перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Новосибирске осудили ОПГ обнальщиков, которые вывели из страны 10 млрд рублей

26 июня, 12:07
А что не 10 лет условно??

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июня, 12:23
Они же не государственные деньги украли, а помогли обналить реальным фирмам. Налоговая, наверняка, уже НДС и прибыль вместе с пени и штрафами по мела. Поэтому по сути ни каких 10 млрд не украдено. Так, покусились на святое налоги. Поэтому и условка.
26 июня, 14:17
т.е. организованную группу с них сняли....забавно
Гость
26 июня, 12:04
И опять за 10 лярдов условка ??? Ну нет СЛОВ ...!!!
Гость
26 июня, 12:26
Он же это не украли
Не за 10, а за 1. Они брали комиссию примерно10%
26 июня, 13:12
Свалили всё на одного и получили "условно", а органам каждому по медали.
В масках значить честные.
Гость
26 июня, 12:38
Тебя опять надули.
Гость
26 июня, 11:59
воруй вагонами получишь условно
26 июня, 12:16
А возглавишь печатный станок - орден МВФ.
26 июня, 12:36
26 июня, 12:16
А возглавишь печатный станок - орден МВФ.
А тут никто не воровал. Кто-то денежки имел здесь и захотел их иметь там.
Гость
26 июня, 13:32
Судье походу тоже процент шел!
Гость
26 июня, 12:03
Мужикам могли бы и путевку в окопы дать.
Гость
26 июня, 12:57
А тех кто выводил? Привлекли?
Гость
26 июня, 16:12
Т.е. миллиарды наличных теневых средств плюс вывод в оффшор, плюс уклонение от уплаты налогов, плюс фиктивность всех сделок сотен юрлиц, плюс действия в составе организованной группы лиц и за это условка?
Гость
26 июня, 20:56
Гость, это вам не Америка, где Дональду фредовичу по 5 лет за каждый перевод в 20 000 итогом за 300 000 75 лет
26 июня, 12:03
опять условно
Гость
26 июня, 14:41
животворящие 10 млрд. надо еще премию выписать
Гость
26 июня, 16:13
А то что эти "холдинги" стояли на обслуживании у начальников региональных ФНС не выявили?
Гость
26 июня, 12:22
Куда записаться за 10 млрдами за 7 лет условки? Скажите фамилию судьи?
Гость
26 июня, 12:36
Бред не несите. Они чужие деньги вывели, имея себе 5%
Гость
26 июня, 13:52
Гость
26 июня, 12:36
Бред не несите. Они чужие деньги вывели, имея себе 5%
хватило чтобы тебя нанять комменты в защиту строчить
Гость
26 июня, 12:39
Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться для вывода денег за границу?
Гость
26 июня, 12:37
И зачем весь этот цирк, если всё равно всех отпустили?
Гость
26 июня, 17:23
Россияне массово жалуются на рекордное социальное неравенство в обществе, несмотря на отчёты властей о снижении уровня бедности, показал опрос, проведённый социологами ЦСП «Платформа» и «ОнИн». Согласно данному исследованию, 37% респондентов считают, что разрыв в уровне жизни и доступе к благам между богатыми и бедными сейчас максимальный за всю историю страны — выше, чем во время экономического шока 1990-х (23%) и при крепостном праве в Российской империи XVIII–XIX веков (33%). За четверть века правления Путина уровень неравенства, по мнению россиян, вырос кратно: так, начало 2000-х в качестве периода с самым большим расслоением по доходам и возможностям назвали лишь 10% респондентов
Гость
26 июня, 18:31
Детский сад маски условки и подомам ну и суды у нас
Гость
26 июня, 12:56
А кому-то вообще ничего! Сидят дальше думу думают.
Гость
26 июня, 13:17
Вот это кейсище по легализации)) целая обнальная площадка ликвидирована (с)
Гость
26 июня, 13:24
И все в намордниках 😳
Гость
26 июня, 14:40
а что все в масках?
Гость
26 июня, 15:09
Мало вывезли. Было бы не мало - не осудили бы!
Гость
26 июня, 15:29
организатора надо было первым брать, оперативники в доле?!
Гость
26 июня, 13:58
Интересно, а почему у подсудимых не изъяли штомпель??? Почему арест не наложили? Тоесть по приговору суда штомпель остался у подсудимых!?
Гость
26 июня, 14:06
Штомпель Изю Моисеевича, так просто не изымешь- обломайся
26 июня, 14:18
Гость, что такое штомпель?
26 июня, 17:25
26 июня, 14:18
Гость, что такое штомпель?
Олег0707, нет такого,он сам придумал
26 июня, 12:19
Всё верно делали что выводили нелегально, иначе налоги бы пришлось платить, т.е. спонсировать весь этот бред дедский
Гость
26 июня, 12:24
В точку сказано!
26 июня, 14:17
там налоги все получены, не боись
Гость
26 июня, 12:28
План по ОПС выполнили?)))
Гость
26 июня, 13:16
Скорее по легализации))
26 июня, 12:13
так они же не воровали ничего. не делились т.е. просто - за это.
Гость
26 июня, 12:34
Сегодня 26, но не июля, а июня.
Гость
26 июня, 12:37
Чё там курите, сегодня 26 июНя.
Гость
26 июня, 13:00
финансирование тузиков прекращено, вот они и бесятся 😁😁😁
Гость
26 июня, 21:26
вот теперь умнее будут,не надо ооо ромашку ,на родственников оформлять и делать подконтрольно в один общак, два филиала
Гость
26 июня, 23:09
А бабушка сырок стащит в магазине ее посадят да ещё всяко унизят
Гость
27 июня, 00:13
ба гниет с головы да это впервой чтоли обычное дело