перейти к новости

Что случилось в ростовском СИЗО, где сотрудников взяли в заложники: главные факты в одном видео

16 июня 2024, 22:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Полнейшее безобразие, некомпетентность оп-режимного отдела. Это или не должно было случиться, или есть замешанные в этом сотрудники, или это вообще цирк. Если первое, то ждём сотрудников СИЗО в ЧОПе в роли младших сотрудников. В прочих случаях ждём посадок в грядки.
Гость
16 июня, 23:08
"...телефоны террористов изъяты..." В тюрьме им можно пользоваться телефонами?!
Гость
16 июня, 23:47
Неужели не догоняет, что это не тюрьма, и то что они получили телефоны у заложников?
Гость
16 июня, 23:54
Гость
16 июня, 23:47
Неужели не догоняет, что это не тюрьма, и то что они получили телефоны у заложников?
да, причем до того как напали
Гость
17 июня, 00:39
А чего они в тюрьме не орбиты, и с бородами, че за дела?
Гость
17 июня, 00:17
Ну кто помогал?... Я думаю давно и всем понятно что в УФСИН бардак полный творится. Телефоны конечно по закону нельзя,и много чего нельзя но некоторые сотрудники считают что за денежное вознаграждение для них лично можно
Гость
16 июня, 23:56
Все началось с того, что курьер Яндекс еды опоздал и ресторанная еда остыла, что и разозлило террористов, они проголодались пока смотрели футбольный матч.
Гость
16 июня, 23:58
Это все фейки, какой может быть футбол? Они смотрели Скабееву и еда не ресторанная, а из обычной столовой госдумы.
Гость
16 июня, 23:56
За сутки на СВО легло сколько - хоть про одного напишите, кроме кожиных всяких, а вы тут раздули обычные события до небес, сместив фокус от сути и главного
Гость
17 июня, 23:29
За неделю 13 тысяч вышиванок положили. Рад?
Гость
17 июня, 06:23
Так они по 18 лет получили и почему находились в сизо, а не в тюрьме?
Гость
17 июня, 08:25
если с басмача сбрить бороду поставить холодильник с халяльной едой и повесить телевизор он сразу становится добропорядочным россиянином
Гость
16 июня, 23:09
Отличные новости! Пишите о таком почаще, помогайте поднимать гордость россиян и величие нашей России! 👍
Гость
17 июня, 00:14
Шо опять путина обманула меркель
Гость
17 июня, 23:34
Бапка на пенсии. Шольц виляе как может. Видимо к ней теперь отправится.
Гость
17 июня, 23:36
Бапка Шольца к себе притянула. На пенсии фсе теперь.
Гость
17 июня, 00:09
Охотно верим что это не постанова, чтобы отвлечь плебс от Швейцарского саммита, где Росии нет
Гость
17 июня, 01:18
Отличная новость для громадян. Свет в июле могут выключать на 10 часов, объявил председатель союза потребителей коммунальных услуг Попенко
Гость
17 июня, 23:31
Та саммит шо то провалился. Хотят новый собирать.
Гость
16 июня, 23:42
тот момент ,когда достигли дна и тут снизу постучали)))
Гость
17 июня, 07:47
постановка спектакля случилась, всем это ясно и понятно.
Гость
17 июня, 12:13
а сколько вот таких "террористов" погибло в борьбе с кадыровщиной с тех далеких лет никому неизвестно,впрочем и никого не интересует что по чем..,щас глотают бузовых и тп...
Гость
17 июня, 13:38
Китай конечно красавчики! Вот там с исламским эктремизмом борьба поставлена на очень высокий уровень.
Гость
17 июня, 14:43
Не "помогал ли кто террористам", а "Кто помогал террористам"? Вот что предстоит узнать следствию!!
Гость
16 июня, 23:27
очереднй провал путинского режима
Гость
16 июня, 23:41
Недоработка, которая тут же исправлена