Криминал Дело депутата Украинцева Новосибирский депутат Украинцев вышил себе в СИЗО надпись на футболке — обновку он надел в суд

Новосибирский депутат Украинцев вышил себе в СИЗО надпись на футболке — обновку он надел в суд

Сегодня ему могут продлить арест

Надпись Игорь Украинцев сделал сам | Источник: Эмиль Фукс / NGS.RUНадпись Игорь Украинцев сделал сам | Источник: Эмиль Фукс / NGS.RU
Надпись Игорь Украинцев сделал сам
Источник:

Новосибирского депутата Игоря Украинцева, которого обвиняют в получении крупной взятки, привели в суд на слушание по продлению меры пресечения. Он пришел в футболке, на которой сам вышил надпись «добро победит».

В Дзержинском районном суде, где проходит заседание, находится корреспондент НГС Эмиль Фукс. Депутата доставили около 15:00.

По словам жены Игоря Украинцева Дарьи, ее муж сделал надпись на футболке сам — из постельного белья, которое ему передавали. Еще он смастерил браслет для маленькой дочери.

Заседание проходит в закрытом режиме.

Игорь Украинцев находится в СИЗО с 31 мая. По версии следствия, депутат горсовета и экс-кандидат в мэры Новосибирска получил взятку в размере более 3,5 миллиона рублей. Всё, что известно о деле, НГС собрал в отдельном сюжете.

Самые важные новости Новосибирска и региона — в Тelegram-канале NGS.RU. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе событий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE5
Смех
HAPPY15
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY6
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
120
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления