перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Новосибирской области вынесли приговор за незаконную охоту

Ну какой же это "приговор"? Это "договор".
13 августа 2024, 17:27
А что, за козла посадить надо что ли?
13 августа 2024, 16:17
Ух, какой жесткий приговор! Наверное, больше никогда-никогда так делать не будут?! То ли дело в Беларуси..
око за око, зуб за зуб, голову за голову.
13 августа 2024, 15:06
А за детородный орган что?
13 августа 2024, 15:07
А за детородный орган что?
А за детородный орган - всех
13 августа 2024, 15:47
А у простого крестьянина всё бы изъяли, штраф тысяч пятьсот и срок бы впаяли реальный. Да здравствует наш суд, самый гуманный суд.
13 августа 2024, 17:28
Нет. За такое обычно штраф.
13 августа 2024, 18:43
13 августа 2024, 18:43
Нет. За такое обычно штраф.
Ну вот зачем такое писать если не знаешь? То же деяние, совершенное лицом с использованием своего служебного положения либо группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, - наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового
13 августа 2024, 16:10
"В итоге все шестеро дела избежали колонии.", а как иначе? Ну не на рынке же им мясо брать. Что охраняешь, то имеешь.
13 августа 2024, 14:19
В барабинске есть высокопоставленные чиновники?
13 августа 2024, 17:28
Деревенские судьи , тоже хотят жить красиво.
13 августа 2024, 14:28
Странно, что не наградили.
Гость
13 августа 2024, 14:25
В воровском государстве воры в почёте.
Гость
13 августа 2024, 16:01
Все рыбохот инспекторы всегда были главными браконьерами ! И об этом знает каждый рыбак и охотник !
Гость
13 августа 2024, 14:57
Били бы трактористы или комбайнёры, уже бы ехали по этапу.
Гость
13 августа 2024, 15:31
Никто реальный срок за незаконную охоту не даст, личность подсудимого не имеет значения, так идет практика.
13 августа 2024, 15:24
клоуны, понять и простить чушпанов 🤣🤣🤣
Гость
13 августа 2024, 14:56
Странно что штраф выписали.. Думал, что повысить в звании должны и премию дать. Там на сафари этом вся чиновничья рать ездила. Так осудишь ненароком за уголовку по охотхозяйству и заказникам - куда чиновнику податься тогда с ружьишком? Сюжет Особенностей национальной охоты вечен увы.
Гость
13 августа 2024, 15:57
"платить государству оба будут в рассрочку" Действительно, они же неимущие, всего-то по 18 миллионов в год на брата, надо войти в положение.
Гость
13 августа 2024, 17:48
А могли бы и наградить. Непорядок...
Гость
13 августа 2024, 18:35
Это всегда и есть первые браконьеры
Гость
13 августа 2024, 16:07
лена путина: чтоооооо? "Охотинспекторы получили условные сроки от 1,5 до 2,5 лет." - условно???????
13 августа 2024, 17:29
Они получили за использование служебного положения.
Гость
13 августа 2024, 14:24
И что тут странного? Если бы они ураганили напротив пятерочки было бы странно.
Гость
13 августа 2024, 14:52
По барски жить не запретишь.
Гость
13 августа 2024, 15:14
по поводу 11 взяток это его неблагодарные косули во главе с ничего не понявшем конём оговорили
Гость
13 августа 2024, 15:37
Спикер Совета Федерации Валентина Ивановна Матвиенко. На прошлой неделе она предложила запретить работу микрофинансовых организаций в России. И что ей на это ответила глава ЦБ Эльвира Набиуллина? Если запретить, то они будут работать нелегально. «Если мы запретим сейчас легальные, контролируемые микрофинансовые организации – они уйдут в тень». Выявлять журналистов, которые плохое пишут запросто, а вот отследить подпольные конторы микрозаймов государство не в состоянии.
Гость
13 августа 2024, 16:05
Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!
Гость
13 августа 2024, 17:32
Кто что охраняет, тот то и имеет.
Гость
13 августа 2024, 17:36
Откупились.
Гость
13 августа 2024, 18:38
Где мясо Зин?
Гость
13 августа 2024, 19:29
Ай ай ай дяденек пожурили! А че не простили то?
Гость
13 августа 2024, 19:32
Жаль товарищей!
Гость
13 августа 2024, 21:19
ВОТ ЗА ЭТО МЫ И ЛЮБИМ ВВ ,СВОИХ НЕ БРОСАЕТ