Националист ? 282 статью УК почитай. « Азиаты» бы обошлись без электрошокера. Это местные, россияне.
Сестра пострадавшей девочки писала в посте вконтакте, что это была группа нерусских подростков.
Гость
24 апреля, 13:20
Гость
24 апреля, 11:08
Националист ? 282 статью УК почитай. « Азиаты» бы обошлись без электрошокера. Это местные, россияне.
Азиаты — собирательное название для обозначения коренного населения Азии, а также выходцев с азиатской части Евразийского континента, независимо от расовой, религиозной, национальной или языковой принадлежности. Употребление термина азиаты варьирует в зависимости от страны. Надеюсь понятно кто ты?
Товарищи, уже сколько раз писал - заголовки типа "Бастрыкин заинтересовался подростками" или "Бастрыкин заинтересовался видео с избиениями" звучат крипово. Пишите по нормальному, что поручил подготовить доклад, принять меры и т.п.
Не можыт быть! Навегное портфель пэедлогал донести, а она отказала...
Гость
24 апреля, 10:39
Русские же приставали, или нет?
Гость
24 апреля, 11:13
Кто такой « русский» ? В России живут россияне. Чтобы понять какой нации человек, надо сдать кровь генетическую. И может оказаться что в крови россиян гены татаро - монголов.
Гость
24 апреля, 11:20
Гость
24 апреля, 11:13
Кто такой « русский» ? В России живут россияне. Чтобы понять какой нации человек, надо сдать кровь генетическую. И может оказаться что в крови россиян гены татаро - монголов.
Да ладно, все произошли от киргизов. Даже Адам был киргизом. А Ева из его ребра - тоже киргизка
Гость
24 апреля, 13:20
Гость
24 апреля, 11:13
Кто такой « русский» ? В России живут россияне. Чтобы понять какой нации человек, надо сдать кровь генетическую. И может оказаться что в крови россиян гены татаро - монголов.
уже давно доказано, что всё нормально с геном у русских. Не надо разносить байки!
Гость
24 апреля, 09:33
Новости гетто за трубами...
Гость
24 апреля, 09:37
Да причем здесь гетто. Уже весь Новосибирск в гетто превратился! 5000 выдворили. 7000 заехало.
Гость
24 апреля, 11:15
Гость
24 апреля, 09:37
Да причем здесь гетто. Уже весь Новосибирск в гетто превратился! 5000 выдворили. 7000 заехало.
Только приехавшие совершают преступления? А если все они вернутся к себе, на кого все преступления « валить» будут? Не на кого. И не забывай сейчас очень много россиян живет в других странах. Тоже не знают язык страны. И тоже совершают правонарушения ( особенно с налогами) .
Гость
24 апреля, 13:21
Гость
24 апреля, 11:15
Только приехавшие совершают преступления? А если все они вернутся к себе, на кого все преступления « валить» будут? Не на кого. И не забывай сейчас очень много россиян живет в других странах. Тоже не знают язык страны. И тоже совершают правонарушения ( особенно с налогами) .
преступлений станет меньше, "гений"
Гость
24 апреля, 10:49
Новосибирские выпердыши должны получить по максимуму.
Гость
24 апреля, 11:32
Откуда они взяли электрошокер?!
Гость
24 апреля, 12:18
Зачем вообще вы там квартиры покупаете? Пожалейте своих детей
Гость
24 апреля, 14:36
Будущие ценные специалисты осваивают гоп стоп и шокер?!
Гость
24 апреля, 11:07
Зачем надо было строить подобные ЖК? Нет не транспортной доступности, не нормальной поликлиники, нет озеленения и мест отдыха.
Гость
24 апреля, 13:22
поликлиника новая там есть, да и зелени кругом, а вот с остальным да, дела не очень, вечный пробки, стройка и грязь
Гость
24 апреля, 09:32
Новые русские пристают к старорусским девочкам? Пока что только с электрошокером... На Плющихе... Не Может Быть Такого...🤣🤣🤣🤣
Сейчас-3°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -7
3 м/c,
зап.
755мм 89%СРОЧНО
Депутата задержали за деньги от кандидата в мэры
Бастрыкину доложат о проверке после угроз школьнице в Новосибирске