перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Лор из Новосибирска добилась компенсации за уголовное преследование

22 июля 2024, 21:05
Сил Вам и здоровья Анна Сергеевна Доктор, к которому запись расписана на месяцы вперёд Боюсь с такими неадекватными пациентами доктора такого уровня будут только в платных клиниках Я бы давно уже на её месте оставила работу в 3 скорой детской больнице. Только нервы мотать себе.
Гость
22 июля 2024, 23:29
В платных поликлиниках пациенты могут позволить себе не только написание жалобы , но и полное сопровождение тяжбы хорошим адвокатом. Там и претензий к докторам больше. А мед.центры в большинстве оформляют хитро, чуть что и доктор сам за себя ответчик.
22 июля 2024, 19:22
Аденоидные вегетации могут рецидивировать.
Гость
22 июля 2024, 17:09
а от заявления в следственный комитет здоровье ребенка улучшилось?
22 июля 2024, 16:58
О чем статья-то? За что ей компенсация? Уголовное дело прекратили? Суд оправдал?
Гость
22 июля 2024, 17:17
Ходжа, чемодан - аероплан - Таджикистан!
Гость
22 июля 2024, 18:04
Хороший доктор , детей лечит , отняли время на все эти следственные действия. На прием к ней то попасть можно только если очередь ждешь в листе ожидания в мед центре или уже в стационаре. Разные ситуации бывают , не всегда операция помогает
22 июля 2024, 19:26
Это хороший лечит, на хороших в суд не подают и под следствием он не бывает! Доказать ошибку врача очень трудно, круговая порука у них, почище чем у бандитов! Вот и не лечат а калечат!
Гость
22 июля 2024, 19:53
"...и были готовы приложить все усилия для восстановления его дыхания и самочувствия...Смирновы написали заявление в Следственный комитет" Л! Логика! Не искать других врачей, светил там медицины, не возить там по санаториям и реабилитациям, а в СК написать. Аж смешно. Да бабок они просто хотели вот и всё! Врач - красава!
Гость
22 июля 2024, 21:08
Молодец, Анна Сергеевна, довела дело до логического завершения. Поздравляю.
22 июля 2024, 18:12
Большинство украинцев считает, что россияне живут очень бедно - у них нет унитазов, микроволновок, асфальта и шоколадной пасты, что является признаком достатка украинцев и других европейцев. Недавно в этот список попали генераторы. Я посмотрел в квартире - и ведь действительно нет. Ушел чувствовать себя человеком 2го сорта и завидовать.
Гость
22 июля 2024, 19:13
Коляныч 2.0, 😅 И у меня нет генератора
22 июля 2024, 22:07
Пока во Львове отпевают Фарион, в Белгород-Днестровском банк подарил управлению образования удлинитель. Чиновники торжественно отчитались в соцсетях, что это "удлинитель на катушке для подключения оборудования от генератора". С чудо-прибором от банка сфотографировались сразу трое чиновников.
Гость
22 июля 2024, 18:17
Допустим по существу и формуле иска лор-врач взыскала все правильно. Правда больному ребенку это не поможет. Тема не раскрыта и до сути журналисты не докопались, в чем была причина плохого самочувствия ребенка: неправильно поставленный диагноз с учетом индивидуальных особенностей ребенка, не верно выбрано лечение, не соблюдение всех рекомендаций после операции? Сама в свое время не стала делать такую операцию ребенку в 4-5 лет, которую рекомендовал платный лор. Взвесила все риски, почитала, проконсультировалась у других докторов. Всегда под руками были все капли по схемам лечения, возили ребенка на соленые озера и вытянули.Каждый сам делает выбор.
23 июля 2024, 12:04
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МЭЦА Остерегайся врача, который может легко выпутаться в случае неприятностей. Доступность операции — еще не лучший показатель того, что ее надо делать.
23 июля 2024, 11:19
Таких самоотверженных и одаренных врачей, как Анна Вальгер, можно по пальцам в Новосибирске пересчитать. Время - отнятое у нее тяжбами - принадлежит деткам, которым нужно срочное лечение, это катастрофа - такого врача по разбирательствам таскать, к ней вообще очень трудно попасть, сына моего вылечила, Спасибо огромное!
Гость
22 июля 2024, 21:01
Есть в Новосибирске, была. Лучшая в своей проффесии. Гульнара Анндриевская. Где она сейчас, в какой клинике практикует. Не знаю.
Гость
23 июля 2024, 09:53
Прекрасный врач, после ее вмешательства у моего ребенка появилось здоровое детство! Спасибо большое.
Гость
22 июля 2024, 20:22
Отсудила триста тысяч ЛОР из НовосибирскА. Отсудила бы побольше, Да кишка видать тонка.
Гость
22 июля 2024, 21:02
Надо что б лечили и практиковали профи. А не студенты недоучки.