перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Алтайском крае 5-летний ребенок погиб в ДТП на трассе

15 июля 2024, 01:16
зато успели
Гость
15 июля 2024, 08:03
Все паркетники жутко неустойчивые. При резких дёрганьях рулём мгновенно превращаются в перевёртыши. Это классика. \Или при любом касательном ударе или даже под воздействием ветра. Оптимизация по весу и жиру не только у нас, но и у них. Паркетник изначально делался для пенсионеров - для движения 20 км в час.
Гость
15 июля 2024, 08:04
Гонщики спиди в коробках из под лампасье не подозревают, как сильно они ошибаются в своих паркетниках.
15 июля 2024, 10:27
А кресло для ребенка было? Или на "авось прокатит, тут недалеко"?
Гость
15 июля 2024, 11:16
прулеводы даже на руле экономят, какое там кресло
Гость
15 июля 2024, 06:07
Я ехал участок Барнаул - Бийск: дпсник остановил велосипедиста с маленьким рюкзаком и начал смотреть, что у него там. Это, видимо, самый главный опасный участник дорожного движения? А может крутяр с превышением или шашечников остановите?
Гость
15 июля 2024, 09:07
лена путина: а я в метро видела, парень, словянской внешности, с рюкзаком, который на вид пустой. так его всё равно отправили проверяться. видимо инструкция такая (а какая?)?
15 июля 2024, 07:53
убийцы в железных коробках на колесах
Гость
15 июля 2024, 01:31
Хотелось бы подробностей. Был ли ребенок в детском кресле ?
Гость
15 июля 2024, 18:08
"Использование специальных удерживающих устройств для перевозки детей в автомобилях снижает число летальных исходов при ДТП на 54%, заявили в четверг эксперты и врачи на пресс-конференции в РИА Новости". Вывод кресло не даёт 100% безопасности. 100% безопасности - это отсутствие на дорогах лётчиков за рулём выезжающих на встречную полосу.
Гость
15 июля 2024, 01:24
че там?
Гость
15 июля 2024, 08:32
Они говорят, что убивают самокаты. А на самом деле убивают ржавые вёдра...
Гость
15 июля 2024, 09:09
лена путина: самокаты - убирать с тротуаров надо. у ржавых вёдер есть водятел.
Гость
15 июля 2024, 11:16
Гость, самокаты тоже, всё, что несется без ума
15 июля 2024, 00:58
Щас тюлеша ныть начнёт))) ботекса оправдывать)
Гость
15 июля 2024, 09:34
Расшифруй что ты хотел написать
Гость
15 июля 2024, 03:57
Японопром смертельно опасный доколе еще будет ввозиться в РФ?