перейти к новости

Новосибирец устроил стрельбу в подъезде на Волочаевской

13 июня 2024, 15:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
13 июня, 15:29
пффф. как кологривый кого-то там в баре куснул, так мусолили недели две с показательным процессом на весь город. а тут реально общественно опасное деяние со стрельбой, - и коротенькая заметочка из которой мало что понятно.
Гость
13 июня, 15:58
Кологривый – персона публичная. Публичным персонам – публичная порка, "клин клином", как говорится, или "назвался груздем – полезай в кузовок!". А эти двое кто? Так, сущая "мелочь" дворового уровня...
13 июня, 16:29
Гость
13 июня, 15:58
Кологривый – персона публичная. Публичным персонам – публичная порка, "клин клином", как говорится, или "назвался груздем – полезай в кузовок!". А эти двое кто? Так, сущая "мелочь" дворового уровня...
кологривый мне до лампочки. а с этими ребятами я в одном городе живу
Гость
13 июня, 17:15
13 июня, 16:29
кологривый мне до лампочки. а с этими ребятами я в одном городе живу
От ваших личных хотелок в медийном пространстве мало что зависит, если только вы не ярый активист с журналистским образованием и прочными связями в данной сфере. Есть региональные и федеральные СМИ, им и виднее, что заслуживает бо́льшей или меньшей публичной огласке.
Гость
13 июня, 15:17
солевой? ну это норм, у милиции все под контролем =)
Гость
13 июня, 15:26
Грефа на них нет
Гость
13 июня, 18:11
Эт точно. Только народец был бы на стороне этого полуголого мужчины.
13 июня, 15:13
Девки, чей кавалер?
Гость
13 июня, 15:21
Акакия ))
Тюленя
Тест на актера прошел! Легко может сняться в новом сезоне "Пацонов", даже играть не надо. Будь собой )
Тест на актера не прошел! Факты укуса не зафиксированы!
13 июня, 15:18
а вы бабы все ноете что мужыык исмельчал, настоящие мужыыки перевелись и мужыыык не тянет да все он тянет :) не там ищите
Гость
13 июня, 16:22
Выходит все настоящие мужики на зоне.
13 июня, 16:24
Гость
13 июня, 16:22
Выходит все настоящие мужики на зоне.
но бабыт именно таких и любят, ждут годами, ерят что это последний раз и носят ему передачи.. вы б хоть довлатова почитали что ли про валютчика акулу
13 июня, 16:25
Гость
13 июня, 16:22
Выходит все настоящие мужики на зоне.
осторожнее! - они на сво.
Какое это по счёту обострение за последнюю неделю?
Гость
13 июня, 17:50
Романтизация криминала, пропаганда ненависти и насилия на федеральных каналах - вот и результат
Гость
13 июня, 15:45
Откуда-то берутся неадекватные люди ,которые возомнили себя небожителями...
13 июня, 15:15
потому что он настоящий мужчина способный на поступок, бабы таких любят потому что бабы не верят словам - они верят поступками.
Гость
13 июня, 15:24
Пора уже торчков живыми не брать..
Гость
13 июня, 18:48
Срок заработал и лицензии лишился!
Гость
14 июня, 07:01
Не парня который устроил ДТП, а пьянь гидролизную задержали позже
Гость
13 июня, 15:17
как вот так жить? что в голове?
Гость
13 июня, 18:00
Там скорее всего в голове уже туберкулёз + ВИЧ..... Вы же видите их облик...
13 июня, 19:15
Гость
13 июня, 18:00
Там скорее всего в голове уже туберкулёз + ВИЧ..... Вы же видите их облик...
Гость, "турбович" это в лагерях называют
Гость
13 июня, 15:32
Узкий мир.
Гость
13 июня, 19:40
Очень узкий. Тоска!
Гость
13 июня, 15:13
как скучно йа живу.
Гость
13 июня, 15:32
Тюльпашенка))) %
Гость
13 июня, 16:02
12 июня кто то Бузову смотрел, а кто то по другому ращвлекался.
Гость
13 июня, 16:10
Не пугайтесь , это новая элита в отпуске оттопыривается , понять и простить ...
Гость
13 июня, 19:59
Чушпаны лютуют, соскучились по крышке. Скоро всё будет! Вечер в хату.
Гость
14 июня, 01:07
Местные кресты набухались
Гость
16 июня, 00:43
противно смотреть. позор родителям.
Гость
16 июня, 07:49
Просто было жарко.
Гость
13 июня, 16:54
Ничего, эти тоже окажутся в пакетиках.
Гость
13 июня, 18:01
В черных... В туббольнице, и очень скоро. Если за себя сами не возьмутся
Гость
13 июня, 17:14
Новая элита?