надругался.
Не реагируй на эту фросю. Все его знают как больного человека и никто не реагирует. Оно само с собой беседует и провоцирует. Типичный вампиризм
Гость
17 августа 2024, 17:07
У нормальных и нравственно развитых мужчин нет в лексиконе никаких "РСП". А ты один не потому, что бабы альф выбирают, а потому что лично ты никому не нужен.
Гость
16 августа 2024, 16:42
что на видео? из статьи следует, что этот тип признал, что ему понятна суть обвинения. И то, что он признает вину тоже сказал?
Гость
16 августа 2024, 18:47
Что за трешь. Бедный паренек
Гость
16 августа 2024, 16:46
Типичный россиянин, патриот и воин)))
Гость
16 августа 2024, 18:19
А ещё носит гордое звание русскага народа
Гость
16 августа 2024, 22:38
На пятаки.....только так
Гость
17 августа 2024, 01:23
Спасибо мамочке говорите
Гость
16 августа 2024, 20:48
Чужой папа в доме - беда в семье.
Гость
16 августа 2024, 22:23
Орать 30 минут пропитым организмом? Четаржу.
Гость
17 августа 2024, 02:00
Так пособия то на "особенного" больше не будет. На что ей теперь продолжать квасить и нанюхиваться соляшкой?!
Гость
17 августа 2024, 02:56
А потому что хороших мужчин,которые в семье живут,очень мало в России,а женщин намного больше,выбирать не из кого. Россия- страна одиноких женщин.
Гость
2 сентября 2024, 13:51
Потому что бабы в России делают все чтобы мужчины рано умирали
Гость
16 августа 2024, 21:50
У таких людей обычно иностранный пруль
Гость
16 августа 2024, 21:48
Много таких соотечествеников приехало к нам с казахии.
Гость
16 августа 2024, 22:21
путинскаЯ россия ..сво.
Гость
16 августа 2024, 22:29
NASA теперь признают нежелательной организацией? Вон видно же, что он на нее работал.
Гость
2 сентября 2024, 13:38
Конечно баба все знала, она этим и подкупила мужика - вот тебе сынок, делай что хочешь, лишь бы в паспорте штампик поставил
Гость
16 августа 2024, 16:43
Выбили признания. Видно же это.
Гость
17 августа 2024, 02:01
А видения такие тебя посещают сразу после приема желудей или чуть позже?
16 августа 2024, 16:42
новость жгет,писать не о чем?
Гость
16 августа 2024, 21:07
Так он амерекос,вон на кофте Naca написано
Гость