перейти к публикации
34 комментария к публикации

Под Новосибирском подозреваемого отпустили из-за отсутствия доказательств

18 июля 2024, 15:21
нельзя подозревать в педофилии(это болезнь), можно подозревать в нарушении УК РФ
Гость
18 июля 2024, 15:24
Бесполезно, здесь постоянно смешивают эти понятия.
Гость
18 июля 2024, 17:12
Че-че? Это не болезнь! Это преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетних! Было есть и будет!
18 июля 2024, 17:46
Гость
18 июля 2024, 17:46
Че-че? Это не болезнь! Это преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетних! Было есть и будет!
у Вас ярко выраженный идиотизм
18 июля 2024, 22:22
следующие будут дети судьи,нет?
18 июля 2024, 18:11
а того кто написал в чат будут проверять ? так-то это клевета.
Гость
24 июля 2024, 20:48
Надеюсь что "примат" избивший мужчину без явных причин и оклеветавший его присядет надолго
18 июля 2024, 15:23
тот кто его оклеветал - будет привлечен к ответственности или как и бабам ему все сойдет с рук?
18 июля 2024, 17:45
Мало ли безвинных осуждены.
18 июля 2024, 16:11
Мужику успели в отделе полиции почки опустить?
Гость
18 июля 2024, 17:49
Лучше бы опустили бабу которая его оклеветала
18 июля 2024, 21:25
Гость
18 июля 2024, 21:25
Лучше бы опустили бабу которая его оклеветала
Гость, но его оклеветал мужыык
18 июля 2024, 16:07
Вот оно чё.
18 июля 2024, 15:19
а чего вы ждали, это же страна прорыва и скачка. Вот когда принесут расчленёнку в чемодане и на стол поставят, тогда дело и рассмотрят 😉🤣
Гость
18 июля 2024, 17:49
Вы в курсе что 99% осуждённых по этой статье сидят по оговору бабищ
Гость
20 июля 2024, 13:06
Гость
20 июля 2024, 13:06
Вы в курсе что 99% осуждённых по этой статье сидят по оговору бабищ
Все 146%!
Гость
18 июля 2024, 17:27
Оклеветать можно любого м. Скоро, как в США и ж. Вот этого добиваетесь, да? Чтоб как в США?
Гость
18 июля 2024, 19:07
Лишь бы не как в России продажные суды 👎
Гость
20 июля 2024, 13:05
Да, чтобы закон выполнялся. А то у вас убийцы и преступники спокойно разгуливают на свободе - а вы орете "Лишь бы не как в США, где они бы сидели!"
Гость
18 июля 2024, 17:50
Справедливость восторжествовала! Долой лживых бабищ
Гость
20 июля 2024, 13:06
Которые тебя, бедненькую, оклеветали?
Гость
24 июля 2024, 20:49
Полностью согласен
Гость
18 июля 2024, 16:18
В связи с таким решением суда нужно опасаться осадков в виде снега.
Гость
18 июля 2024, 16:44
Тесак тоже их ловил, и где теперь он?
Гость
18 июля 2024, 17:57
вот это новость. неделю ловили и всё напрасно как же так кому теперь верить
Гость
18 июля 2024, 19:06
Тюленя отпустили? ‼️
Гость
19 июля 2024, 00:10
Всё, что нужно знать о правосудии в РФ - это процент обвинительных заключений суда... Вот прям удивитесь. Не буду лишать вас кайфа, найдите сами.
Гость
19 июля 2024, 08:54
люди зашуганы маньяками, бандитами и гонщиками на дорогах. долго этот развал страны будет продолжатся?
Гость
18 июля 2024, 15:30
Возьмите меня в штат - и я вам добуду доказательства в три счёта. А, нет. Я же могу "в декрет уйти". Ну и ладно. Будем сами беречь наших детей
Гость
18 июля 2024, 16:22
Хозяин велел рожать, так что занимайтесь.
Гость
18 июля 2024, 15:51
Конечно , у нас только могут арестовывать и держать месяцами в сизо уважаемых людей, приносящих пользу обществу , олимпийских чемпионов, как говорится без суда и следствия , точнее с заказным следствием. А такие пусть ходят свободно…
Гость
18 июля 2024, 15:28
ну он же не стоял с антивоенным плакатом в руках....за что его сажать то ? вот когда совершит преступление тогда и посадят, а попытка она не считается.... это вам не фэйки про армию писать же...попытку педофилии надо уметь доказывать. Ну в общем РАБОТАТЬ НАДО , а не просто так ДЕЛО ШИТЬ.