перейти к новости

Стали известны подробности задержания новосибирского депутата Украинцева

31 мая 2024, 07:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
151
31 мая, 07:19
Против депутата пошел глава строительной компании «Стрижи» Игорь Белокобыльский... Ну вот. Как и было написано ранее. Но вы такие комменты блокируете. Чувак с серьгой всегда вызывает подозрение!
Гость
31 мая, 08:08
Тогда понятно... Дорожку перешёл?
31 мая, 08:13
Гость
31 мая, 08:08
Тогда понятно... Дорожку перешёл?
не
31 мая, 08:15
депутаты уже давно уже не "народные", а индивидуальные предприниматели... депутатство - это часть бизнес стратегии, а интересы людей и региона "это другое"...
31 мая, 10:11
Интересно, кто "рекомендовал" написать Белокобыльскому заявление, так что тот не смог отказать.
31 мая, 12:05
А есть и те, кто не ворует, но правда те уже сидят...
1 июня, 07:29
Можно и оттуда руководить.
31 мая, 07:06
ну теперь кологривый у белокобыльского будет аниматором, кусать будут на пару всех
31 мая, 07:26
Очевидно же что многоходовочка, чтобы убрать человека со сцены. Хоть один оппозиционер, критикующий власть, остался? Выживают только приспособленцы и лоялисты.
Гость
31 мая, 07:48
В любой организации руководству нужны лояльные ему люди. Не профессиональные, а лояльные. Молчали чтобы и делали то что скажет начальник- это требуется от подчиненых.
Гость
31 мая, 07:55
Гость
31 мая, 07:48
В любой организации руководству нужны лояльные ему люди. Не профессиональные, а лояльные. Молчали чтобы и делали то что скажет начальник- это требуется от подчиненых.
Но если таковых становится слишком много - организация идет вразнос.
Гость
31 мая, 09:09
Да уж
Гость
31 мая, 07:25
Пора арестовывать всех новосибирских застройщиков. Они взятки дают, чтобы город уродовать и обогащаться.
Гость
31 мая, 07:54
Самое здравое предложение
Гость
31 мая, 08:07
кого в первую так это савельева, остальные мелочь по сравнению с ним. скоро весь город станет пыльным расцветаем за пределами красных линий
31 мая, 08:16
Работала в строительстве. Там без "чемоданчиков" никуда... Удивляюсь некоторым застройщикам, что до сих пор не под следствием.
31 мая, 08:32
Ну какой из него мэр?.. Его из-за трибуны не видно
Гость
31 мая, 13:48
табуретка есть для этого
Гость
3 июня, 01:03
Великими свершениями вознёс бы себя над трибуной, но увы, не суждено.
Гость
31 мая, 07:22
Белокобыльский теперь прославился как тот, кто сам приглашает к себе, дает деньги и потом подставляет, пишет доносы. С такой репутацией от него шарахаться будут.
Гость
31 мая, 07:52
Очень будет для интересов города плохо, если застройщики перестанут официальным лицам во власти выдавать финансы на частные нужды. Мы прямо все так сожалеем за их благосостояние.
31 мая, 08:15
Да он всегда любил это дело.... Особенно любимое место для таких дел Паппин хаус..
Гость
31 мая, 09:35
Все правильно! очень скользкий тип
31 мая, 08:25
Дело возбудил начальник следственного управления. Значит сегодня арестуют и будут комбинировать следующие действия. Возможно не он интересует
31 мая, 07:20
Это только один....остальные все кристально чисты?
Гость
31 мая, 07:25
скорее кристально подконтрольны и пока нужны...
Гость
31 мая, 07:33
Гость
31 мая, 07:25
скорее кристально подконтрольны и пока нужны...
остальные- в "корках"..свои косяки отрабатывают))
Гость
31 мая, 09:46
Подойди к зеркалу и скажи это.
31 мая, 09:56
Пауки в банке!И все мечтают выглядеть беленькими кобылками,прущими на себе непосильный воз.Интересно,а за дачу взятки сколько причитается?!
Гость
31 мая, 09:12
Кто крышует Белокобыльского?
Гость
31 мая, 08:11
Только за открытую критику Локтя вызывает уважение. Этику с эстетикой видим , каждый. , попадая в ямы на авто и ломая себе ноги на тротуарах. 🫤
Гость
31 мая, 08:26
Да у нас даже губернатор критикует. Нет чтобы делать. Метро например , в настоящий момент, в Красноярске строится. А у нас Дом Спорта, Отдых снесли. Теперь вот участок леса застройщику отдали. Говорить и критиковать могут на камеру, а результат работы видно. У Локтя хоть набережная и парк в Каменке останутся, уже не снесут.
31 мая, 08:43
Гость
31 мая, 08:26
Да у нас даже губернатор критикует. Нет чтобы делать. Метро например , в настоящий момент, в Красноярске строится. А у нас Дом Спорта, Отдых снесли. Теперь вот участок леса застройщику отдали. Говорить и критиковать могут на камеру, а результат работы видно. У Локтя хоть набережная и парк в Каменке останутся, уже не снесут.
Набережная, что при Локте делали, получилась не благодаря, а вопреки
Гость
31 мая, 08:48
Локоть хоть что-то делал несмотря на то, что бюджет города отдали области. И сделали это те депутаты, которые сегодня чествуют нового мэра. Избавились. Но подача новостей, информации формирует мнение горожан. Это видно по Вашим комментариям.
31 мая, 07:43
при Сталине приезжал чёрный воронок за теми кто был не угоден власти, сейчас проще оклеветать взяточником и в перёд на нары рейтузы шить бабкам😉🤣🤣
Гость
31 мая, 08:23
Деньги брал? Передачу участка леса застройщику рекламировал? Такими сообщениями прямо таки оправдываются сталинские воронки. Оказывается они забирать тех, кто берет взятки и наносит вред городу, ради частных интересов.
31 мая, 07:54
когда инцидент произошёл с ним, где камеру корреспонденту выбили и "охрана" оберегала его от неудобных вопросов. сразу стало ясно что не чисто живёт!!
31 мая, 08:39
У этого хоббита охрана есть? Такие же хоббиты?
Гость
31 мая, 08:19
что за народ . Сами взятку дадут , а потом в ФСБ с заявой бегут .
Гость
31 мая, 09:33
Застройщиков и тех, кто им давал разрешения хаотично застраивать город, там, где можно было расширить дороги, построить развязки или дублеры загруженных дорог, надо сажать лет на 25 с конфискацией имущества, в том числе у родственников.
Гость
31 мая, 08:11
А дядька то все правильно говорил и поступал . У нас всё как всегда . )) Тех, кто был особо боек, Прикрутили к спинкам коек ((
31 мая, 08:16
ну, так-то это методичка устроителей цветных ррреволюций! берёЦЦЦо любая проблема, формируеЦЦЦо общественный протест - прикручиваюЦЦЦо политические требования! классика! хоть проблема саратовских выхухолей, хоть химкинский лес им.чириковой, хоть коррупция (где в мире её нет?!), хоть закон о иноагентах!
Гость
31 мая, 09:25
31 мая, 08:16
ну, так-то это методичка устроителей цветных ррреволюций! берёЦЦЦо любая проблема, формируеЦЦЦо общественный протест - прикручиваюЦЦЦо политические требования! классика! хоть проблема саратовских выхухолей, хоть химкинский лес им.чириковой, хоть коррупция (где в мире её нет?!), хоть закон о иноагентах!
Так а кто виноват то в том, что есть проблемы, которые только митингами и общественным резонансом решать можно? Сами и создают почву для революций из-за жадности и наглости.
31 мая, 09:39
Гость
31 мая, 09:25
Так а кто виноват то в том, что есть проблемы, которые только митингами и общественным резонансом решать можно? Сами и создают почву для революций из-за жадности и наглости.
вы же орали: отстаньте, мы всё сами! сами решим, всё сами купим! ну вот, вам и дали самим! покупайте! чё вы всё время халявы требуете?!
Гость
31 мая, 09:18
А Кобыльский этот соучастником пойдёт?
1 июня, 09:01
Гость, нет к сожалению. Взяткодатель освобождается от ответственности, если он донес об этом.
Гость
31 мая, 09:54
а взяткодатель разве не несёт уголовную ответственность? Его рядом на ту же скамью, к карифану!
1 июня, 09:02
Гость, нет, доносчик освобождается от ответственности.
Гость
31 мая, 11:39
Не зря говорят, бойся друга! Обязательно предаст, собственные интересы ближе. Поддерживаю предложение привлечь и взяткодателя к ответственности. Вот такой друг предатель имеется в нашем окружении, пользуется деньгами и напрочь забывают вернуть долг, но ничего бумеранг прилетит и к нему...
31 мая, 08:08
"... когда мэр не хотел слышать оценки и мнения независимых депутатов и до своего доклада встречался только с фракционными депутатами." === сначало было прочитал "фрикционными"???
31 мая, 09:58
Намёк поняла...
1 июня, 07:28
Любил пиариться?
Гость
31 мая, 07:17
Вот тебе и приятель
31 мая, 07:22
Когда самого могут прижать на рыбьи хвосты да окошко в клетку. Приятелей нет.
Гость
31 мая, 07:25
А ведь чуть мэром не стал! Местных строителей всех проверить надо.
Гость
31 мая, 08:09
Кто бы взялся...
31 мая, 09:00
Пацан к успеху шёл. Не фартануло.
Гость
31 мая, 07:50
Застройщиков города надо всех проверить, начиная с 90 х годов.
Гость
31 мая, 09:34
любимое слово Белокобыльского отжать
Гость
31 мая, 10:21
Почитал про Украинцева и прямо зауважал его. Человек что-то пытался делать, не сидел закрыв рот, как многие другие. Жил скромно, никаких тебе дворцов с золотыми унитазами. Похоже кому-то перешел дорогу...
Гость
31 мая, 10:41
Поддержал, ради сирот, передачу участка леса в городе застройщику. Ещё и денежку от застройщика получал. Уважаем.
Гость
31 мая, 11:00
Гость
31 мая, 10:41
Поддержал, ради сирот, передачу участка леса в городе застройщику. Ещё и денежку от застройщика получал. Уважаем.
А кто не поддержал, а? Есть такие?
Гость
31 мая, 11:31
Гость
31 мая, 11:00
А кто не поддержал, а? Есть такие?
Вот мы всех таких и уважаем. Он из той компании, голосующих за выдачу участка леса застройщикам.
Гость
31 мая, 07:59
Рассматривал покупку квартиры в Стрижах, сейчас передумал)
31 мая, 08:11
"а какой ковёр!! какой ковёр она хотела купить!"
Гость
31 мая, 10:00
А этому Белокобыльскому что? за дачу взятки? или он потерпевший?
31 мая, 14:45
Гость, столько лет терпел и не писал заявление, и раз совесть замучила..,
Гость
31 мая, 07:41
А зарабатывает он как ?
Гость
31 мая, 07:44
С Поляковым самогон гнали и гонят,
Гость
31 мая, 07:52
и че депутатов сделали чтобы взятки брать, есть хоть один который не берет? нет он бы вымер
Гость
31 мая, 08:06
Там половину можно пересажать, а то и больше! Если копнуть хорошо эти грядки!!! А у этого и фамилия интересная...очень...
31 мая, 08:09
Фамилией
Гость
31 мая, 07:42
В Магадан поезда не ходят, там нету железной дороги
Гость
31 мая, 08:11
вот он ее и построит с сокамерниками
Гость
31 мая, 08:27
Ага, но местная транспортная компания, которая доставляет грузы по морю, внезапно называется ЖелДор.
Гость
31 мая, 11:24
Гость
31 мая, 08:11
вот он ее и построит с сокамерниками
Гость, Точно;
Гость
31 мая, 20:04
Белокобыльского тоже надо арестовать и закрыть. А то на Мясниковой строил по проекту гараж, а получилась швейная фабрика для жены
Гость
1 июня, 08:26
А у него и жена есть? Прямо не похоже .
Гость
1 июня, 08:27
А зачем ему серьга в ухе .
1 июня, 07:05
если бы за мной гном с молотком на матрасе надувной гонялся....я бы тоже бегал.
31 мая, 08:31
Вот вы слышали про него когда нибудь? А теперь вдумайтесь сколько этих паразитов,делающих нашу жизнь кошмаром.
Чем-то эта история мне напоминает ситуацию с ещё одним нашим депутатом, который в последствии релактировался.
Гость
31 мая, 07:47
Что такое « друг» и « приятель» ?
Гость
31 мая, 08:25
Никто не ходит с заявлением в ФСБ без предварительного согласования. Нужно бы ещё узнать, какие выгоды получили сотрудники ФСБ.
Гость
31 мая, 09:54
Ммм старые фамилии… Они звучат как музыка!!!
Гость
31 мая, 10:22
Всякий властимущий прежде всего преследует шкурные интересы, что депутат, что прокурор.
Гость
31 мая, 11:11
Не с проста гк стрижи на округах в заельцовском районе своих холуёв раскручивают к выборам 2025 года.
Гость
31 мая, 11:25
Кологривому кусать Белокобыльского нельзя, вдруг тому понравится, потом не отвяжешься.
Гость
31 мая, 11:41
Как любит нынешяя власть, себя подставить, да хорошо б благим намерением, дескредетируя себя, травя опалу, на себя. Сначала посчитать достойным, а потом запрятать, для чего? Что б обозначить гнилостный свой дух.. Придумать без фантазий, если не угоден, взятка. Бессилие и тугодумость, так расписаться...
Гость
31 мая, 11:47
Взяткодателю в случае подачи заявления о даче взятки ничего не будет, так как он заявил о преступлении, то есть сдал другого.
Гость
31 мая, 17:15
Игорь, ваши избиратели верят Вам, а не тем кто заказал Ваше задержание и арест.