перейти к публикации
55 комментариев к публикации

НГС собрал хронологию спора в компании «Ангиолайн», где арестовали акционера

22 июня 2024, 08:57
Уважаемый Павел. Вы когда статью пишите, хоть немного вникаете в написанное? "выручку на уровне 7,6 млн рублей, прибыль — 35,1 млн рублей." Это что за чушь? Я уже о президенте Кипра помолчу.
Гость
22 июня 2024, 09:17
Что вас смущает? Если не доверяете информации, зайдите в СПАРК или Datanewton и посмотрите данные. Так и есть, выручка 7, прибыль 35.
22 июня 2024, 09:17
sibalice@ngs.ru, о, там ещё круче, тетка- президент евросоюза! Вот ей бы внушить дОлжный патриотизм, чтобы она разваливала изнутри это европейское объединение.
Гость
22 июня 2024, 12:09
Выручка, это только выручка, есть и прочие, внереализационные доходы, которые увеличивают прибыль.
22 июня 2024, 10:05
имеет статус президента Евросоюза на Кипре.....Президента Евросоюза...Президента? Шарль Мишель в шоке....
22 июня 2024, 11:27
и генсека нато на пол-ставки??
22 июня 2024, 09:13
"выпускнику физтеха НГУ" В НГУ нет и не было физтеха. "Jonson&Jonson" Обычно имя John встречается в английский тестах на первом году изучения языка. "Лебедева имеет статус президента Евросоюза" 😁😁😁
22 июня 2024, 09:20
Вовян, физфак.
22 июня 2024, 09:03
"Лебедева имеет статус президента Евросоюза на Кипре"© На мелочь в виде иностранных журналистов и рядовых военных теперь можно не размениваться. У нас теперь целый президент Евросоюза в заложниках👍
22 июня 2024, 11:26
и главнокомандующего
22 июня 2024, 12:30
22 июня 2024, 12:30
и главнокомандующего
Пусть санкции теперь отменяет
23 июня 2024, 11:10
"уголовное дело было возбуждено после того, как она начала высуживать интеллектуальные права на продукцию «Ангиолайна»." Она начала высуживать... Интеллектуальные права зарегистрированы на физ.лицо. Кому это лицо их передало, тот и пользуется. Пользователя всегда легко сменить. А она-то на каком основании высуживать пытается? Только лишь на том, что денег на организацию производства дала?
Гость
18 июля 2024, 19:18
Уважаемый котичек, ваши познания в области авторского права поражают воображение. 🙂
Гость
22 июня 2024, 09:20
Физтех НГУ и президент Евросоюза на Кипре это просто шедевры!
23 июня 2024, 16:43
Рентабельность 1000 % - это что за новые законы экономики?
22 июня 2024, 22:38
нужно смотреть какие учредители появятся и ларчик откроется)))
Гость
22 июня 2024, 09:59
Да все понятно. Кинули они ее, все повывели. Еще и заказали, чтобы не рыпалась. Следователь заказ отрабатывает
22 июня 2024, 09:44
Поток несвязной информации... ничего не понятно. Кроме того, что большие бабки делают из людей нелюдей. Вот и грызут друг друга. А кто сред этих троих больше упырь... не интересно.
Гость
22 июня 2024, 09:30
При Сталине такого не было и быть не могло! А если серьезно, то пока барыги дерутся, страдают больные которым нужна эта продукция.
22 июня 2024, 09:32
Я не увидел в статье информацию про остановку производства. Кстати, без "барыг" нужной продукции в данном случае вообще бы не было.
Гость
22 июня 2024, 09:37
22 июня 2024, 09:37
Я не увидел в статье информацию про остановку производства. Кстати, без "барыг" нужной продукции в данном случае вообще бы не было.
А в других статьях видели остановку производства? Барыги как всегда всех спасли ? Или их манила рентабельность в 1000%?
22 июня 2024, 09:42
Гость
22 июня 2024, 09:42
А в других статьях видели остановку производства? Барыги как всегда всех спасли ? Или их манила рентабельность в 1000%?
"Новое предприятие запустили на базе бизнес-инкубатора в Кольцово, закупив импортное оборудование. Несколько лет ушло на обучение, и к 2010 году новосибирцы научились сами делать стенты. Более того, в следующие несколько лет они развили производство — начали делать стенты с лекарственным покрытием".
Гость
22 июня 2024, 09:22
мне видится это так (на достоверность не претендую): некто и федеральных чиновников договаривается с Кудряшевым и Французовум, и под выделение государственных сумм компании Ангиолайн, создается АО. Гос чиновник ставит туда аффилированную с ним гражданку Лебедеву, которой принадлежит 25% от АО. Далее Французов и Кудряшев не могут поделить с гос. чиновником прибыль от раскрученной за счет государства компании. И далее начинаются мутки с эмиссией акций, правами на разработки и тд., суды, суды, суды. Далее наступает февраль 22го и гос чиновник, либо теряет пост, либо валит за кардон, что в свою очередь позволяет Кудряшеву и Фрацузову окончательно выдавить из доли "теневого партнера" в лице Лебедевой, под предлогом уголовного дела о хищении средств компании сте летней давности.
Гость
22 июня 2024, 09:42
Обращает на себя внимание, что похищенная сумма - подозрительно малая по масштабам этой лавочки.
Гость
22 июня 2024, 10:57
Выглядит правдоподобно.
Гость
22 июня 2024, 11:10
Очень похоже на то, как дело и было.
22 июня 2024, 08:35
Понятно что это обычное рейдерство, точнее для рф - отжимательство.
Гость
22 июня 2024, 09:06
Отжать у бабы это не рейдерство
Гость
22 июня 2024, 10:25
С шутом Бени еще поделись откровением
Гость
22 июня 2024, 10:51
Схема с «Р-Васкуляр» явно сомнительная. Дела по интеллектуальной собственности Советский районный суд решает криво, знаю по себе.
Гость
22 июня 2024, 11:30
Ре́йдерство — недружественное поглощение предприятия против воли его собственников и/или его руководителя. При этом могут как иметь, так и не иметь места пытки и угрозы расправой; в последнем случае может иметь место фабрикация рейдером-должностным лицом уголовных дел против бизнесмена.
22 июня 2024, 11:00
Национализировать и дело с концом!
Гость
23 июня 2024, 09:19
Именно так, Полиграф Полиграфович - отнять и поделить!
22 июня 2024, 08:41
Короче жадность в квадрате!!
22 июня 2024, 11:29
в таких случаях должна быть немедленная реакция государства! имущественные права собственников - приостановить! производство - взять под внешнее управление! всё остальное - сопли с сахаром!
Гость
22 июня 2024, 08:56
Мутное дело
Гость
22 июня 2024, 09:36
Похоже что женщину пытаются кинуть. Нужно садить ее аппонентов
Гость
22 июня 2024, 09:44
Похоже барыги пытаются кинуть друг друга активно привлекают силовиков
22 июня 2024, 09:13
Всякий барыга, что крокодил, не знает чувства сытости. Просто, крокодил будет жрать столько, сколько войдет в его утробу, а барыга свободен от такого ограничения...
22 июня 2024, 08:36
фнб филачки закончились - и давай на своих нападать))) ах ХА ха ХА ха))) рушь рушь)
Гость
22 июня 2024, 16:42
Bucks Banny, тебя ещё не пустили на шашлычину на неокоме?
Гость
23 июня 2024, 09:20
Гость
23 июня 2024, 09:20
Bucks Banny, тебя ещё не пустили на шашлычину на неокоме?
Мамка в угол поставила
Гость
22 июня 2024, 09:01
Наташи все Иные.
Гость
22 июня 2024, 09:49
Обе стороны зарекомендовали себя выносливыми бойцами, схватка обещает быть зрелищной, запасаемся семечками.
Гость
22 июня 2024, 12:32
"о нём рассказывали Путину, теперь сажают под арест" Ну, обычно в этом порядке это и происходит с российским бизнесом.
Гость
22 июня 2024, 14:40
Жена Кудряшова проживает во Франции и сам Кудряшов часть времени живет в недружественной стране.
Гость
22 июня 2024, 20:51
Мадама просто инвестор, которая вложила непонятно где взятые 5 млн. долларов. А совладельцы создали бизнес с нуля и им принадлежат все права. Все, что она может требовать - это выкупить ее долю по рыночной стоимости в 25% от бизнеса.
Гость
22 июня 2024, 22:25
Сибиряки показали кому-то зубы...
Гость
28 июня 2024, 23:55
Пусти лису за стол, она и лапы на стол.
Гость
22 июня 2024, 09:02
Наташа залезла в халяву и ей стало мало.
Гость
22 июня 2024, 09:06
Баба не может вести бизнес