перейти к публикации
52 комментария к публикации

Пассажир рейса Москва-Новосибирск покурил в самолете и попал в отдел полиции

23 июля, 18:11
А что так бюджетно? Он сейчас абонемент купит, и будет летать ржать надо всеми

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля, 18:24
и курить табачные сигареты
Гость
23 июля, 21:02
Посмотрим, как он будет ржать, когда авиакомпания внесет в черный список.
23 июля, 22:41
Гость
23 июля, 21:02
Посмотрим, как он будет ржать, когда авиакомпания внесет в черный список.
Нет таких списков
23 июля, 18:07
А других сейчас и нет. Или трико, или джинсы. Их как грязи. Хочешь представительно, цивильно, покупай костюм. его тоже, ещё поискать придётся.
Согласен пожертвовать бутылку из стекла, но при условии записи и трансляции на камеру.
Гость
23 июля, 17:53
А почему сразу не развернули домой, в свой аул?
23 июля, 18:17
Он наверное сильно расстроился.😁
24 июля, 08:20
Иностранец... Наши иностранцы табак не курят! они его жуют...
Гость
23 июля, 17:52
В самолете покурить стоит дешевле чем в платной курилке Домодедова (а без платной там и нет)
Гость
23 июля, 18:15
Так ходи в бесплатную
Гость
23 июля, 18:16
Все там есть. Или тебе лишь бы написать очередную ерунду
Гость
23 июля, 18:25
Гость
23 июля, 18:16
Все там есть. Или тебе лишь бы написать очередную ерунду
аист на крыше дом не земле
23 июля, 18:44
КРИМИНАЛ "Пассажир рейса Москва-Новосибирск апкончался в самолете — на трапе его встретила полиция"(с). УЖОС !
23 июля, 22:37
Кто то с собаками тащится по магазинам, аптекам, почтам....а кто-то курит в самолёте.... что удивляет? Деградация.
23 июля, 22:40
1500р. За курение на борту.... да ещё и мигранту.... а в ресторан его повезут? Айфон подарят?
Гость
23 июля, 18:24
Он просто по русски не понимал и читать совсем не умел.
Гость
23 июля, 18:28
Табачные сигареты - убивают лошадь !
Гость
23 июля, 18:52
Я думал человека поймали,что он курит.
Гость
23 июля, 17:59
Он в спортивном трико. Мужчины запомните . Только джинсы 👖
Гость
23 июля, 18:25
у меня под джинсами - трико.
Гость
23 июля, 21:26
Гость
23 июля, 18:25
у меня под джинсами - трико.
А под трико?
Гость
23 июля, 21:55
этих иностранцев в спортивных штанах давно пора на историческую родину выслать
Гость
23 июля, 22:05
Анам всем поснимать с себя нижнее бельё с их этикетками- и начать своё шить-
Гость
23 июля, 22:29
Гость
23 июля, 22:05
Анам всем поснимать с себя нижнее бельё с их этикетками- и начать своё шить-
а шо вы на ночь пьёте- и зачем я с дуру у него спросил-
Гость
23 июля, 17:59
лена путина: я в спорт ру читаю (там и фото имеется) "Российский пловец Евгений Сомов, который выступит на Олимпийских играх в Париже (Франция), принял участие в акции ...." - и после этого он вернется в рф?? а в рф разве за такое не штрафуют, не отправляют в тюрьму????
Гость
23 июля, 18:25
его ждет табачная сигарета
Гость
23 июля, 20:40
1500 тысячи? за такое нужно было депортировать "специалиста" вместе с его семьей. Нефиг нарушать!
Гость
23 июля, 21:56
1500 тысячи - это полтора миллиона, бестолочь
Гость
23 июля, 22:04
ХЕ- ХЕ - я летел тем же рейсом- это князёк азиатский- штраф -1500 рублей- у него сигара которую он курил\ фирменная Куба\- одна стоит 40- долларов- Такие курил только Унстон Черчель- Бытие наше- но это не меняет сути дела- он за время кипиша что подняли вокруг его не проронил ни слова- молча бросил две бумажки по тысяча рублей и быстро удалился-
Гость
23 июля, 22:10
Истенный нувориш- как =Я=
Гость
23 июля, 17:48
Так-то недорого. Хотя барнаулице и столько не платят.
Гость
23 июля, 18:24
Я в школе тоже курил табачную сигарету. Карету -мне ...карету !
Гость
23 июля, 18:27
я обычно пью коньяк в самолете с пилотами
Гость
23 июля, 18:27
Дым сигарет табачных пьяный угар качает опять я лечу самолетом который простит и прощает ...
Гость
23 июля, 20:12
охота на ведьм. бесовство
Гость
23 июля, 20:52
Восток- дело тонкое...
Гость
23 июля, 21:26
Взяли нарушителя?
Гость
23 июля, 22:08
А один СВОшник в прошлый рейс матом ругалси в автобусе
Гость
23 июля, 23:32
150 000 надо делать штраф, а не 1500.
Гость
24 июля, 05:09
У курильщиков IQ мало
Гость
24 июля, 07:46
А что не отдубасили? Или он стаканами не кидался?
Гость
24 июля, 08:48
я не знал, что всего 1500, теперь тоже буду курить, в принципе не дорого...
Гость
24 июля, 12:04
ИНОСТРАНЕЦ ха ха ха да пол России уже этих иностранцев и все больше и больше
Гость
23 июля, 18:23
Постоянно курю в самолете. штраф копейки, за то накуренный)))
Гость
23 июля, 18:26
ты уроки сделал ?
Гость
23 июля, 20:57
Мажор, за ТО?! А,за ЭТО?! Плохой репетитор был, видимо....
Гость
23 июля, 18:32
Нищие летают в общественном самолёте, а реальные люди на бизнес -джетах . Завидуйте холопы)))))
Гость
23 июля, 22:26
Не неси бред колхозник-и нищие и обвешанные золотом пред Богом все равны-В России нет богатых людей есть удачливые воры которые на воле задержались- ну как =Я=
Гость
23 июля, 18:32
а вот Клаве Коке сегодня 28 летов !
Гость
23 июля, 21:27
А Гривому сколь?
23 июля, 18:04
походу тюлешка разнервничалась