Надо было валить вслед за Бойко. Тот вовремя сориентировался и оценил тренды. Операцию "чистое поле" никто не отменял и свободное мнение стоит слишком дорого.
Гость
28 июня, 12:10
готовься ховаться... то что ты поуех, нас не волнует
😂😂
Гость
28 июня, 14:58
С тремя миллионами на Западе долго не протянешь. 🤣
товарищи судьи, отпустите меня?! я... я больше не буду! === нет! НЕ ОТПУСТИМ!
Гость
28 июня, 11:41
Эта ерунда разве кому-то интересна? 👎
Гость
28 июня, 15:03
тебя и под бетонную плиту Пригожин не пустит рядом
Гость
28 июня, 12:18
Пусть поменяет ФИО на Россеянцева... Сразу отпустят... Или опустят
Гость
28 июня, 13:55
и вернуть на дикое поле, в штафбат рдк, бгг))) на волчаньск или нью-йорк
Гость
28 июня, 12:43
А Оглы кому взятку постоянно даёт и город уродует? Те неприкасаемые?
Гость
28 июня, 15:03
А ты поймал? ... Если нет, то не клевещи.
Гость
28 июня, 12:51
Почему исчез комментарий о том, что одному депутату нет смысла давать взятку: кого ещё взяткодатель осчастливливал, чтобы его интересы были пролоббированы?
Гость
28 июня, 15:04
Тут многие комментарии исчезают. Модер уголовку зарабатывает.
Гость
28 июня, 13:07
Центральный округ и избирательный округ Украинцева уже делят
Гость
28 июня, 15:05
У депутутика есть свой личный округ? Может он и его глобус нарисовал?
Гость
28 июня, 14:53
Там взятка( если это взятка) - светке линник на бомбардье в Дубай сгонять туда - обратно, чисто горючка. Тут несчастную дорогу через болото и овраг за большее рисуют - нарисовать не могут
Гость
28 июня, 15:00
Который вообще давно сровнять надо и нечего рисовать - выдумывать
Гость
29 июня, 00:29
Видимо следственные органы решили все же крепко взяться за произвол "бизнесменов" заельцовского
Гость
29 июня, 00:30
Конечно, Украинцев ведь только пешка. Настоящий его хозяин Поляков все еще под следствием, хотя дело было открыто еще зимой. По подложной экспертизе. Будем надеяться, что ничто не будет замято!
Гость
28 июня, 11:50
Это тот, что тест хуже написал?
Гость
28 июня, 12:18
ИИИ??? ААА!!!
Гость
28 июня, 12:28
Бастрыкин депутатов разлюбил , похоже всех оптом
Гость
28 июня, 12:26
А в СИЗО сейчас жарко и макароны на ужин дают.
Гость
28 июня, 12:47
На экономическом поле Новосибирска тесно стало очень, бюджет под зорким присмотром , будут жрать друг друга с ещё большим остервенением
Гость
28 июня, 13:15
Может Игорьку покаятся. Может ему меньше срока дадут. А то что дадут, можно не сомневаться
Гость
28 июня, 14:13
С предложением военком к нему уже приходил?
Гость
28 июня, 14:40
Не, ну что вы, толоконский - городетский - локоть взяток не брали. Они просто муниципальной землёй по- тихому торговали
Гость
28 июня, 14:45
1500 прихватизированных студий пусть даже - это сколько, в реалиях сегодняшнено рубля? и в пользу - кого?
Гость
28 июня, 14:56
Считать ли аванс за выполняемую работу взяткой?
( А иначе - дураков работать нет)
Гость
28 июня, 15:24
ВИС взяток не берёт. Он их высасывает
Гость
28 июня, 18:26
Интересно, в сизо сейчас так же жарко? Каково им там?
Гость
28 июня, 18:47
Да с таким честными глазами не мог он брать взятки! Онже дипутат!!!
Гость
28 июня, 21:08
А когда за академовских депутатов возьмутся ?
Гость
28 июня, 23:20
В этом деле главное правильно понять кто действительно враг для государства, а кто нет. И наказать того кто втянул правоохранительные органы в это дело.
Гость
29 июня, 00:28
Странно, что используются такие нейтральные выражения. Что тут неоднозначного? Проворовался - садись в тюрьму.
Гость
29 июня, 00:27
Поляков не бывший партнер Белокобыльского по бизнесу, а текущий начальник Украинцева по депутатскому объединению, застройщик и тоже депутат. И очень-очень заинтересованное лицо.
Гость
28 июня, 12:06
жертва режима... следующий картавин, потом читинский
Гость
28 июня, 15:18
Карта вин - не только у димона
Гость
28 июня, 11:49
Тут явно договорняк. Отпустили бы под домашний арест.
Гость
28 июня, 12:12
эх, не получилось, но ничего, еще можно попробовать
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Новосибирец погиб во время разговора по телефону
В Новосибирске суд отклонил жалобу на арест депутата Украинцева