перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Новосибирской области арестовали мужчину по делу о домагательствах к детям

21 июля 2024, 19:36
ну как я и говорил. по ложному обвинению в педофилии посадить можно любого мужчину без предъявления доказательств
21 июля 2024, 20:11
Тебя бы проверить: ты постоянно защищаешь педофилов. А головой явно...
21 июля 2024, 20:27
21 июля 2024, 20:27
Тебя бы проверить: ты постоянно защищаешь педофилов. А головой явно...
Он своих не бросает...
21 июля 2024, 20:52
21 июля 2024, 20:52
Тебя бы проверить: ты постоянно защищаешь педофилов. А головой явно...
А если подумать?, ты врешь как баба. Я ни одним словом не защищал педофилов. ну ка давай пруф где я защищал их?
Гость
21 июля 2024, 19:06
То есть за три дня доказательства волшебным образом у следствия появились?
21 июля 2024, 19:36
Гость, для того чтобы посадить мужчину в СИЗО по этой статье доказательства не нужно
Гость
21 июля 2024, 22:10
Зачем? Донос же есть. Всё как в охоте на колдунов, которых было казнено по доносам 80% и только 20% ведьм. И вот когда стали и ведьм казнить, "охота на ведьм" и кончилась. Но все помнят лишь ведьм, потому что на убитых мужиков всегда всем плевать
Гость
22 июля 2024, 13:12
Почему бы нет? Следствие-то идет. Появились новые основания- и закрыли мужика.
21 июля 2024, 19:06
Правильно, от греха подальше изолировать
Гость
21 июля 2024, 19:16
Ты сама без греха?
21 июля 2024, 19:37
Татьяна 53, такие как ты бабы и садят мужчин по ложным обвинениям
21 июля 2024, 19:59
я тебе на новый год подарю шубу из курицы бройлерной
Гость
21 июля 2024, 20:07
Позор. Это очередные похороны смысла здравого и правосудия. И если я кого-то замечу за преступными деяниями, то буду не в чате писать, а заявление в полицию, в чате пишут о протечках, а не о преступлениях.
Гость
21 июля 2024, 22:01
А потом на тебя анонимный донос жди
21 июля 2024, 22:08
Гость, а писать в чат это как раз бабский поступок по ложному доносу
21 июля 2024, 23:36
«Мера пресечения в виде заключения под стражу сегодня избрана» Мастер Йода, не узеаю вас в гриме..
Гость
21 июля 2024, 21:27
Если кто-то заметил что-то, но при этом не снял на телефон, а просто постоял и посмотрел, то тут явно что-то не соответствующее реальности.
Гость
21 июля 2024, 22:04
Зачем снимать? Обычно хватает болтовни. Вот бы ещё расширить такую практику на деньги. Говоришь: "гражданка Н украла мой миллион" И всё, получаешь с неё миллион без доказательств))
Гость
21 июля 2024, 20:01
А то что родители не следят за детьми с 9 лет. И они сами себе предоставлены и ездят на электричках.
Гость
21 июля 2024, 20:28
Часть Российского командования прекрасно понимает что пресловутое--= СВО= - обречено-там неможет быть иного конца как позорная капитуляция-Но из-за малодушия- элементарного вещизма- разобщённости продолжают монотонно исполнять свою роль-
Гость
21 июля 2024, 22:36
часть.. командования... Шут - гороховый. Если бы вояк не держали, то каток справедливости уже у границ Польши стоял.
Гость
22 июля 2024, 01:07
Гость
22 июля 2024, 01:07
часть.. командования... Шут - гороховый. Если бы вояк не держали, то каток справедливости уже у границ Польши стоял.
Шариков- ты стоишь на низшей ступени человеческого развития- молчи и слушай- молчи и слушай
Гость
22 июля 2024, 01:17
Гость
22 июля 2024, 01:17
часть.. командования... Шут - гороховый. Если бы вояк не держали, то каток справедливости уже у границ Польши стоял.
Не неси бред ПТУшник
Гость
21 июля 2024, 22:57
Эти немцы такие скептики такие вещелюбы- Шольц признался что у него в доме до сих пор стоит и он его смотрит ламповый телевизор- а портфельчто он носит на сегодня как канцлер он купил 40- лет назад-Вот она немецкая пунктуальность-
Гость