Как же жаль владельца. Даже если найдут поджигателя хрен он че возместит. По сути у человека сожгли 2 миллиона рублей, отобрали. И как обычно, он безработный, платит в месяц по 500 рублей и тп.
Вот эту систему пора менять как по мне. Когда твое имущество портят или уничтожают и государство с этим ничего не может сделать
Гость
26 мая 2024, 19:49
Просто сокращение срока должно начинаться с момента полного погашения ущерба. Своровал миллион, сидишь пока не выплатишь + срок по суду. Вот так было бы справедливо, пусть хоть пожизненно сидит.
Просто сокращение срока должно начинаться с момента полного погашения ущерба. Своровал миллион, сидишь пока не выплатишь + срок по суду. Вот так было бы справедливо, пусть хоть пожизненно сидит.
Яков Плотников, у самого такая ситуация была. Автобус влетел в мой автомобиль и я встал на очень дорогой ремонт. У водителя страховки нет, начальник парка платить мне отказался. И тут два варианта, либо платить из своего кармана либо таскаться по судам что бы потом по 1000 рублей в месяц получать с виновника. Кто вообще придумал эту систему? Это же бред.
Почему государство не может за него выплатить и на него долг повесить что бы он государству уже выплачивал. Или еще как то ?
Почему я должен из своего кармана отдавать 2 среднестатистические зарплаты при том что в ДТП не виноват, правил не нарушал и тп.
А если эта машина меня «кормит», например? Если у меня нет денег на ремонт? Я должен в кредитную кабалу влезать из за того что этот великовозрастный водятел не умеет водить ? Почему государству абсолютно наплевать на то что он без документов перевозит людей?
сотрудниками милиции изучены будут , ага 😉🤣🤣 хозяину просто вовремя оброк платить надо и тогда лексусусы враждебных нам стран гореть не будут 😉🤣🤣
Гость
26 мая 2024, 20:02
Дорогой новый лексус, правильно припаркованный - тут интриги нет.
Главная интрига - зачем отходил? Может подождал, пока бенз пропитает внутренности под капотом? Знаете когда угли разжигают для мангала - надо подождать, чтобы жидкость пропитала угли.
Тогда надо искать шашлычника.
/Греча следователь/
А может быть ждал, чтобы лужа натекла? Он вначале ее хочет поджечь, но не смог. Значит надо искать технаря гидродинамика.
Гость
26 мая 2024, 22:54
Скорее всего владелец лексуса знает кто сжёг и за что, но там такое дело, что лучше молчать и заявление не подавать в полицию. Ну типа чувак облил бензинчиком и позвонил Саиду узнать поджигать или нет, ну а Саид говорит поджигай.
По такой записи они вряд ли кого найдут....даже если искать будут))))
Гость
26 мая 2024, 19:53
/Бездетный Бич/ Зарплату, наверное, не платили хозяева "Лексуса". Знаю, как минимум, три похожих "Лексуса", которые ждут подобной участи. Мужчине-поджигателю счастья и мешок фарта, чтобы не нашли.
Гость
27 мая 2024, 10:47
Когда тебя лично обольют и ...ну вы поняли, им тоже фарта пожелаем?
Да правильно он сделал, это жизнь и она отобрала у неё/него имущества. И где-то он/она накосячил(а) и вот результат. Будьте готовы к этому не всегда жить хорошо в этой жизни.
Гость
27 мая 2024, 10:51
Ну иди тоже правильно сделай, если такой гулевой. Начни с предмета вечной ипотеки.
Гость
26 мая 2024, 21:25
Ну наконец-то у человека будет причина взять себе машину по лучше. Москвич или даже волгу.
Гость
26 мая 2024, 21:12
спасение утопающиx,дело самих утопающих!!
Гость
26 мая 2024, 22:34
Гость, наконец-то правильная цитата, без «рук» Гайдаевских.
Гость
26 мая 2024, 20:53
Есть вариант что хозяин лексуса . Сам должен и в грубой форме оскорблял и унижал достоинство человека причем не обоснованно. Может и занимался вредительством и доводил человека.
Гость
26 мая 2024, 21:06
согласен
Гость
26 мая 2024, 21:12
есть вариант, что это сам хозяин лексуса, которых хочет получить компенсацию по каске за свой древний драндулет.
Гость
26 мая 2024, 20:46
Все ясно ! Итак у него две руки и две ноги! Особые приметы - капюшон. Видимо он человек.
Гость
26 мая 2024, 21:06
и он ходит !!!! это видно по камерам
Гость
26 мая 2024, 21:24
По фигуре и походке видно, что это очень молодой человек! Примета!
ничего страшного! никто не пострадал, а железяку можно купить новую.
Гость
26 мая 2024, 21:19
Мажор
26 мая 2024 в 19:54
ничего страшного! никто не пострадал, а железяку можно купить новую. ---- ТАК И ЕСТЬ -- У ВСЕХ РОССИЯН (КАК У ИВАНОВА ) ПО 100 МИЛЛИОНОВ ДОМА ВАЛЯЕТСЯ...
Гость
26 мая 2024, 20:14
А в полиции вообще ни о чем не знают и ничем не хотят заниматься. Преступление совершено общественно опасным способом, а полиция знать ничего не хочет.
Гость
26 мая 2024, 20:16
По тому, что это будет висяк.
Гость
26 мая 2024, 20:09
Вместо того, чтобы сказать: "Фу!" - правителям, устроившим такую жизнь граждане пакостят и уничтожают друг друга.
Гость
26 мая 2024, 20:19
Рад вашему комментарию. Все правильно мыслите.
Гость
26 мая 2024, 21:42
👍
Гость
26 мая 2024, 20:43
желаю владельцу лексуса найти поджигателя
Гость
26 мая 2024, 21:01
Спокойной ночи малыши. А теперь чистите зубки и спать.
Гость
26 мая 2024, 20:01
100% этот поджигатель из навальнят, обиженный на всё и на всех. Они такие! 😂😂🙃
Гость
26 мая 2024, 20:03
Гость, с юмором у вас просто беда.
Гость
26 мая 2024, 20:06
Гость, Полностью согласны
Гость
26 мая 2024, 20:27
похоже это ты из них, провокатор!
Гость
26 мая 2024, 19:55
пора вводить рейтинг в том числе и в самых поджигаемых машина
Гость
26 мая 2024, 20:28
Мы не знаем что происходит , поэтому не знаем ,а если б знали что происходит но мы не знаем !
Гость
26 мая 2024, 20:48
аст любит подобную дичь обсуждать впустую
Гость
26 мая 2024, 20:52
КАСКО делайте и спите спокойно. )
Гость
26 мая 2024, 21:07
то ли еще впереди ...............
Гость
26 мая 2024, 23:37
Бойся «маленьких»!
Гость
27 мая 2024, 01:13
Почётный гражданин остался без машины. Как вы думаете, по какой причине?
Гость
27 мая 2024, 05:41
А где это такое на Станиславского??
Гость
27 мая 2024, 10:18
Молодец, неизвестный герой, так держать!
Гость
26 мая 2024, 19:57
Обычная, дешёвая - консервная банка. Даже не жалко!
Сейчас-27°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -32
2 м/c,
ю-з.
775мм 73%В Новосибирске неизвестный спалил Lexus на Станиславского