Статью ему надо поменять, на ту, которую заслужил и по которой нельзя досрочно обнулиться.
Гость
19 июня, 18:34
На днях во Владивостоке 4 узбека изнасиловали 21-тиоднолетнюю русскую девушку. По очереди.
Ни у одного нет миграционных документов. Все незаконно находились в стране.
Спасибо гаранту за нашу счастливую и главное спокойную жизнь в своей стране.
Гость
19 июня, 18:38
Да ты что, а я думал одновременно. А сколько месяцев было двадцатиоднолетней девушке? А откуда ты знаешь что она девушка?
Гость
19 июня, 19:05
Гость
19 июня, 18:38
Да ты что, а я думал одновременно. А сколько месяцев было двадцатиоднолетней девушке? А откуда ты знаешь что она девушка?
Тяжело вам, лахтинцам, приходится. Столько жести от решений несмываемого, что и методички обновлять не успевают
Гость
19 июня, 19:09
видимо это ты та самая русская девушка! так борешься за спокойную жизнь что из коментов не вылазишь
Гость
19 июня, 17:50
Новая элита.
Гость
19 июня, 18:31
Вот они герои
..
Гость
19 июня, 18:41
Таких мы заслужили
Гость
19 июня, 19:08
твои герои! те кто служит потому что ты сбежал как трус!
Гость
19 июня, 20:21
Гость
19 июня, 19:08
твои герои! те кто служит потому что ты сбежал как трус!
т.е. ты считаешь, что обманывать граждан власть имеет право, а граждане защищаться от власти права не имеют? Ходи ка ты лесочком со своей логикой
Гость
19 июня, 17:38
Помилованный
Гость
19 июня, 19:05
Сколько их уже упаковали в чёрные пакеты, а они никак не заканчиваются.
судимый за убийство в 49 лет на свободе, в США такое невозможно, и девочка была бы жива. И мама первого убитого наверно до сих пор на могилу ходит(а он на свободу вышел), теперь еще вторая мама добавилась.
Гость
19 июня, 20:28
Почему подробности о личности преступника не раскрывают? Потому что это помилованный уголовник, который вышел и новое убийство совершил и теперь возможно еще раз будет помилован?
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
ю-в.
772мм 68%СРОЧНО
Автомобиль из голливудских фильмов продают в Новосибирске
Ранее судимый: в Кузбассе задержали подозреваемого в убийстве 12-летней школьницы