Всю семью одним разом...
Наверняка, они все стояли у него перед глазами все эти 30 лет. И днём и ночью, и днём и ночью...
Подлежит л......и
Гость
5 апреля 2024, 17:33
Так они такими темпами к 3000 году все убийства раскроют. А всего то надо посмотреть кому досталась квартира или машина. Сейчас всё в электронном виде даже опу от стула можно не подымвть.
А тогда всё было настолько мутно, что жертв чёрных риэлторов с тех времён до сих пор находят прикопанными в лесу или после сноса отработавших своё коммерческих новостроек из девяностых.
300 баксов, цена жизни двух молодых людей и троих малышей..😣😣😣😣
Гость
5 апреля 2024, 17:42
Через месяц уже будут на территории международно-признанной территории Украины творить сами знаете что
Гость
5 апреля 2024, 18:41
Не творить, а отмываться.
Если разрешат.
Такое право ещё заслужить надо.
И да, на территории международного терроризма, 404.
Гость
5 апреля 2024, 19:03
А еще через пару месяцев - на свободе "с чистой совестью", чтобы "выходить на ведущие позиции и в системе образования, воспитания молодежи, и в общественных объединениях, в госкомпаниях, в бизнесе, в государственном и муниципальном управлении, возглавлять регионы и предприятия".
Гость
5 апреля 2024, 19:35
Гость
5 апреля 2024, 18:41
Не творить, а отмываться.
Если разрешат.
Такое право ещё заслужить надо.
И да, на территории международного терроризма, 404.
Чужой кровью не отмоешься. Только измажешься с ног до головы.
Гость
5 апреля 2024, 17:30
Да. Даже не верится, что нашей стране за 20 лет удалось так сильно измениться. В 90е по количеству убийств были на уровне Колумбии. За эти 20 лет количество убийств снизилось в 10 раз почти. Не только экономика выросла, но и люд стали добрее.
Впрочем, скорее всего, просто всё меньше людей рожденных в СССР. Сейчас уже взрослые поколения, которые родились и выросли в нормальной стране, а не СССР.
да, даже не верится что за 30 лет, россияне так сильно поглупели...и не понимают что 90-е, это совсем не СССР...) пишут везде разную белиберду и показывают свою глупость на обозрение...да уж...лучше был бы уровень Колумбии как в 90-е, чем сейчас у поколения выросшего в **нормальной** стране, уровень приматов...
Гость
5 апреля 2024, 18:44
Как же тебя колбасит от одного только имени "СССР"....
Гость
5 апреля 2024, 21:15
Такие преступления видимо и раскрываются только потому, что преступники на протяжении 30 лет рассказывают приятелям о своих похождения
Гость
5 апреля 2024, 18:39
Молодцы!
Без дураков, молодцы!
Лучше поздно, чем никогда...
Работайте, братья!!!!
Сейчас-8°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
3 м/c,
южн.
763мм 87%В Красноярском крае задержали подозреваемого в убийстве семьи с детьми