перейти к публикации
42 комментария к публикации

Арестованного министра ЖКХ Новосибирской области отстранили от должности

19 июня, 15:02
Скоро количество членов правительства в СИЗО перевесит, тех что на свободе! Может сделать наоборот, посадить их всех, а кто докажет свою не виновность выпускать! Быстрее будет.
Гость
19 июня, 15:09
И начать с самого верха.
Гость
19 июня, 15:38
Ввести презумпцию виновности для всех должностных лиц, связаных с бюджетными деньгами.
Гость
19 июня, 22:28
Гость
19 июня, 15:09
И начать с самого верха.
И начать с Трвкина.
19 июня, 15:37
Проходит тяжелейшая работа по формированию теневого правительства ...
19 июня, 16:49
Только в "превышении полномочий". А почему не в управлении, по сути, преступной организацией?
Гость
19 июня, 15:47
а где Терешкова?
19 июня, 16:32
В Узбекистане отдыхает.
Гость
19 июня, 15:32
Как они хорошо смотрятся за решеткой .
Арест это шконка?
Гость
19 июня, 15:21
Простому по простому.
19 июня, 18:50
Место по масти определили ему?
Гость
19 июня, 14:41
У, ворье
Гость
19 июня, 14:46
Они там все воры.
Гость
19 июня, 14:41
Наворовал сам - дай другим!
Гость
19 июня, 15:16
А почему Дмитрий Перязев не в компании этого достойного господина?
Гость
19 июня, 15:39
А пока он исполнял свои обязанности, находясь в СИЗО, губернатор к своему министру для совещаний в СИЗО приезжал?
Гость
19 июня, 15:50
Деньги где?
Гость
19 июня, 15:50
Так а чё.... всё руководство ЖКХ на скамью! И СГК ещё где чё не рядом сидит!?
Гость
19 июня, 16:22
Я так понимаю, скоро мы получим Правительство Новосибирской области в изгнании.
Гость
19 июня, 16:01
А где локоть? Он тоже должен в СИЗО заехать!
Гость
19 июня, 16:04
Присесть так сказать на Караваева. А потом и окончательно сесть, где нибудь в Тулуне.
Гость
19 июня, 22:27
Только после тебя.
Гость
19 июня, 15:22
Дык ето ужо и не новость.
Гость
19 июня, 15:28
также, как и главным в натке будет радужное?
Гость
19 июня, 16:03
Когда же Анатолий?
Гость
19 июня, 22:26
А когда же ты?
Гость
19 июня, 15:49
лена путина: думаете лучше придёт))))) нет. это россия. и я удивлена, что путин, показывая себя сильным лидером допустил такой развал внутри россии. значит нет хороших законов, значит его чиновники не уважают, значит они не боятся, значит они делали это раньше и аошли во вкус)??? жаль конечно, что у главы так и нет сильной, хорошей команды. называется: провинциальные чиновники распоясались от слова совсем.
Гость
19 июня, 15:50
Как самочувствие?
Гость
19 июня, 16:02
Домик у него нехилый на одной известной улице. И тачки тоже такие норм. Погуглите, кто не в курсе (особенно семью)
Гость
19 июня, 16:33
Тьфу на него..
Гость
19 июня, 16:56
Неприятная личность.
Гость
19 июня, 17:45
по моему, его следует посадить за невыполнение полномочий. Клетки и коридоры в домах перегорожены решетками, несмотря на запреты Пожарного Надзора, а ЖЭУ не шевелятся. К подъездам не подойти из-за припаркованных автомобилей, особенно вечером. А внутри.... Но думаю, назначение нового дела не изменит, избавляться нужно от партии ЕР во власти.
Гость
19 июня, 18:15
Очередная профанация в государственных масштабах. Шуму много, а по суду на выходе, как в лужу пукнут. Так и живём...
Гость
19 июня, 14:37
одного блогера говорят били лопатой а он не виноватый
Гость
19 июня, 16:06
Новая идиология грядет - "Русское чучхэ"
19 июня, 16:14
Ч то за вонь стоит в районе дк Строитель?
Гость
19 июня, 17:26
Россия... как все сложно. все хотят жить хорошо, так как нам показывают по ящику- дворцы, дорогие мед. учреждения, дорогие школы, дорогие машины, курорты (от Сочи до Манжерок). А кто не хочет так жить то? А посмотрите на прожиточный минимум у пенсионера со стажем, не у того, что в тюрьме сидел..... Вот и ищут хлебные места. Россия...
Гость
19 июня, 19:01
а финанс.....
Гость
19 июня, 22:32
Это настолько ценный специалист, что Вологодский никак не хотел отстранить его от должности. И это пришлось сделать суду.
Гость
20 июня, 09:42
Я руководил реконструкцией сетей субподрядчика. Такие люди как Городецким и Архипов лоббировали концессионеров, которые нашу организацию ввергли в долги, заставляли дабы уложиться в сроки грубо нарушать нормы. После несколько организации обанкротились по не оплате выполненых работ. В том числе и наша организация. Под следствие попали номиналы, которые по приказу ставили свои подписи. Концесионеры с жирными портфелями свалили за границу и получают прибыли с проектов в РФ. Последствия некачественных работ по теплосетях Черепаново ещё впереди и опять будут выделены средства на устранения и назначены бенефициаров. Такие же как раньше. Порочный круг освоения федеральных средств. А в этом случае звезда нашла своего героя, но он отскочит по лёгкому как и всегда в РФ.
Гость
19 июня, 17:27
жалко человека, его семью. Ведь для них старался и немножечко для себя.