перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Дважды судимый газовщик-теннисист? Что известно о бизнесмене Сергее Ионове, чье убийство заказал сенатор Савельев

7 августа 2024, 11:00
почему все депутаты, сенаторы и еют свой бизнес, ведь вроде запрещено?
Гость
6 августа 2024, 18:35
!мать Ионова Галина была совладелицей компании по производству приборов для измерения и навигации ООО «Газо-Энерго-Сервис», зарегистрированной в селе Глинищево в 15 километрах от Брянска. А его отец, Валерий, был начальником контрольно-измерительной службы на Брянском магистральном газопроводе! Муж начальник в госконторе, а жена поставляет ему измерительные приборы, сынок тоже в этой сфере крутится, и ни у кого никаких вопросов не возникает!
Гость
7 августа 2024, 00:54
Гость, успешные в бизнесе и всюду жены и дети! Кто на балах в реверансах, кто на турнирах итальянских.. сплошь голубая кровь и царские прихоти!
6 августа 2024, 18:09
" Вор у воришки украл топоришко"
6 августа 2024, 18:12
Что не сенатор, то миллионер, или того круче- миллиардер! и Виллы и квартиры и яхты... Хорошее, всё же, у нас обеспечение чиновников! Возрадуемся за них!
Гость
6 августа 2024, 20:28
Я так обрадовался , что наконец - то добрались до Савельева Расцветай. И такой облом(((
Гость
6 августа 2024, 17:38
Экс-замглавы ПАО "Ил" Новожилов приговорен к 6 годам колонии за мошенничество при разработке военно-транспортного самолета Ил-76 МД-90А, передает ТАСС. Кольцо сжимается, ни один казнакрад не уйдёт
6 августа 2024, 17:58
Люди рынки делят, а вы про наказания. Все все знают кто и сколько. Приходит время, раздается команда фас...
Гость
6 августа 2024, 17:42
Друг друга стоят! Если на одной веревке повесить, то ни один не перетянет.
Гость
6 августа 2024, 18:01
на калыму обоих и отобрать
Гость
6 августа 2024, 18:07
Вор у вора дубинку своровал.
Гость
6 августа 2024, 18:06
Немец Греф, очевидно, считая себя «элитой России» испытывает страх от того, что власть может принадлежать народу.
Гость
6 августа 2024, 18:16
Сенатор по понятиям живёт, посчитал делового партнёра крысой. Клан Сопрано, какой то.
Гость
6 августа 2024, 18:14
Международный теннесист ,сыграл один матч в Италии. Мячи из за ворот подавал?
Гость
6 августа 2024, 18:20
Сдается мне, что потерпевшего раньше посадят, там и встретятся,на лесосеке. Фарс какой-то.
Гость
7 августа 2024, 09:00
Хорошие у нас "слуги" народа. Добропорядочные и законопослушные. Пример для подражания!