перейти к публикации
163 комментария к публикации

Подростка подозревают в изнасиловании 8-летней девочки под Новосибирском

6 июля 2024, 15:01
Это что ж такое делается, деградация полная, при социализме такого не было, чтоб 11 летний негодяй совершал такое.
6 июля 2024, 15:11
Татьяна 53, да,может и было всё это,просто не афишировали по понятным причинам..
Гость
6 июля 2024, 15:25
6 июля 2024, 15:25
Татьяна 53, да,может и было всё это,просто не афишировали по понятным причинам..
236800481, такого, НЕ БЫЛО. Дети были чистыми.
Гость
6 июля 2024, 15:29
6 июля 2024, 15:29
Татьяна 53, да,может и было всё это,просто не афишировали по понятным причинам..
По каким понятным причинам, пустозвон?
6 июля 2024, 15:46
изъять из семьи и поместить принудительно в психиатрическую больницу на время следствия. А то опять зависнут в раздумьях, на какой учет его поставить. К семье иск на крупную сумму за моральный ущерб
Гость
6 июля 2024, 15:02
Наказание должно быть реальным, а не номинальным, тем более и раньше подросток совершал такие деяния. Если оставить на свободе, к своему совершеннолетию он превратиться в маньяка.
Гость
6 июля 2024, 15:25
Гость, он уже он и есть.
6 июля 2024, 14:58
У нас за это наказывали на Урале раньше! Не смотрели на возраст даже. Просто в лесу пропадал.
Гость
6 июля 2024, 15:24
mr.Mister., да, и без всяких заявлений, чтобы девочку не афишировать. Но, найдутся защитники.
6 июля 2024, 15:42
потому что нет эффективного способа подправить этот сдвиг по фазе
Гость
6 июля 2024, 16:30
на вашем Урале, детей в 6-7 лет отправляли в город учиться мастерству. эти дети жили у мастера , девочки и мальчики. как вы думаете, секса там не было?
6 июля 2024, 15:18
В 11 лет такое совершить? Нехристи какие то растут...
Гость
6 июля 2024, 15:27
💩
Гость
6 июля 2024, 16:46
Молодой ещё из ранних,а уже полностью испорченный. Вот из таких маньяки и вырастают.
Гость
6 июля 2024, 15:58
лена путина: а теперь и девочка и мальчик продолжат жить в одном селе, так как мальчику ничего не будет. ну, а над девочкой , вот такие и постарше, подростки будут смотреть по другому. как же мерзко, что таких не наказывают.
Гость
6 июля 2024, 16:09
ой... бяда бяда.... да ЗАБУДЕТ девочка и мальчик всё это до уровня, что придавать этому значения не будут. и все остальные забудут и жить будут в 1 селе. что вы тут истерите?
Гость
7 июля 2024, 03:51
Гость
7 июля 2024, 03:51
ой... бяда бяда.... да ЗАБУДЕТ девочка и мальчик всё это до уровня, что придавать этому значения не будут. и все остальные забудут и жить будут в 1 селе. что вы тут истерите?
Так ты и забыла, как тебя все селом насиловали?
7 июля 2024, 08:47
Гость
7 июля 2024, 08:47
ой... бяда бяда.... да ЗАБУДЕТ девочка и мальчик всё это до уровня, что придавать этому значения не будут. и все остальные забудут и жить будут в 1 селе. что вы тут истерите?
Как можно жить таким подонком?
6 июля 2024, 15:10
кто вот таких нарожал и навоспитал? настоящий мужчина. а вы бабы ноете что мужыык нынче измельчал и не тянет.
6 июля 2024, 15:22
За половое воспитание сына несёт ответственность отец. Не так что ли?
Гость
6 июля 2024, 15:28
6 июля 2024, 15:28
За половое воспитание сына несёт ответственность отец. Не так что ли?
💩💩💩
Гость
6 июля 2024, 16:00
6 июля 2024, 16:00
За половое воспитание сына несёт ответственность отец. Не так что ли?
Маргоша, за половое воспитание дочери значит маман, как же она тебя воспитала🔥
6 июля 2024, 14:56
В колонию для малолетних. Подрастет перевести во взросляк.
6 июля 2024, 15:00
А че не на СВО?
Гость
6 июля 2024, 15:07
6 июля 2024, 15:07
А че не на СВО?
Воевать ещё мал.
Гость
6 июля 2024, 18:15
Гость
6 июля 2024, 18:15
Воевать ещё мал.
Гость, в ВОВ,были "сыны полка"...
7 июля 2024, 01:49
вы совсем не в себе? еще фио назовите фотки выложите и адрес где живет, сломайте ребенку жизнь. вы зачем село написали реальное? нелюди
Гость
7 июля 2024, 04:27
Бабушка, займись кухней
Гость
7 июля 2024, 20:22
а как еще, раз управы по закону нет. люди сами решат, что делать с этой семейкой.
6 июля 2024, 15:22
да больной, на всю голову, а точнее, вовсе без нее, потому его другие части тела и живут самостоятельной жизнью.
Гость
6 июля 2024, 15:23
Тут возбуждаться поздно. Вы намеренно так последние лет 15 детей воспитывали. А вот теперь что с этой порослью делать,вот это вопрос вопросов. И растет эта поросль, с геометрической прогрессией.
Гость
6 июля 2024, 17:39
специнтернаты пора восстанавливать и туда их
Гость
7 июля 2024, 04:33
Гость, тетки не воспитывают. Невоспитанные выросли
6 июля 2024, 15:39
Новая илита хороший пример для подростков, наверняка на "патриотические" " разговоры о важном" ходил.
Гость
6 июля 2024, 15:41
Нет, Гарри Поттера читал и Аллу Пугачёву слушал
Гость
7 июля 2024, 03:52
Гость
7 июля 2024, 03:52
Нет, Гарри Поттера читал и Аллу Пугачёву слушал
А там как раз такому не учат. Так что отмаза не прошла.
Гость
6 июля 2024, 15:03
пока родителей не начнут привлекать к уголовной отв. вместе с недоноски, это будет происходить всё чаще. слишком прав много дали деткам
Гость
6 июля 2024, 16:17
Гость, скорей всего, там родители ещё "хлеще", чем сынуля
Гость
6 июля 2024, 15:50
Надо было не с мигрантами бороться, а подрастающее поколение воспитывать в России. « Делай что хочешь. Выбирай только себя»- принципы жизни в российском обществе в последние десятилетия. Ценности какие были среди молодежи? Деньги? Удовольствия?
Гость
6 июля 2024, 16:11
Ага. Мигранты такие культурные и ранние браки у них вне закона? Ню-ню...
Гость
6 июля 2024, 17:00
А может быть, требовалось делать и то - и другое? И детей воспитывать, и мигрантов в руках держать? Одно другому не противоречит и не мешает. В Петербурге орава мигрантов забила до полусмерти камнями и арматурой пенсионера, который сделал им замечание. Это по-вашему нормально?
7 июля 2024, 01:52
вася а с ними кто то боролся? есть пачка других новостей где взрослые мигранты 8 - 10 - 11 летних девочек насиловали вот за этот год несколько только по стране, нашел кого защищать.
Гость
6 июля 2024, 15:51
Вы когда дома сексом занимаетесь, не забывайте, что ваши дети рядом. могут видеть и слышать и захотят повторить.
Гость
7 июля 2024, 04:34
Гость, это уголовка
Гость
7 июля 2024, 20:21
по такой логике в семье будет только один ребенок, а приказ сверху сделать 3 и более.
Гость
6 июля 2024, 19:04
Наказание родителей ничего не даст, понижать возраст уголовной ответственности надо, раз они такие осведомлённые нынче благодаря интернету, вот и пусть несут ответственность за содеянное. Пока человек сам не понесет наказание, ничего он не поймет.
6 июля 2024, 20:50
Читаю комменты и не удивлен. Овощи в своем репертуаре. Вместо того чтоб образование половое вводить, и дать возможность гиперактивность реализовать подросткам в интиме тоже визжат о смертной казни.
Гость
6 июля 2024, 20:57
Половое воспитание как за границей? Как предохраниться если тебя насилуют? Вот поэтому за бугром в 12 лет уже нет не одной девочки из-за полового воспитания в их школах.
Гость
7 июля 2024, 00:48
280001480, нет блин, надо как говорил герой Высоцкого, в одном известном фильме "а что тебе за это талоны на усиленное питание давать?!" Ага, по голове его погладить и сказать ай-яй-яй, не делай больше так. Так по вашему? Срок должны давать за такое. Большой и не в колонии для несовершеннолетних, а на настоящей взрослой зоне. Лет так на 50 и без УДО. И пофиг сколько ему лет, 18, 12 или 10. Творишь дичь, отвечай по-взрослому.
7 июля 2024, 03:44
Гость
7 июля 2024, 03:44
Половое воспитание как за границей? Как предохраниться если тебя насилуют? Вот поэтому за бугром в 12 лет уже нет не одной девочки из-за полового воспитания в их школах.
Только в Европе нет столько зпр среди подростков и ранних беременностей. Но у овощей нет причинно следственных связей.
6 июля 2024, 15:19
Там семейку смотреть надо. Кто отец этого маленького прохиндея?
Гость
6 июля 2024, 15:27
💩💩
6 июля 2024, 15:46
никто не знает, мать не помнит.
Гость
6 июля 2024, 15:58
Маргоша, а ты помнишь?
7 июля 2024, 21:25
В лучьих тгадицыях совка...
Гость
6 июля 2024, 15:39
Надо привлечь родителей,службу опеки ,соцзащиту и участкового.
Гость
7 июля 2024, 01:04
Так это ВСЁ наветы за глаза!
7 июля 2024, 01:54
забудь про участковых
Гость
6 июля 2024, 15:02
Да верните вы уже СМ и снизьте порог ответственности УК с 10 лет. Вы посмотрите, что они творят. Таким вообще не место в обществе
Гость
7 июля 2024, 20:18
наказывать надо отцов, так как будто это они сами совершили. тишь да гладь будет, поверьте. надо больше сажать, иначе общество не очистится.
Гость
6 июля 2024, 16:07
Здравствуй, интернет в отдаленных уголках страны!
Гость
7 июля 2024, 03:55
Типа, учат не родители, а инет? Когда ж у вы научитесь за себя отвечать......
Гость
6 июля 2024, 18:59
Вот тебе и село, а говорят с пеной у рта, мол, городские - такие все извращённые, то ли дело милые провинциалы. Кстати, и поддержка пу на периферии больше, что как бы намекает на уровень цивилизованност и интеллекта.
Гость
7 июля 2024, 04:30
Гость, в селе Кривощеково то же самое все
Гость
6 июля 2024, 17:18
Какие то извращенцы растут
Гость
6 июля 2024, 17:38
Евнухом его нужно сделать.
7 июля 2024, 02:38
орал это не онал, тут фиг докажешь, только если камера в унитазе не чтоит 😉🤣
Гость
6 июля 2024, 22:31
Оклеветали мальчика. Никогда не поверю, что в 11 лет что-то мальчик хочет и знает и умеет. У него ещё нечем...
Гость
7 июля 2024, 00:44
Возможно, что не умеет, но хочет и знает!
Гость
7 июля 2024, 00:58
Гость
7 июля 2024, 00:58
Возможно, что не умеет, но хочет и знает!
Гость, в 11 лет хочет??? Там хотеть нечему.
Гость
7 июля 2024, 03:56
И в 40 лет вы его также оправдаете........
Гость
6 июля 2024, 15:16
Повзрослеет вступит в партию "Парнас".
Гость
7 июля 2024, 03:55
Пропутинскую?
Гость
6 июля 2024, 18:29
это жители бывших совковых республик ,которые к нам едут нечисть в полнолуние..
Гость
7 июля 2024, 03:55
К вам, в Монголию?
Гость
6 июля 2024, 15:30
Повесит его и родителей!
Гость
6 июля 2024, 16:10
Наказать родителей воспитывайте своих чад
Гость
6 июля 2024, 16:28
национальность?
Гость
7 июля 2024, 03:55
Не верю! Здесь что то не так. В силу возраста мальчик еще не может иметь полового влечения. Или это акселерат какой то. Надо разбираться. У нас забыли вообще про половое воспитание. А этот раздел надо вводить отдельным предметом.
Гость
7 июля 2024, 06:57
Гость, половое воспитание в 11 лет?...ну не знаю....
7 июля 2024, 08:51
Серьезно? Я своими глазами видела младшеклассников, изображавших фрикции.
Гость
6 июля 2024, 15:11
Все нормальнл.Указы вождя по исправлению демографической ситуации выполняются
6 июля 2024, 22:40
через какое место?
6 июля 2024, 15:51
И чё вы ему сделаете? До 14 лет спокойно может озорничать
6 июля 2024, 21:52
ясно что безотцовщина. был бы отец - воспитание было бы правильное.
Гость
7 июля 2024, 03:56
Ясно, что кего отец - копия Акакия......
Гость
7 июля 2024, 04:28
Гость
7 июля 2024, 04:28
Ясно, что кего отец - копия Акакия......
Гость, это ты
Гость
6 июля 2024, 15:54
Девочку НЕ изнасиловали, а унизили, причинили психологическую травму.
Гость
6 июля 2024, 18:45
Ты своих детей то готов так унизить или маман
Гость
7 июля 2024, 04:35
Гость, ты слово по составу разбери, или по опыту своему вешаешь?
7 июля 2024, 08:46
Во все времена такое действие называлось изнасилованием.
7 июля 2024, 01:49
Вот же животное. Жить не долго ему осталось.
Гость
6 июля 2024, 15:53
Может этого подростка - насильника отправить на Кавказ на перевоспитание ? Вот там пусть и демонстрирует свои способности.
Гость
6 июля 2024, 16:11
Переключится с девочек на овец. Вот и все что добьётесь.
Гость
6 июля 2024, 15:46
мальчик тут как бы и не причем. хоть заминусуйте. это значит, что он видел, как дома родители процесс этот делали. вот и решил повторить. в дет садах всё это частое явление, когда дети пытаются повторить то, что видели дома.. но, тут воспитатели успевают вовремя доглядеть. я не поверю, что комментаторы в дет садах, в милом возрасте, не обсуждали эти насущные детские вопросы.
Гость
6 июля 2024, 17:41
в интернете этого "добра" полно - мог там увидеть либо родители деграданты
Гость
7 июля 2024, 04:33
Гость, не родители, а мама, она же олна, и баька
Гость
7 июля 2024, 04:34
Гость
7 июля 2024, 04:34
в интернете этого "добра" полно - мог там увидеть либо родители деграданты
Гость, мама
Гость
6 июля 2024, 15:53
лена путина: потому что ничего не боятся, ну либо у этого подростка с головой непорядок.
Гость
6 июля 2024, 18:12
"Он решил созорничать,но,не знал,с чего начать..."
Гость
6 июля 2024, 22:49
Сосновка это к Бердску относится или к Искитимскому межрайонному?
Гость
7 июля 2024, 00:36
Вот такие потом приезжают в город и работают продажникми. Даже страшно жить с такими по близости.
Гость
7 июля 2024, 03:51
Зачем выносить сор из избы и писать об этом?
Гость
7 июля 2024, 10:06
Что опять? А дети ссср невинно играли в больничку...
Гость
7 июля 2024, 10:08
Это все смартфоны и легкодоступный контент 18+. Смартфон ребенку давать в личное пользование с 12 лет. Тогда будет у нас здоровое общество.
Гость
7 июля 2024, 11:29
А может и нужны уроки в школе о сексуальном воспитании, как в Европе, а?
Гость
7 июля 2024, 11:29
Больные дети получаются только в больных семьях, где "нет" отца, матери, воспитания, присмотра. НУЖЕН суровый закон, заставляющий отвечать родителей за своих деток.