перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Новосибирской области мужчина умер в больнице после того, как его избил сын

25 июля 2024, 12:15
У довольных и самых добрых и милосердных жителей страны бывают и срывы
25 июля 2024, 12:01
"Отец попытался утешить расстроенного жизнь сына" Настя, а вы знаете что есть такое понятие, как грамматика?
Гость
25 июля 2024, 12:03
Запятую пропустили!
25 июля 2024, 12:05
Гость
25 июля 2024, 12:05
Запятую пропустили!
Молодец, возьми пирожок на полке под телевизором
25 июля 2024, 13:11
Гость
25 июля 2024, 13:11
Запятую пропустили!
Какая запятая? Причастный оборот стоит после определяемого слова.
25 июля 2024, 13:49
Городская власть, Губернатор НСО с главами сел и деревень плохо взаимодействуют, местные депутаты и главы тихо всё гребут под себя, вредительством и воровством занимаются, активного развития сел в лучшую строну не наблюдается, особого порядка, как не было, так и нет. Городская власть сельчанам не предлагает хорошие рабочие места с нормальными зарплатами. В многих селах интернета нет. На одних дровах и ягодах не разбежишься. Блатные наглеют и жиреют, слабые не выдерживают НЕВОЗМОЖНОЙ жизни.
25 июля 2024, 12:48
100% сын воспитывался мамкой пазведенкой.
25 июля 2024, 13:08
ненависть к отцу всегда прививает мать. при этом не важно какой отец на самом деле, даже не важно есть он. вообще. ребенок воспринимает отца через то что транслирует мать об отце. и то что он пьет - как раз и означает что настоящих, доверительных отношений между отцом и сыном не было.
Гость
25 июля 2024, 13:28
а то,что вы со своим папкой ходили в брюках ширинкой назад,то и были доверительные отношения?
25 июля 2024, 13:59
Гость
25 июля 2024, 13:59
а то,что вы со своим папкой ходили в брюках ширинкой назад,то и были доверительные отношения?
Гость, у тебя вообще отца не было, прочерк вместо отчества
25 июля 2024, 14:09
Гость
25 июля 2024, 14:09
а то,что вы со своим папкой ходили в брюках ширинкой назад,то и были доверительные отношения?
Гость, а тебя не удивляет что ты в принципе не способна ничего придумать нового. ты хоть как то развивайся
Гость
25 июля 2024, 12:52
И что, теперь ему легче станет? Еще и такой грех на душу взял! Радовался бы, что хоть отец живой, у других и этого нет, пить меньше надо. И в церковь ходить почаще.
Гость
25 июля 2024, 13:02
Согласна с Вами. А, вот такие ищут спасение в бутылке
Гость
25 июля 2024, 13:56
Да да, нечего деньги тратить на бутылку, лучше отдать мошенникам в рясах
25 июля 2024, 12:27
потому что он настоящий мужчина способны на поступок. но давйте посмотрим на современный кинематограф. например стражи галактики - сын убивает отца. мы смотритм этот фильм и радуемся (меня лично эта сцена возмутила) и это далеко не единственный пример в солвременном кинематографе. досточно сделать поиск по фимам где сын убивает отца - мы увидим что такое поведение активно показывается в кинематографе. и в древнх легендах и мифах полно примеров, когда сын убивает отца - Царь Эдип, где сын убивает своего отца и женится на своей матри.. очевидно тут сокрыт какой дто древний феномен отношений между отцом и сыном в
Гость
25 июля 2024, 13:26
Бот,напрягись. Ты сегодня мало написала.
25 июля 2024, 13:59
Гость
25 июля 2024, 13:59
Бот,напрягись. Ты сегодня мало написала.
Гость, как бабаженатик молвила
Гость
25 июля 2024, 14:36
25 июля 2024, 14:36
Гость, как бабаженатик молвила
Ты же пущеницей голодной была?
25 июля 2024, 11:59
«утешить расстроенного жизнь» 😂
Гость
25 июля 2024, 12:09
я запросы в яндексе также пишу
25 июля 2024, 12:35
подносители стаканов деградируют как вид.
Гость
25 июля 2024, 13:01
Думаю, отсидев срок в тюрьме, он не станет счастливее. Понимаю, что жизнь трудна, скучна и однообразна. Не каждому свезло родиться в городе у обеспеченных родителей, но надо находить в себе силы брать жизнь в свои руки и отвечать за нее. Полно примеров, когда человек приехав на новое место, лет за 15 уже имел квартиру, машину
Гость
25 июля 2024, 16:16
Какой срок? Вы новостей не читаете?
Гость
25 июля 2024, 12:02
Вы свои заголовки вообще читаете???
Гость
25 июля 2024, 12:26
Ужас конечно, но история для злоупотребляющих алкоголем типичная 😱 Такие люди часто впадают в бешеную агрессию и это никак не зависит от страны и национальности.
Гость
25 июля 2024, 12:54
Ну вот, мужское воспитание.
Гость
25 июля 2024, 12:08
(Точняк) Меня тоже шеф однажды пытался утешить, а от него забеременел из-за этого.
Гость
25 июля 2024, 12:18
😳😨🤔
Гость
25 июля 2024, 12:10
Узко!все как мы любим
Гость
25 июля 2024, 13:57
Главное что у тебя там широко, можешь много в себя принять
Гость
25 июля 2024, 12:02
Я несколько раз заголовок прочитала - о чем речь вообще????
Гость
25 июля 2024, 12:01
хрипуля 🌲💵ланка
Гость
25 июля 2024, 12:35
Это невладение русским языком? Пишут о конкретном человеке - отождествляют его с Федеральным округом, пишут об отце - называют его родственником.
Гость
25 июля 2024, 12:34
Пустоцвет на огурцах: что делать, если на лозе нет плодов или они засыхают и отпадают
Гость
25 июля 2024, 13:14
по какой-то программе из барабинского района будут делать конфетку всем на заглядение. ещё проситься будем туда пожить
Гость
25 июля 2024, 15:15
наконец-то начали публиковать статьи об избиении родителей их детьми. а то всё родители родители деток обижают хотелось бы знать статистику по обращению родителей в полицию с жалобами на детей
Гость
25 июля 2024, 16:14
Так начинаются истории героев нашей страны.