перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Новосибирске стали известны детали дела о мошенничестве бизнесмена Богорада

24 июня 2024, 13:00
Какие ребята состоятельные, туда, сюда сотни миллионов
Гость
24 июня 2024, 13:03
ВИНАП и Гусинка, два места где ковался местная «аристократия»
24 июня 2024, 19:29
Дядя Юра ,красаффчик,всех развел
Гость
24 июня 2024, 13:20
сам верясов уже давно живет в германии )))
Гость
24 июня 2024, 13:57
вышел замуж за немца?
24 июня 2024, 14:55
практиш, квадратиш, гут!
Гость
24 июня 2024, 13:38
Парень в Израиле, когда убежал от суда, стал по израильскому паспорту Элсамехом Рами, жил под пальмой, но это ему не помогло, вернулся и снова ждет, когда же его наконец посадят.
Гость
24 июня 2024, 13:39
Да садите его уже! Хватит это терпеть!
Гость
24 июня 2024, 13:56
Ну хоть не на пальме сидел. Значит, и там у него все не так плохо было.
Гость
24 июня 2024, 14:03
Гость
24 июня 2024, 14:03
Ну хоть не на пальме сидел. Значит, и там у него все не так плохо было.
Под натуральной пальмой сидел - кашерной, финиковой.
Гость
24 июня 2024, 14:28
Самое прикольное,что все персонажи-мошенники.Суммы потрясающие.Они,конечно,не "дерипаски с абрамовичами"но для наших глубин...Ещё интереснее-сроки.Сроки им только условные,ну....,а как иначе? Обанкротить крупнейший в регионе спиртзавод,это нужен талант. Ну,как,собственно,и продать Центральный Рынок,за сумму равную месячной выручке этого самого рынка...
Гость
24 июня 2024, 14:36
Решение суда по вашим обвинениям в студию
Гость
24 июня 2024, 18:11
Гость
24 июня 2024, 18:11
Решение суда по вашим обвинениям в студию
По таким делам суды решений не принимают. Их принимают другие лица. А нам остается только лицом щелкать ,да приговаривать: « …все законно, есть/ нет решения суда», глядя на банкротство Винапа, Оловокомбината и др. Вопрос: кому Богораз должен был отдать 300 т дол.?
Гость
24 июня 2024, 13:12
Самый прикол в том, что у него дома установлен штомпель! Причем легально и с лицензией! Как он смог это сделать? В России простому физлицу невозможно иметь в собственности штомпель!
24 июня 2024, 13:26
Что за диво- штомпель?
Гость
24 июня 2024, 13:56
В этом нет ничего удивительного, сейчас штомпель далеко не редкость. Главное согласовать установку, получить акцизную марку и лицензию.
Гость
24 июня 2024, 15:22
Гость
24 июня 2024, 15:22
В этом нет ничего удивительного, сейчас штомпель далеко не редкость. Главное согласовать установку, получить акцизную марку и лицензию.
Так простому физлицу не дают лицензию на установку штомпеля, и деньги не помогут(((
24 июня 2024, 14:54
скажЫте пжлста, а пять с половиной лет условного срока за мошенничество (ч.4 ст.159 УК РФ) с государственным бюджетом «Федерального компьютерного центра фондовых и товарных информационных технологий» на сумму более 236 млн рублей только гражданам Израиля дают?? или так законом определяеЦЦЦо?? нам пока не понятно.
Гость
24 июня 2024, 14:18
Мой знакомый хотел стать предпринимателем, а больше не хочет!
Гость
24 июня 2024, 14:46
и правильно
Гость
24 июня 2024, 15:57
Персонажи из 90х , про которых тут пишут это не предприниматели- это жулики, бандиты, мошенники, клептократы.
Гость
24 июня 2024, 16:36
блатные правильно делают что с органами не сотрудничают они их повадки знают. а так получается и денег дай и присядь
Гость
24 июня 2024, 19:58
Все значительные капиталы, как правило, получены криминальным путём. Похоже, любого богачика новосибирского можно брать за жабры, было бы желание..
Гость
24 июня 2024, 23:59
Что б они все исчезли
24 июня 2024, 14:08
- Ахмед Ташкентский, решаю вопросы (Олигарх).