перейти к новости

Новосибирец побил двух женщин за попытку помочь ему в магазине

13 августа 2024, 14:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
61
13 августа, 15:01
Как это???? Рухнул на паллеты с пивом и от столкновения бутылки разбились😂 Так он не виноват значит))
13 августа, 15:14
проведена внеплановая инвентаризация. списана недостача по пиву, чипсам и колбасе ))))
Гость
13 августа, 23:35
Я бы на этого мужика не 20, а 200 бутылок пива списал. И много ещё чего, что утащили другие покупатели.
Гость
13 августа, 14:58
Если докажут, что он это сделан намеренно - то ему придется заплатить. А если сотрудники магазина заставили проход и покупатель запнувшись упал на паллеты - то это издержки магазина.
13 августа, 15:14
Пить меньше надо! И не запнёшься.
Гость
13 августа, 15:22
13 августа, 15:14
Пить меньше надо! И не запнёшься.
Нечего в проходы паллеты выставлять - нарушение пожарной безопасности. Нужно еще и сверху оштрафовать магазин. А спорим тетки сразу орать на него начали, а потом придумали версию, что кинулись на помощь
13 августа, 15:29
Гость
13 августа, 15:22
Нечего в проходы паллеты выставлять - нарушение пожарной безопасности. Нужно еще и сверху оштрафовать магазин. А спорим тетки сразу орать на него начали, а потом придумали версию, что кинулись на помощь
Типичный ответ покупателя-потребителя, который ничего не знает о работе магазинов изнутри. Говорю так, потому что работал в продуктовых...
13 августа, 14:49
потому что он настоящий мужчина способынй на поступок, потому что бабы не верят словам, бабы верят поступкам. а вы бабы все ноете что мужыык измельчал, не тянет, а настоящие мужчины вовсе превелись, а они прям тут среди вас
Гость
13 августа, 14:58
Ты таких любишь
13 августа, 15:27
Ягель заканчивается?
Гость
13 августа, 15:34
13 августа, 15:27
Ягель заканчивается?
Оно ягель с мухоморами употребляет
13 августа, 15:16
Ничего подобного. Он не должен магазину ни копейки. Закон о защите прав потребителей. Только кулаки - это зря. Хулиганство.
13 августа, 15:25
вы не правы. он был бухой, а это в корне всё меняет
13 августа, 15:38
13 августа, 15:25
вы не правы. он был бухой, а это в корне всё меняет
Ну и не такая большая сумма. Хоть не палеты с коньяком 20 летним
Гость
13 августа, 15:42
13 августа, 15:25
вы не правы. он был бухой, а это в корне всё меняет
Может не бухой а выпимши. Что не есть тождество
13 августа, 15:13
ахахахахах. а арбалета часом у него с собой не было?
13 августа, 16:26
Альфач. Местные барышни таких любят!
Гость
13 августа, 15:25
Почему это палеты с пивом стояли посреди торгового зала,этот человек ещё и в суд может на магазин подать,упал на палеты и получил травму.
Гость
13 августа, 15:00
Одно могу сказать, 90е возвращаются, хотя нет, даже в 90е такого не было.
Гость
13 августа, 17:39
Тебе сколько лет малыш?
Гость
13 августа, 18:45
В 90е было такое что тебе и не снилось щегол
Гость
13 августа, 15:02
как скучно йа живу.
Гость
13 августа, 17:28
На Неоком езжай!
Гость
13 августа, 14:55
Терь будут знать как умалять достоинство альфа-самца своими бинтами и ватками!
Гость
13 августа, 15:03
а на фото вроде трезвый стоит и в какой-то чёрной зимней форме
Гость
13 августа, 18:46
😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍
Гость
13 августа, 14:54
Хлебнул, так сказать, пивка
Гость
13 августа, 15:01
романтик на фото
Гость
13 августа, 15:24
3700 за 20 бутылок пива. Это выходит 185 рублей за бутылку. Что за пиво?
Гость
13 августа, 15:32
Я тоже сделав шаг назад в магазине столкнулся со стоящими бутылками После чего они начали падать на пол и разбивается . На меня все стали смотреть но ничего не говорили и я ушел.
Гость
13 августа, 16:11
Опять левобережка, да сколько можно?
13 августа, 15:07
герой - освободитель))
Гость
13 августа, 17:05
французская олимпиада продолжается: мужик бьёт баб.
Гость
13 августа, 17:40
😂👍
Гость
13 августа, 18:46
Наш отечественный трансформер
Гость
13 августа, 15:19
Выход если бы у него была необходимая сумма для возмещения ущерба, то тот факт, что это быдло ударило сотрудниц списали бы? Серьёзно?
Гость
13 августа, 18:47
Конечно Мужчина имеет право врезать бабе
Гость
13 августа, 15:08
За пиво придется ответить!
Гость
13 августа, 15:13
185р. за бутылку ..не дешево он рухнул на паллеты)
Гость
13 августа, 15:26
Как так? Дебошир и не мигрант ? В Новосибирске местное население же сплошь воспитанное и образованное.
Гость
13 августа, 15:28
Можно по одному гражданину делать вывод о всех жителях Новосибирска ? Или нарушитель или нет не зависит от национальности , места жительства, возраста, образования или дохода ?? Когда в России это начнут понимать как во всех нормальных странах мира?
Гость
13 августа, 16:37
Ни одной бутылки пива не разбил. Не говоря уже о женщинах. Откуда НГС берёт такие извращения?
Гость
13 августа, 19:23
Страшно стало даже в магазин ходить, кругом пьяные дебоширы, маньяки, убийцы, где же наши полицейские, росгвардейцы? Кто же следит за порядком? Куды хоть пожаловаться на все это безобразие?
Гость
13 августа, 21:00
Силёёён)
Гость
13 августа, 22:22
Пиво то почто разбил?
Гость
14 августа, 09:31
Очень жаль пиво! Пиво нужно пить, чтоб жизнь быстрей летела.