перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Главу Краснозерского района отправили под домашний арест в Новосибирске

1 июня, 14:37
Ну и ладно.
Гость
1 июня, 14:17
Глава Краснозерского района фактически проживает в Краснообске, это как?
Гость
1 июня, 14:21
Это так, что автор статьи путает р.п. Краснозерское и р.п. Краснообск :)))
Гость
1 июня, 14:32
Гость
1 июня, 14:21
Это так, что автор статьи путает р.п. Краснозерское и р.п. Краснообск :)))
Да нет, автор походу все верно написал.
1 июня, 14:45
Знаю таких много. Самый яркий пример живет в бункере.
Гость
1 июня, 14:05
Не далековато ей было из Краснообска в Красноозерку ездить на работу?
Гость
2 июня, 09:58
Да много у ней квартир
Гость
1 июня, 21:37
Некоторых за кражу мешка картошки отправляют с СИЗО, а этих граждан за 2,5млн отправляют домой пить чай и смотреть телевизор!
Гость
2 июня, 10:00
Ну ходоки за нее есть в правительстве НСО
Гость
1 июня, 14:47
Ну так-то арест не в деревне, да и в хате собственной, почему нет.
Гость
2 июня, 17:07
Да, много же она вредностей жителям района поделала. Коллеги знают её как истеричную, мстительную и подозрительную личность, а еще Мания Величия расцвела после утверждения главой. У неё лозунг: я начальник, а ты... Начинала учителем слабеньким начальных классов. Но амбиции были.
Гость
1 июня, 14:01
А вы в целом как? Стул регулярный? Запоров нет? А деньги есть?
Гость
1 июня, 14:06
Деньги грязь... Вот Освободим Харьков - Останемся в Истории на Века...
Гость
1 июня, 15:07
запор лечи греча
Гость
2 июня, 00:59
В Краснозерке гусей брали на Новый год ,её тема ?
Гость
2 июня, 09:54
Водой отравленной поить из крана ее тема
Гость
2 июня, 10:00
Нет, при ней все кончилось. Даже пиво. Потому народ ее и невзлюбил
Гость
1 июня, 15:10
На фото Болтенко?
Гость
2 июня, 09:59
Нет. Но внутренне они как две капли воды. Тоже по головам
Гость
1 июня, 15:41
" хороша работница" - живет в сотнях км. от работы! она на работе то бывала или только за зарплатой наведывалась?
Гость
1 июня, 17:16
Зачем специально за зарплатой ехать, если деньги на карту приходят сами.
Гость
2 июня, 09:57
Это у ней муж положенец был на районе от Антипа?
Гость
2 июня, 10:01
Погоняло " Семён ", да.
Гость
2 июня, 09:56
Много было скандалов с ней. Интересно, кто ее на должность продвинул и за какие заслуги!?
Гость
5 июня, 12:24
Байден.100%
Гость
1 июня, 14:20
так... мелкая иллюстрация борьбы с коррупцией на местечковом уровне. о ней никто и не знал кроме сельских аборигенов...
Гость
1 июня, 15:33
Вы бы так не выражались. Эти "Сельские аборигены" в большинстве прекрасные люди с хорошими семьями и должным уровнем воспитания. В отличие от Вас - диванного быдла.
Гость
1 июня, 15:44
Гость
1 июня, 15:33
Вы бы так не выражались. Эти "Сельские аборигены" в большинстве прекрасные люди с хорошими семьями и должным уровнем воспитания. В отличие от Вас - диванного быдла.
не кудахтай. знаем вас, учились в вузе: любой ценой готовы в городе остаться, ничем не брезгуете. зато преподносите себя скромными и простыми.
Гость
1 июня, 17:55
Гость
1 июня, 15:33
Вы бы так не выражались. Эти "Сельские аборигены" в большинстве прекрасные люди с хорошими семьями и должным уровнем воспитания. В отличие от Вас - диванного быдла.
Гость, факт есть факт, никому в том числе нам диванному быдлу, не интересны, ни мелкие сельские краснозерские проблемы, ни местный глава, ни трубы, которые она сдала в аренду, ни семейная.провинциальная жизнь сельских аборигенов. об этом никто бы,не знал и не задумался,, если бы ФСБ не обратила свой взор на сельские будни)))
Гость
1 июня, 14:04
Я бы тоже предпочел жить в Краснообске , удобнее , ухоженнее , чем Краснозерский район
1 июня, 14:17
Наверное из единой россии, поэтому и домашний арест.
Гость
1 июня, 14:20
В Болотном был когда-то мэр, проживал в Новосибирске.
Гость
1 июня, 14:40
Дама может и присядет даже.
Гость
2 июня, 09:55
Сколько верёвочке не виться, а конец будет. Сдала ее замша Цигеман
Гость
2 июня, 09:57
Весь краснозерский район второй день гуляет
Гость
2 июня, 09:57
Пусть Оксана идет на сделку со следствием
Гость
2 июня, 10:01
Озеро в половинном , которое после очистки пересохло- ее рук тема?
Гость
2 июня, 23:03
Госслужба- это служение людям и Отечеству. Сейчас все наоборот, некая возможность жить под теплыми лучами высшего районного сословия. О себе она думала, а работа трудная, так сама туда наверх доказывала, что самая достойная и трудолюбивая на это место. Хуже руководителя с 90- х годов не было в районе. Некомпетентность экономически, максимум тщеславная и любимая задача кого сделать ответственным. Что то про считалась. Вобщем любила женщина парады и наряды, балы и маскарады.
Гость
3 июня, 09:36
Живет в Краснообске, а строила из себя патриотку района
Гость
3 июня, 09:38
Кто за ней все разгребать то будет?
Гость
3 июня, 21:51
Ничего не делай - ничего не сделаешь плохо!
Гость
4 июня, 12:34
А ещё одного барина, из района поюжнее, рано сажать?
Гость
1 июня, 14:28
Невесёлая Семёновна чего-то...😪 Но зря, т.к. могло быть хуже. А так будет дома сидеть, огород возделывать, кошек😿 гладить, коров 🐄 доить....поросяток 🐖кормить опять же...😂
Гость
2 июня, 09:54
Белочек