перейти к публикации
105 комментариев к публикации

«Лёха, как же так?» Вся страна защищала фитнес-тренера от обвинения в педофилии, а он снова снял трусы

Это просто болезнь. Мужика лечить надо.
Гость
10 августа 2024, 13:54
В смысле болезнь ? Коронавирус? Может его ещё и чаем с вареньем напоить ?
10 августа 2024, 14:00
Это точно лечится ! отсечением органа
Гость
10 августа 2024, 14:07
В смысле болезнь ? Коронавирус? Может его ещё и чаем с вареньем напоить ?
Вы знаете, что такое принудительное психиатрическое лечение?
10 августа 2024, 18:13
Из доказательств опять только слова девочки?
10 августа 2024, 19:01
Давайте разберемся, доказательства не нужны.
10 августа 2024, 18:45
и зачем столько букв писать про этого петухана?
10 августа 2024, 14:09
Как человека с судимостью допускают работать тренером.? У моего брата судимость за разбой ( давно погашена).Имеет пед.образование ,но моего брата не берут на работу тренером и учителем .Из-за судимости ,хотя мой брат даже не сидел в тюрьме ( условный срок) А тут человек отсидел по тяжёлой статье и обратно вернулся работать тренером с детьми. Как так?
Гость
10 августа 2024, 17:42
С судимостями и депутатов полно, и директоров предприятий.
Гость
10 августа 2024, 21:51
Lisa17, правильно, что берут. Он же герой.
10 августа 2024, 17:29
Следователи не только видео видели, но и обнаружили следы на предметах и белье. Свежие, я так понимаю, какие вопросы могут быть. Семилетняя девочка вряд ли может придумать такие подробности. Так что вопросов быть не должно в справедливости решения суда. Вот только от 12 до 20 лет (теоретически) за показанный "процесс" не многовато ли? За убийство столько не дают.
Гость
10 августа 2024, 19:19
Евгений1974, я криминальный психолог. И поверьте, ребенок ещё не то может придумать.
11 августа 2024, 00:52
непонятно почему девочка не ушла а продолжала сидеть и морально страдать
Гость
12 августа 2024, 17:27
Гость
12 августа 2024, 17:27
Евгений1974, я криминальный психолог. И поверьте, ребенок ещё не то может придумать.
Судя по всему, криминальный психолог вы так себе… Ни о чём!
Гость
10 августа 2024, 16:03
АКашку надо проверить
Гость
10 августа 2024, 18:00
Проверять не надо. Лечить надо. Или закрыть
10 августа 2024, 18:59
Гость, как бабаженатик молвила
10 августа 2024, 19:00
Гость
10 августа 2024, 19:00
Проверять не надо. Лечить надо. Или закрыть
Гость, и газлайтишь как баба
10 августа 2024, 14:06
опять отчим разведенка и прицеп. торт сапога пара . верить бабам и бабаженатикам - себя не уважать
Гость
10 августа 2024, 16:32
Вроде вы громко кричали тут, что тренера ни за что повязали. А оказывается не зря.
Гость
10 августа 2024, 16:33
Какой у тебя рост, бабоженатик?
10 августа 2024, 18:57
Гость
10 августа 2024, 18:57
Вроде вы громко кричали тут, что тренера ни за что повязали. А оказывается не зря.
Гость, нет проблем оболгать человека ещё раз.
10 августа 2024, 14:20
фитнес тренер это что работа ? ерундой занимается... Так же как у женщин маникюрщица. Никакой перспективы, развития, пенсии. Деградация полная.
10 августа 2024, 16:33
а автомеханик - это тоже ерунда? Никакой перспективы развития, пенсии.
Гость
10 августа 2024, 17:44
10 августа 2024, 17:44
а автомеханик - это тоже ерунда? Никакой перспективы развития, пенсии.
автомеханик - это зп 200+ в месяц! Полгода проработал, вот тебе и миллион, год проработал - два. Хватит и на пенсию и на развитие. Это не яндекс.такси же.
10 августа 2024, 19:17
Гость
10 августа 2024, 19:17
автомеханик - это зп 200+ в месяц! Полгода проработал, вот тебе и миллион, год проработал - два. Хватит и на пенсию и на развитие. Это не яндекс.такси же.
а тренер вы знаете сколько зарабатывает? Тоже так то не мало.
Гость
10 августа 2024, 14:36
какая вся страна защищала, многие про это чудо знать не знали, сейчас случайно прочитала одно предложение и перелистнула
10 августа 2024, 17:52
Ну показал и показал, чего орать-то. Уверен, что "показ" был такой же, как по Скайпу лет 7 назад: только со слов и без доказательств
10 августа 2024, 16:28
Преступление против половой неприкосновенности, но он же девочек не касался, какое же это преступление?
Гость
10 августа 2024, 16:50
Показать умышленно детородный орган лицу, которое не достигало 12 лет, это ч. 4 ст. 132 ук рф. Хоть в этой части у нас закон нормальный и сроки тоже.
Гость
10 августа 2024, 17:33
Ты тоже из этих что ли?
10 августа 2024, 13:36
Хахаха, ну что, кто из защитничков готов признать ошибку? Может журналисты, разгонявший версию о невиновности?
Гость
10 августа 2024, 15:59
Ну и где теперь группа поддержки его?
Гость
10 августа 2024, 16:44
Сколько волка не кормить, все равно в лес смотрит.
10 августа 2024, 16:45
Правда чтоле? Мужик просто решил продемонстрировать девочке то, что она сама пять минут назад в интернете искала 😁
Гость
10 августа 2024, 17:41
Grape Reflection 🍇, ты ненормальная? Ты про девочку семи лет?
10 августа 2024, 15:19
- В России органы не ошибаются.😎
Гость
10 августа 2024, 15:03
Один футболист так на телефон делал и его все жалели ?
10 августа 2024, 15:35
и даже ахеджакова не взмолила: телефон, прости нас! - ???
10 августа 2024, 15:36
все футболисты так делают! вместо тоВо, чтобы в футбол играть!
Гость
10 августа 2024, 16:31
Он для сюжета рекламы мегафона делал, что бы такие как он на Мегафон переходили!
Гость
10 августа 2024, 16:52
А семилетняя девочка какого черта сидела и смотрела? Почему сразу не ушла. Странно это.
Гость
10 августа 2024, 17:37
Там вообще всё странно.
Гость
10 августа 2024, 17:41
Гость, ступор, страх и тд
11 августа 2024, 01:49
Я бы, наверное, тоже не ушел в 7 лет - впал в ступор. На богдашке в 90-е годы орудовал эксби. Девочки на него реагировали по-разному: кто-то пугался, визжал и убегал, кто-то каменел от страха, а некоторые ржали и дразнили его. Когда я первый раз увидел, я испугался, застыл, мне было очень неприятно видеть толстого шевелящегося червяка. Я никогда раньше такого не видел. А девочка, с которой я шел (развязная, из маргинальной семьи), уже встречалась с ним до этого. Она весело крикнула ему: "Мужик, мы это уже видели, ты нам лучше голую попку покажи". Реакции у всех детей разные, но первый раз, наверное, всем неприятно.
10 августа 2024, 17:33
Тормоз, журнал надо было с собой взять!)))
10 августа 2024, 19:01
Евгений1974, ты смотрю в этом опытный эксперт
10 августа 2024, 14:09
Я же предупреждал...
Гость
10 августа 2024, 16:03
Ты женщина, значит предупреждала. Пиши грамотно
10 августа 2024, 18:59
Гость
10 августа 2024, 18:59
Ты женщина, значит предупреждала. Пиши грамотно
Гость, опять какая то баба лезет
Гость
10 августа 2024, 15:02
Тренера такие, они могут.
Гость
10 августа 2024, 17:22
Тренеры. Правильно писать тренеры, а не тренера.
Гость
10 августа 2024, 15:53
А ведь многие его тогда защищали, утверждали, что оговорили его
Гость
10 августа 2024, 17:37
Потому что в той статье той, все через ж..у было написано. Сейчас все ясно и понятно. Сомнений нет.
Гость
10 августа 2024, 14:00
Какая ещё вся страна? 👎 Защищали лишь малочисленные, но крикливые либерасты-нетрадиционалы. Такие извращенцы не лечатся и не исправляют. Самое гуманное лечение - это кастрация 👍
Лечатся. Точнее, нейтрализуются. Есть препараты, причём дешёвые.
Гость
10 августа 2024, 14:33
А что он не мог глядя на девочку на мониторе? Обязвтельно нужна живая ответная реакция?
Гость
10 августа 2024, 15:54
Лучше девочки только пылесос.
Гость
10 августа 2024, 17:40
Конечно, дело завели, конкуренты стукнули. Хорошо, если условкой отделается. Ну зато будет знать, как заниматься бизнесом в росии.
Гость
10 августа 2024, 19:25
" Резать к чертовой матери, не дожидаясь перетонита"( " Покровские ворота)
Гость
10 августа 2024, 20:22
Первый раз про него прочитала. Странно, что девочка всё время так и сидела возле него, ведь могла уйти...
Гость
10 августа 2024, 21:51
Я верю мужчине. Хотя у нас в 11 школе Олег Валентинович был ещё тот затейник, но на него девки сами вешались.
Гость
10 августа 2024, 21:48
Все эти фитнес-тренеры - они такие…
10 августа 2024, 15:29
а где эта... как её... ну, которая ахеджакова?! почему не вскидывает руки: алёша, прости нааааас!!! - ???
Гость
10 августа 2024, 15:10
Лучше девочки только пылесос. И об шторы ничего вытирать не надо.
10 августа 2024, 15:33
ты ещё бы электромясорубку предложил! там и котлетка бы вышла.
Гость
10 августа 2024, 16:02
А ты гурман!))
Гость
10 августа 2024, 18:29
Странная девочка.Сидела,и наблюдала.
Гость
10 августа 2024, 14:10
нифига себе поворот. мужик, ну как же так...
Гость
10 августа 2024, 17:34
С другой стороны он же никого не покалечил)
10 августа 2024, 15:38
бесвинно осужденный боГец с ГежЫмом, стГадающий от диктатуГы?? лет через 30 какой-нидь камень в память о нём заложат??
Гость
10 августа 2024, 15:02
Чуть не надорвался: новый избранник Бородиной подарил ей огромный букет — пара перестала скрывать отношения
Гость
10 августа 2024, 15:00
В «нормальных странах» это давно хотят приравнять к сексуальной ориентации. А у нас до сих пор считается чем-то постыдным
10 августа 2024, 15:31
втихаря олимПЕДиады обсмотрелсО?? фланируешь? фраппирован??