перейти к публикации
191 комментарий к публикации

В Новосибирске задержали бывшего главу департамента транспорта мэрии

16 апреля, 11:07
Вся команда бывшего мэра уходит за решетку, спрашивается а сам то Локоть в белом пальте был?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 апреля, 11:59
Нет. В красном. Вы разве не видели?
Гость
16 апреля, 12:36
У вас ошибка. Польта не склоняются
16 апреля, 12:55
Гость
16 апреля, 12:36
У вас ошибка. Польта не склоняются
Это смотря чьи польты.
16 апреля, 11:04
А вот останься помощником водителя дрезины, сейчас был бы на свободе.
Гость
16 апреля, 14:04
Ну и начальником службы даижения метрополитена тоже бы думаю и дальше работал
16 апреля, 10:41
Быть у воды и не замочиться?
Гость
16 апреля, 11:59
Уже обмочился. Но - поздно.
Гость
16 апреля, 12:35
Товарищи! Поимка и посадка воров, о которой так долго говорили большевики, свершается! Ураааааа!!!!!
16 апреля, 10:46
кормушка скукожилась)
Гость
16 апреля, 10:59
Светлана В-ва, как половые губы от холодной воды.
Гость
16 апреля, 11:59
Гость
16 апреля, 10:59
Светлана В-ва, как половые губы от холодной воды.
А как?
Гость
16 апреля, 22:20
Гость
16 апреля, 10:59
Светлана В-ва, как половые губы от холодной воды.
/Бездетный Бич/ Что половые губки тоже кукожаться?
Осталось локтя и космонавтку задержать, арестовать.
Гость
16 апреля, 10:41
А Перязев? Перязев - это минимум половина всех проблем Новосибирска в сфере ЖКХ.
Гость
16 апреля, 10:56
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР, Зачем мараться, надо президента сразу.
16 апреля, 10:57
Гость
16 апреля, 10:41
А Перязев? Перязев - это минимум половина всех проблем Новосибирска в сфере ЖКХ.
Гость, скинь Бастрыкину на него информацию
16 апреля, 12:58
Может с новым мэром и его помощниками не тянуть пять лет? А сразу за жабры брать, уверен не ошибаемся.
Гость
16 апреля, 10:51
Когда Локтя задержат? Его только за один ремонт улицы Станиславского который он вместе с Оглы провернул и которая через полгода после этого ремонта вся развалилась, надо к уголовной ответственности привлекать. Он наворовал денег и живет припеваючи, а город весь разрушен, все дороги в хлам разбиты.
Гость
16 апреля, 11:03
Гость, Локоть был пешкой в этих играх. Неужели не ясно?
16 апреля, 11:11
Гость, там уже Сибиряков Гвардейцев вся разваливается по такому же сценарию, асфальт растворился на сотни миллионов по программе БКД!
16 апреля, 11:40
Гость
16 апреля, 11:03
Гость, Локоть был пешкой в этих играх. Неужели не ясно?
Гость, это не освобождает от ответственности
16 апреля, 16:33
У всех руки по локоть в грязи,а у самогО Локтя даже в белых перчатках...
16 апреля, 11:14
Sic transit gloria mundi...
16 апреля, 11:42
Когда другие концессии проверят,там то же приближенные Локтя участвовали
Гость
16 апреля, 18:06
Концессии - это к губернатору. Он отчитывался, что по концессиям НСО впереди всей страны. Сначала налоги заплати, а потом Травников тебе платные поликлиники построит.
16 апреля, 18:08
Гость
16 апреля, 18:06
Концессии - это к губернатору. Он отчитывался, что по концессиям НСО впереди всей страны. Сначала налоги заплати, а потом Травников тебе платные поликлиники построит.
Не совсем,ещё была "банная концессия",это когда муниципальные бани и землю отдал Онотолий своему помощнику на прокорм,с очень интересными условиями.
Гость
16 апреля, 10:44
Это их коттеджи и квартиры по миллиону-два долларов тут постоянно выставляют на продажу?
16 апреля, 11:13
Теперь будет управлять дронами
Гость
16 апреля, 11:15
А Терешкову потеребить за благоустройство парков не желают? Интересно сколь лямов она намыла на этих аферах и завышенных сметах в сообществе с уважаемыми в городе Оглы.
Гость
16 апреля, 11:18
А афера с арендой земли, просто огонь.
Гость
16 апреля, 10:40
И этого повязали? А ведь уже почти соскочил.
16 апреля, 16:49
Вроде бы в Грузии при Саакашвили было-поменяли 95% высшего руководства и коррупция исчезла,правда на время. Вот бы у нас так! Или нам это не "грозит"?
16 апреля, 19:31
они там газом подышали и собственность передали более достойным??
Гость
16 апреля, 11:10
Про терешекову тоже будет новость
Гость
16 апреля, 11:16
Министром станет местным ?
Гость
16 апреля, 11:19
Гость
16 апреля, 11:16
Министром станет местным ?
Заслуженной швеей на тройке.
Гость
16 апреля, 11:47
Гость
16 апреля, 11:19
Заслуженной швеей на тройке.
Красные фуфайки шить ?
Гость
16 апреля, 10:46
А когда делу 1500 квартир дадут полноценный ход с задержаниями и посадками?
Гость
16 апреля, 15:21
Вы хоть помните какие там фамилии фигурировали ? ... они неприкасаемые : )))
16 апреля, 19:33
каких квартир? кто их видел? упссс!
16 апреля, 11:07
Тебя посадят, а ты не воруй...©
Гость
16 апреля, 12:01
Посодють
Гость
16 апреля, 11:37
Локоть по ветру почуял опасность, и сделал ноги !!!Я только одного понять не могу где те органы которые отслеживают куда и на ,что тратятся бюджетные деньги !!! В городе разруха в буквальном смысле ,куда не кинь ,уже давным давно весна ,но город стоит в грязи ,нет почти на дорогах техники ,не видно компаний ,которые убирают территории ...где техника ,где поливалочные машины и где выделяемые бюджетом деньги !?
Гость
16 апреля, 12:19
Есть и техника и люди на уборке города Новосибирска!
Гость
16 апреля, 12:26
Он их всех сдал сотрудничая со следствием.
16 апреля, 18:11
Гость, так самого главного в органах по борьбе с коррупцией недавно арестовали,вот и пошёл процесс,ещё прокурорских подсадили.
16 апреля, 16:38
Дронов, Альбрехт, отец и сын Башкатовы уничтожили ПАТП-4.
16 апреля, 21:33
дронова знаю, это вагоновожатый, остальные кто?
Гость
16 апреля, 11:00
Локоть поди от таких новостей в погребе спрятался. Надеется пережить чистку
Гость
16 апреля, 12:03
Это его команда. Они профессионалы. Он за них поручился. Они не подвели.
Гость
16 апреля, 10:56
Роман Дронов на совещании по ситуации со станцией «Спортивная» вместе с Анатолием Локтем Локоть - невидимка?
Гость
16 апреля, 10:59
Локтя похоже взяли под локоток и теперь он сотрудничает со следствием, что логично, он-то точно обо всех манипуляциях был в курсе. Иначе я не могу объяснить его отставку с "повышением", после которой он куда-то пропал
Гость
16 апреля, 11:06
Гость
16 апреля, 10:59
Локтя похоже взяли под локоток и теперь он сотрудничает со следствием, что логично, он-то точно обо всех манипуляциях был в курсе. Иначе я не могу объяснить его отставку с "повышением", после которой он куда-то пропал
Локоть поди сидит в отдельной бронированной камере в сизо № 1 и строчит на всех обстоятельные показания. Как только всех чиновников пересажают, Локтя выпустят, дадут ему паспорт на новое имя и отправят его жить на Кубу.
Гость
16 апреля, 11:08
Гость
16 апреля, 11:06
Локоть поди сидит в отдельной бронированной камере в сизо № 1 и строчит на всех обстоятельные показания. Как только всех чиновников пересажают, Локтя выпустят, дадут ему паспорт на новое имя и отправят его жить на Кубу.
Предварительно, при помощи пластической операции, сделают похожим на молодого Фиделя Кастро
Гость
16 апреля, 10:55
Этот жулик хитрый, но что то у него пошло не так, раз попался. Кто то его сдал, видно. Уж больно он неприметным казался.
Гость
16 апреля, 14:01
Курочка по зернышку клюет. Воровал бы по гайке в день, был бы на свободе.
Гость
16 апреля, 14:01
А он особенно и не прятался. !!!
Гость
16 апреля, 14:03
Гость
16 апреля, 14:01
Курочка по зернышку клюет. Воровал бы по гайке в день, был бы на свободе.
Вот оно наше российское мышление ,нееет надо очень много лет прожить ,что бы у нас мышление заработало в обратную сторону !!!
Гость
16 апреля, 10:46
Сколько веревочке не виться, а конец будет. Вот он и закономерный конец. Рома, сидеть тебе долго, суши сухари.
Гость
16 апреля, 11:07
Гость, да ладно... за хищение 1,8 млрд у нас назначают штраф 800т р. и 3.5 года. чего им бояться? мне иногда кажется, что у чиновников просто график- аресты по очереди. чтоб население порадовать. а вот толку то. надо полную конфискацию, причём у всей семьи. и лет на 25 в солнечный Магадан. тогда будет чуть больше порядка..
Гость
16 апреля, 13:47
Ещё один коттедж на продажу.
16 апреля, 19:41
с павлинами.
Гость
16 апреля, 10:54
вор на воре и вором погоняет
Гость
16 апреля, 10:39
" назнгачен" в статье-это по-еврейски?
Гость
16 апреля, 10:42
таки да
Гость
16 апреля, 10:54
Гость, это жертва реформ Фурсенко
Гость
16 апреля, 12:11
Гость
16 апреля, 10:54
Гость, это жертва реформ Фурсенко
...ещё и жертва зачатия.
Гость
16 апреля, 10:48
Еще один?! Не может быть!
Гость
16 апреля, 11:49
Он сознательно к этому шёл.Понял,что шапка горит,помогли пристроится в ПАТАП.
Гость
16 апреля, 14:01
Гость
16 апреля, 11:49
Он сознательно к этому шёл.Понял,что шапка горит,помогли пристроится в ПАТАП.
Схоронился, но неудачно, остался у всех на виду.
Гость
16 апреля, 11:07
Сейчас полетят головы, УПП, ГЭТ, ЦУГАЭТ...
Гость
16 апреля, 11:52
Давно пора.
Гость
16 апреля, 14:35
Метро в этот же список
Гость
16 апреля, 10:42
Этого надо раскручивать - у него биография
Гость
16 апреля, 14:00
На зоне будет кормить передчками с воли полотряда. А нет - пойдет жить на парашу.
Гость
16 апреля, 11:03
Ну прям взялись хорошо, похоже в стране стали замечать нехватку денег?
Гость
16 апреля, 12:47
Да Нет, видно собираются что то украсть
Гость
16 апреля, 11:14
Романа Дронова повязали? Вот это новость. А ведь говорили ему добрые люди, уезжай, не надо здесь больше оставаться, езжай на Кубань, купи себе домик с садом на берегу моря. Но нет, зачем-то остался.
Гость
16 апреля, 11:53
Жадность фраера сгубила. Хотел ещё нахапать.
Гость
16 апреля, 11:23
Следом пойдут Николаев А. Н. и Альбрехт В. А.
Гость
16 апреля, 11:34
Первый с Дроновым как хвост от самого метрополитена с одной и той же любовницей, второй аж с Кузбасса сбежал за свои махинации. Коллектив как в мешалкино практически...
Гость
16 апреля, 10:55
Когда околопутинских олигархов раскулачивать начнут, - тогда поверю. А пока это показуха на усладу доверчивых россиян.
Гость
16 апреля, 13:42
Верно, мелких чинуш-жуликов на местном уровне выборочно арестовывают, а сечины как сидели в своих креслах, так и сидят дальше аки "приближённые к Телу"(с)
Гость
16 апреля, 18:10
Судя по тому, сколько написано заказных комментарием про бывшего мэра, просто постава. Так, театр юного зрителя. Для тех, кто еще не подрос.
Гость
16 апреля, 11:01
Когда же с верхов начнут? А то все мелкие сошки какие то.
Гость
16 апреля, 12:13
Когда низы смогут...
Гость
16 апреля, 13:44
Богдыханов не трогают, только если вместе с Системой.
16 апреля, 19:38
Гость
16 апреля, 12:13
Когда низы смогут...
не так! "верхи - не могут, низы - не хотят" пока, видимо, хотят?
Гость
16 апреля, 11:18
Интересно, а дело по подкупу Локтя и получение кресла зама в отношении Терешковой будут возбуждать и расследовать? Прямое финансирование выборов локтя и последующее назначение супруги мецената на должность зама не является подкупом?
Гость
17 апреля, 01:34
еще период оплаченный видимо не закончился... не все помыли
Гость
16 апреля, 10:52
Не верю! В искренность всех действий силовиков. С чего это вдруг? 24 года было можно, а сейчас нельзя? Все таки, что ни говори, а санкции для некоторых были необходимы. Все что не делается, все к лучшему?
Гость
16 апреля, 10:56
Было можно, но товарищи не поняли когда пришло время нельзя, вот и попали
Гость
16 апреля, 11:18
Гость
16 апреля, 10:56
Было можно, но товарищи не поняли когда пришло время нельзя, вот и попали
Гость, А для кого нельзя? Просто будут другие по тем же схемам. Только не себе в карман, а для нужд СВО.
16 апреля, 19:43
как калийная селитра петрушке с морковкой.
Гость
16 апреля, 12:06
теперь понятно:по городу через центр развалюхи автобусы и 13 убитый троллейбус ходят,а Первомайка по внутреннему маршруту на новых автобусах,полупустых катается,своя рубашка....
Гость
16 апреля, 12:41
На Первомайске метро нет. Хотите чтобы Первомайские обозлились?память короткая?
Гость
16 апреля, 12:58
Типа ты центровая, а вокруг холопы без метро и на ржавых автобусах?
16 апреля, 19:40
так до "свечного заводика же ж".
Гость
16 апреля, 10:48
Вор должен сидеть в тюрьме
Гость
16 апреля, 11:18
Гость, тебя посадят, а ты не воруй!
Гость
16 апреля, 11:18
Эх Рома, опять не захотел делиться
Гость
16 апреля, 13:25
Рома всегда был прижимистым парнишей. Все греб и греб, считал, что идет к успеху.
Гость
16 апреля, 13:59
Всю мэрию нужно трясти и Локтя тоже....
16 апреля, 19:41
и много прежних натрясли?
Гость
16 апреля, 10:42
Валеру с кулером никак не могут повязать !
Гость
16 апреля, 10:58
Интересно, поможет ли ему шаман Ярик?
Гость
16 апреля, 11:13
Набутылят или на повышение отправят после домашнего ареста? Вот в чем вопрос!
Гость
16 апреля, 11:18
Роман начал карьеру в МУП "Новосибирский метрополитен". А задержали его в ПАТП-4. Повезло карьеристу. А то бы в карьер Борок угодил ненароком.
Гость
16 апреля, 10:37
задрали уже.
Гость
16 апреля, 10:40
Наоборот, молодцы сотрудники правоохранительных органов! Надо всю эту публику в колонии лет на 10.
Гость
16 апреля, 11:52
Хвала правоохранительным органам! Чинуши, готовьтесь.
16 апреля, 19:42
кому?
Гость
16 апреля, 15:31
Таксист следующий?
16 апреля, 19:45
а баянисты когда?
Гость
16 апреля, 10:41
обвиняют злоупотреблением полномочиями Русский не пробовала учить?
16 апреля, 11:09
Из хорошей семьи. Возможно ошибка
Гость
16 апреля, 14:04
Это какая то ошибка. Роман ващем та из приличной интеллигентной семьи, не обидел ни одной мухи, постоянно переводил бабушек через дорогу и дарил соседским детям подарки на новый год. Это какая то ошибка.
Гость
16 апреля, 12:54
До департамента строительства и вырубщиков-озеленителей дело дойдет? А то оттуда бешеным потоком идут прожекты.