перейти к публикации
82 комментария к публикации

Ущерб больше 70 миллионов: арестован еще один чиновник Минобороны

23 мая 2024, 23:32
Гость
951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 мая 2024, 00:42
Новый не служивший министр обороны готовит тёплые места для своих голодных друзей и родственников
Zanak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2024, 10:16
А то он до этого по помойкам, с хлеба на воду перебивался? Материалы, скорее всего, давно собирались, за день, даже пару недель, такое не провернешь. Подозреваю, история с арестами не зависит от назначения нового министра. Министр и зам - это кризисные менеджеры в условиях ее окончания. Один экономист, второй - аудитор. Их задача, кмк, не допустить остановки снабжения армии. Под это им дают и деньги, и всестороннюю поддержку.
951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 мая 2024, 11:55
24 мая 2024, 10:16
А то он до этого по помойкам, с хлеба на воду перебивался? Материалы, скорее всего, давно собирались, за день, даже пару недель, такое не провернешь. Подозреваю, история с арестами не зависит от назначения нового министра. Министр и зам - это кризисные менеджеры в условиях ее окончания. Один экономист, второй - аудитор. Их задача, кмк, не допустить остановки снабжения армии. Под это им дают и деньги, и всестороннюю поддержку.
На все окружение кремлевское есть дела и досье, лежат до нужного времени. Становишься не угоден - отъезжаешь. Там чистых нет
Zanak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2024, 13:55
24 мая 2024, 11:55
На все окружение кремлевское есть дела и досье, лежат до нужного времени. Становишься не угоден - отъезжаешь. Там чистых нет
Еще скажите - туда чистых не берут :)
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая 2024, 05:54
Шойгу, конечно, не знал, что чиновники его министерства воруют десятками миллионов. Начальник же за подчиненных не в ответе.
Гость
25 мая 2024, 00:26
Да и сам Путин, поди, в шоке......
ЖЕЛАЮ, ШТО БЫ ВСЕ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2024, 07:57
а тем временем пенсия у стариков и бабушек тринадцать касарей!!! Надо вернуть в УК понятие "враг народа" и приговор соответствующий ...фактически..
Гость
25 мая 2024, 00:27
Вы верите, что будут наказывать виновных, а не тех, кто преступников вывел на истый свет? Вас пример с Навальным ничему не научил??
ЖЕЛАЮ, ШТО БЫ ВСЕ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2024, 11:21
Гость
25 мая 2024, 00:27
Вы верите, что будут наказывать виновных, а не тех, кто преступников вывел на истый свет? Вас пример с Навальным ничему не научил??
Прекрасно понимаю,что этих генералов не посадят на долго,это всё"цирк", для наивных людей и создания видимости борьбы с казнокрадами...не купишь меня на эту туфту...давно живу..
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 мая 2024, 23:47
Да может его на СВО на передовую на 30 лет отправить. Бесплатно, чтобы долг отработал.
Гость
23 мая 2024, 23:52
Дискредитируешь? СВО что по твоему еще 30 лет будет. До победы уже рукой подать.
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 мая 2024, 23:59
Гость
23 мая 2024, 23:52
Дискредитируешь? СВО что по твоему еще 30 лет будет. До победы уже рукой подать.
Ну до Победы, потом Донбасс восстанавливать, а оставшийся срок на лесоповал
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая 2024, 05:55
Гость
23 мая 2024, 23:52
Дискредитируешь? СВО что по твоему еще 30 лет будет. До победы уже рукой подать.
Три дня осталось😁😁😁😁
17817167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 мая 2024, 23:58
удивительно , да?! скоро на телеэкранах)) вот из них трёхдневка не получилась)))
Гость
24 мая 2024, 00:05
Чему ты радуешься неразумный? Что теперь ВС РФ займутся побратымами вдвойне интенсивней? 😁
Гость
25 мая 2024, 00:30
Гость
24 мая 2024, 00:05
Чему ты радуешься неразумный? Что теперь ВС РФ займутся побратымами вдвойне интенсивней? 😁
Вдвойне интенсивнее начнете драпать?
velius

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2024, 00:20
А в это время, с 1 января по 13 мая регион (нсо) отправил более 700 тонн (110 фур) продуктов и воды, а также средства личной гигиены, лекарства, белье. Помимо этого подразделения получили спутниковые стрелки, дроны, маскировочные сети (волонтеры-бабушки вязали), печи, автомобили, квадроциклы и другую технику.
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая 2024, 05:59
Это дискредитация российской армии. По уверениям солдат и офицеров, воюющих в окопах, у них все есть. Министерство обороны не жалеет денег для полного снабжения армии и гуманитарная помощь только расхолаживает бойцов. Да и ,как правило, она до окопных и не доходит.
Гость
24 мая 2024, 06:39
Спутниковые стрелки
velius

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2024, 20:53
Гость
24 мая 2024, 06:39
Спутниковые стрелки
Да, жаргон от сми
281842304

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2024, 08:29
Что ж, если один из генштаба ворует и берет взятки другие просто смотреть будут???? Пример заразителен!!!
жму 200

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2024, 01:41
так всех переловите и никого у власти не останется, останется только Всея Руси 😉🤣🤡🤡
275657237

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2024, 00:08
трете.
Гость
24 мая 2024, 00:41
Молодец новый министр Белоусов! Поскорее ликвидируй всю эту пятую колонну предателей, пораженцев и стяжателей! 👍 Надеюсь, что эта правильная гос. инициатива, вскоре перейдёт с МО и на ещё непаханое гражданское поле 👍
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2024, 10:03
Гость
24 мая 2024, 00:41
Молодец новый министр Белоусов! Поскорее ликвидируй всю эту пятую колонну предателей, пораженцев и стяжателей! 👍 Надеюсь, что эта правильная гос. инициатива, вскоре перейдёт с МО и на ещё непаханое гражданское поле 👍
1400 квартир??
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 мая 2024, 08:07
Да, дела...
Гость
24 мая 2024, 00:15
раньше господа офицеры стрелялись от стыда. а сейчас это так, "офицерье" без чести и совести
velius

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2024, 00:28
Да, был такой, кодекс чести (1804) “Обладать честью во все времена было признано необходимостью для офицерского кадра. При всех остальных хороших служебных качествах, офицер не может быть терпим, если он неразборчив в добывании средств для жизни и марает мундир. Кто не может возвыситься до истинного понимания чести, тот пусть лучше откажется от звания офицера, необходимейшему и первому требованию которого он не удовлетворяет".
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2024, 06:43
Обратили бы внимание на этот вертеп сразу - не довели бы Пригожина до отчаяния.
Гость
25 мая 2024, 00:34
Так раньше еще кормовая база была, а сейчас - усё. Вот в верхах и начинается драка-передел.
Гость
23 мая 2024, 23:47
Ну арестовали, ну посидит, ну может и будет суд. А дальше что? Как накажут?Деньги вернут государству? А если вернут, как потратят? Точнее кто будет тратить и на что.
Гость
23 мая 2024, 23:50
Давайте я скажу что делать, всех их оттуда строем выводить и в сизо, не ошибетесь
Гость
23 мая 2024, 23:55
ФСБ : МО счет 5 : 0
Гость
23 мая 2024, 23:58
Уже 6 : 0. Командующий 20-й Армии РФ Сухраб Ахмедов снят с должности.
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2024, 00:24
Там ещё одного Сухробика Ахмедова арестовали, а вы всё тормозите.
Гость
23 мая 2024, 23:52
Эти ребятки в пагонах зачистую никогда в войсках то и не были, из училищ и институтов прямиком, по указу папы (дяди), в штаб, бьюсь об заклад многие из них кроме институтского образования больше и не развивались, да и куда там, столько денег, столько покупок
ЖЕЛАЮ, ШТО БЫ ВСЕ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2024, 11:24
а чем другие генералы отличаются от арестованных? Они все одинаково воры!!! Они все живут одинаково "бедно" )))
Д. Бон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2024, 00:54
Такими темпами борьбы с коррупцией скоро от российской армии ничего не останется:)
Гость
24 мая 2024, 00:15
лена путина: "Путин разрешил конфисковывать имущество США в России для компенсации ущерба" - чо власть сша, как власть рф хранит деньгу в рублях, в рф??? какое имущество государственное сша есть в рф?
Гость
24 мая 2024, 00:26
Гость,.... - не мешки ворочать 🤭🤗
Гость
24 мая 2024, 00:50
Тебя в гугле забанили?
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2024, 10:06
много чего здесь есть американского. а ещё - долги российских юрлиц американским фирмам и банкам, которые суды РФ простят. поле непаханное!
Гость
24 мая 2024, 00:20
Кукурузники и танки доисторические на парадах - не от хорошей жизни
Гость
24 мая 2024, 06:21
Гы, ты тут пасешься совершенно точно не от хорошей жизни на своем хуторке
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2024, 10:10
британцы задрали итальянский флот почти целиком, и немецкие крейсера и линкоры, включая "бисмарк", полотняными бипланами "свордфиш" - по сути, аналогами наших У-2/По-2. так что многое зависит от тактики применения вооружений.
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2024, 10:16
у англичан, в период "битвы за британию", 65% сбитых самолётов авиации рейха выбили убогие "харрикейны", про которые наши лётчики отзывались: удивительный самолёт! в горку высоту набирать не хочет - в пикировании не разгоняется! наши ЛаГГ-3, которые принято истерично критиковать, были куда как манёвренее и шустрее!
Гость
23 мая 2024, 23:44
Кто я такой, чтобы советовать, но все же. Вы поберегите свое время, не отвлекайтесь и не реагируйте на этот жабагадюкинг. Вся эта schваль, весь этот мусор, не заслуживает внимания каждого уважающегося себя человека.
Гость
24 мая 2024, 00:55
schваль, это ты точно про себя написал
Гость
23 мая 2024, 23:38
Почему не по статье дискредитация вс рф?
Гость
24 мая 2024, 00:16
Получается, зря мультики снимали
Гость
24 мая 2024, 00:53
Данные о некоторых сотрудниках украинских колл-центров, которые работают на украинские спецслужбы и обманным путём выманивают у граждан России деньги или заставляют совершать незаконные действия, скоро будут выложены в открытом доступе в сети интернет
Гость
24 мая 2024, 08:21
А Шойгу не при делах окажется? Когда уже новость про его арест прочитаем?
Гость
24 мая 2024, 09:04
Сегодняшние генералы это долларовые миллионеры, если вы не знали. Они на кабриолетах по Монако катаются, а собственность оформляют на родственников и друзей а не на себя. Всем плевать на всех, главное деньги сделать и отскочить, но такая армия воевать не может, вот и взялся за чистку но ведь без денег даже солдат не пойдет за Путина, вот отмените выплаты и никто воевать не пойдет! Не пойдет 100%!!!
Гость
24 мая 2024, 00:13
вот она , "непобедимая и легендарная" путинская армия 🤣
Гость
23 мая 2024, 23:53
Этого,за одну фамилию можно было.
Гость
24 мая 2024, 01:16
циклопическая коррупция везде
Гость
24 мая 2024, 01:52
Так страна без генералов останется
Гость
24 мая 2024, 09:39
Беги, кужугетыч, беги! Что-то ты сделал неправильно на своём последнем отдыхе в тыве, когда отдыхал там вместе с другом, чем-то ты ему не понравился )))))
Гость
23 мая 2024, 23:59
Патриоты России крайне рады таким новостям, а вот украинствующим остаётся лишь позавидовать. Новый порядок и организация работы Мин. Обороны РФ лишает их последних надежд 👍😁
Гость
24 мая 2024, 00:06
у тебя вообще без шансов
Гость
25 мая 2024, 00:40
Так ты рада дискредитации МО РФ и СВО?
Гость
24 мая 2024, 03:09
Просто поразительно! Как ему это удалось?!
Гость
24 мая 2024, 07:52
подозреваю тама все такие лампасные
Гость
24 мая 2024, 08:25
Так же арестуют и тех, кто сейчас во власти🤭
Гость
24 мая 2024, 08:54
Столешницу царапал-не царапается.
Гость
1 августа 2024, 10:50
Законы надо менять!!! Чтобы для воровства не. было лазеек! какие законы-Такая страна коррумпированная. А страна-то ВЕЛИИКАЯ!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 мая 2024, 00:51
Владимир Зеленский выставил Харьковскую область на Avito
Гость
24 мая 2024, 11:13
👍😂
Гость
25 мая 2024, 00:41
А что еще тебе голоса свыше говорят?
Гость
24 мая 2024, 00:00
Патриоты России крайне рады таким новостям, а вот украинствующим остаётся лишь позавидовать. Новый порядок и организация работы МО РФ лишает их последних надежд 👍😁
Гость
24 мая 2024, 00:36
Тролль.😁
Гость
23 мая 2024, 23:58
Патриоты России крайне рады таким новостям, а вот украинствующим остаётся лишь позавидовать. Новый порядок и организация работы МинОбороны РФ лишает их последних надежд 👍😁
Гость
24 мая 2024, 00:24
Герасиму это скажи
Гость
25 мая 2024, 00:42
Повторяешься. Видать, тебя уже старческий склероз накрыл.
Гость
24 мая 2024, 00:51
Мы не знаем что происходит , поэтому не знаем ,а если б знали что происходит но мы не знаем !
золотая середина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2024, 04:34
Звездопад.
Гость