перейти к новости

Суд не выпустил главу «Корпорации развития Новосибирской области» из СИЗО

19 июня 2024, 14:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
19 июня, 15:05
Видать хороший глава, " Корпорацию СИЗО" тоже кто-то должен развивать.
19 июня, 15:22
У каждого "продвижителя " есть фамилия , имя и отчество ...
19 июня, 15:48
То что люди встали за него хорошо. Срок будет маленький. Но посидеть придется. Подельники сознались
19 июня, 14:58
Предлагали же, но он не послушался
19 июня, 17:00
"..Также в бизнес-комьюнити девелопмента One Company сообщат, когда обычные сибирские компании получат офисы как у Google или Nike..." - это из вашей публикации, между прочим...Анастасии Зубрилиной.. Верните комментарий в полном объёме.
Гость
19 июня, 15:02
Губер слаб. Своих сдаёт
Гость
19 июня, 16:06
когда доберутся до детища Абызова - МКС ? Подминает дома ничем не гнушаясь, почти все УК тоже под себя подмяли.
19 июня, 17:01
А у кого на "зарплате" они тогда сидеть будут?
Гость
19 июня, 15:19
А для каких таких целей создана такая организация? Объясните мне глупому! Что-то нужное производит, что-то нужное создает, или просто, что бы была? Или для отмыва? Я не понимаю! Но за дурака не канаю, поверьте!
Гость
19 июня, 15:21
НСО, то не развивается, а топчется на месте. А для каких таких целей создана такая организация? Объясните мне глупому! Что-то нужное производит, что-то нужное создает, или просто, что бы была? Или для отмыва? Я не понимаю! Но за дурака не канаю, поверьте!
Гость
19 июня, 15:28
Если совсем серьезно, то чиновников сверху и почти до середины( рядовые там просто рабы) можно сажать смело. Берут все и всем. Например: вот как Громенко маскировался, через дочь , через прокладки, а оказывается, ворует много лет и помногу.Кого ни возьми, такой шлейф длинный и многолетний открывается- просто ужасно становится. Вывод: не хочешь быть обвиненным/ замешанным- не иди в это болото- власть.
Гость
19 июня, 15:33
Его нужно выпустить, но только лет через 20.
Гость
19 июня, 15:53
лена путина: конечно нельзя выпускать богатых. деньги есть, смотается из рф
Гость
19 июня, 17:16
Сегодня уже не улыбается в клетке зала суда. Начал понимать куда он попал.
19 июня, 20:02
"корпорация развития ИТК-№ххх" теперь будет в перспективе??
Гость
19 июня, 15:30
Так там говорят сам Шимкив этим делом занимается, конечно не выпустят.
Гость
19 июня, 23:51
Ну если сам Шимкив….
Гость
19 июня, 15:00
Да у нас половина дел заказуха
Гость
19 июня, 15:00
А кого на его место поставить то хотят?
Гость
19 июня, 15:00
"С ноября месяца мне намекали, что неплохо бы покинуть свою должность, потому что один из руководителей области заинтересован в продвижении своего протеже" Интересно, вот и посмотрим, кого туда посадят.
Гость
19 июня, 15:01
Ежу понятно, что под липовым предлогом захват должности и кассы идет. Все как всегда
Гость
19 июня, 17:23
Очень мутное обвинение, непонятна суть "преступления". Неужели, если скажем про меня в новостях расскажут что-то позитивное, про помощь в организации мероприятия, то это значит, что я получаю услугу, суть - взятку? от кого? Хотя бы ознакомились с количеством и сутью городских событий и мероприятий, которые помогал организовать Зырянов Особенно непонятно, как мог бы скрыться от следствия человек, ухаживающий за тяжело больной мамой.
Гость
19 июня, 17:59
" во всем виновата баба " - В. Жириновский
Гость
19 июня, 19:09
Подпишет контракт с минобороной
Гость
19 июня, 15:07
Чушь какая то? Деньги брал фигурант? Точно был нужен фигуранту положительный образ в СМИ по цене 9,5 млн? Откуда такие сведения что ради такого образа фигурант выполнил какие либо действия для указанных структур?
Гость
19 июня, 15:16
Главу «Корпорации развития Новосибирской области» отказались выпускать из СИЗО из опасений, что он все-таки сможет развить область.
Гость
19 июня, 15:30
Идиотская фабула обвинения. так и не понял, что противозаконного он сделал. Натягивают сову на глобус, вернее статью на человека. Нехорошо это... Да, господин Шимкив?