перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Баба и баба, че ее спрашивать». Как искали опасного тулунского маньяка — его жертвами стали почти 30 человек

10 августа 2024, 16:14
Вот и ладненько
Гость
11 августа 2024, 01:34
Жалко тебя.
10 августа 2024, 16:11
Завуч в школе замужем за зэком с 2-мя отсидками без образования. Ее бы тоже на адекватность проверить.
Гость
10 августа 2024, 19:09
Эленка, у нас в школе завуч часа с отсидками.
Гость
10 августа 2024, 19:17
Эленка, у нас в школе завуч с похожей биографией.
10 августа 2024, 19:14
Случайность. А мог героем вернуться и дальше нападать
Гость
10 августа 2024, 15:37
С такой богатой биографией ему самое место в Госдуме. Там его коллеги.
Гость
10 августа 2024, 21:29
самое место в Госдуре.
Гость
10 августа 2024, 15:40
Моя хата с краю, ничего не знаю. Судя по фактам в статье - у нас не народ, а население.
Гость
11 августа 2024, 01:15
С чего бы? Бабищи сами не писали заявление, видать понравилось
11 августа 2024, 09:11
Города Северск до 90 го года не существовало.На этом месте был Томск- 7
Гость
10 августа 2024, 16:43
Руки прочь от Ютуба!
Гость
10 августа 2024, 17:14
Скоро много таких вернётся, веселье будет в скрепостане!))
Гость
10 августа 2024, 15:52
Так, кругом камеры, регистраторы, его описывали потерпевшие, его узнавали даже, это ж как, не найти среди скольких всего-навсего тысяч
10 августа 2024, 20:19
" И, главное, глаза такие добрые- добрые"... ( с)
Гость
10 августа 2024, 21:45
веснушка, он глубоко православный был человек. Мученик. Святой.
11 августа 2024, 09:30
Гость
11 августа 2024, 09:30
веснушка, он глубоко православный был человек. Мученик. Святой.
Гость, Я так сразу и подумала! Видимо от избытка любви к сёстрам во Христе орудовал...
Гость
10 августа 2024, 17:17
Получается…. Если бы не камера с номером машины , то и до сих пор не нашли.
10 августа 2024, 17:57
Погиб, не сможет в школах "разговоры о важном" вести
10 августа 2024, 17:54
"Погиб в строю, как и положено мужчине"?
Гость
10 августа 2024, 15:40
Четыре раза ударил по голове топором: сибиряк убил сожительницу и изнасиловал ее дочь (новости портала )
Гость
10 августа 2024, 15:32
Если б были легализованы публичные дома ( под контролем государства) намного меньше было бы этих извращенцев.
Гость
10 августа 2024, 17:21
Это вряд ли, они не любят по согласию. Маньяки они и садисты.
10 августа 2024, 19:47
С какого перепугу? Фактически и так всё легализовано, т.к. ни клиенты, ни поставищи услуг не несут никакой ответственности перед законом, а все заведения крышуются сверху.
Гость
10 августа 2024, 21:50
Ошибаетесь. Его интересовали только насильственные половые акты.
Гость
10 августа 2024, 17:28
Чудовищные существа живут на этой территории, и это не только про маньяков.
Гость
11 августа 2024, 09:26
Говорили же, что насильников не берут на сво
10 августа 2024, 15:54
потому что он настоящий мужчина способный на проступок, рисковый и фартовый, с ее вот это все. мечта баб. бабы таких любят
Гость
10 августа 2024, 15:49
«Люди положительные»: няня малышки, которую родители прокрутили через мясорубку в Ростове, дала показания в суде (новости портала )
Гость
11 августа 2024, 01:17
Пельмени сделали и съели? 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
Гость
10 августа 2024, 23:16
Маньяк весом 150 кг играючи нападал и насиловал. Хм...
Гость
10 августа 2024, 23:22
А чего ангарского маньяка Попкова на СВО не отправили? Уж там бы он разгулялся!
Гость
11 августа 2024, 00:41
"СМИ сообщали, что маньяк погиб в зоне СВО" - таких случяаев гибели преступников тьма
Гость
11 августа 2024, 01:18
У него встал на бабок 50 лет? Вот это я понимаю герой!
Гость
10 августа 2024, 18:35
Согласен с Мужчиной. Баба и баба, че её спрашивать? Бабы нам даны для стирки, готовки и постельных утех. Если баба не согласна, то может потом поплакать в туалете тихонько, чтоб Мужчину не разбудить.
Гость
10 августа 2024, 18:48
Гость, о, ты в теме
10 августа 2024, 19:47
Ну да - древние греки так и делали. Жены - для хозяйства и деторождения, а для души - гетеры и мальчики. Но маньяком становиться необязательно.
Гость
10 августа 2024, 19:10
Виноват СССР.