перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Новосибирцам рассылают фейковое сообщение с предложением устроить теракт

25 марта, 14:19
Пушкина это где?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 марта, 14:30
это сразу за Лермонтовым
Гость
25 марта, 20:39
Наверное, на родине Пушкина.
Гость
25 марта, 20:40
Час от часу не легче.
25 марта, 15:42
Как бы еще Мизулину заблокировать. Она и тут решила отметится. Ханжа
Гость
25 марта, 16:26
Убери от неё свои руки! Она красивая!
25 марта, 16:51
Гость
25 марта, 16:26
Убери от неё свои руки! Она красивая!
Старая уже.
Гость
27 марта, 20:37
146%
Ну что, глава лиги безопасного интернета? Проще же отчитаться о закрытых клубах, ведь они есть на карте и искать ничего не надо. Да и люди там сопротивления не оказывают. Если в ВАШЕМ ИНТЕРНЕТЕ НЕТ БЕЗОПАСТНОСТИ и рассылают такое, а вы ничего не можете сделать в считаные часы как с клубами, то на своем ли вы месте?
Гость
25 марта, 17:10
Иди сделай лучше
Гость
26 марта, 06:26
Гость
25 марта, 17:10
Иди сделай лучше
Легко, но ваши же хозяева отказываются власти лишаться и прекратить Россию грабить!
25 марта, 14:22
один деятель тоже говорил не вестись на провокацию, результат видим и не забудем
Гость
25 марта, 14:47
глубинарии предпочли этот момент не заметить
Гость
25 марта, 17:09
Гость
25 марта, 14:47
глубинарии предпочли этот момент не заметить
А ты откуда, неглубинный наш?
Гость
26 марта, 06:25
Гость
25 марта, 17:09
А ты откуда, неглубинный наш?
Так вы предотвратили Крокусхол? Или еще один планируете?
25 марта, 16:49
Подростки из разных регионов продолжают присылать сообщения с предложениями совершить теракт..... Так почему бы не заняться этими подростками? Их то отследить можно.
Гость
25 марта, 17:11
Наверняка детишки иностранных специалистов Не удивлюсь если найдутся дипилы которые поведут я на это а потом будут лежать с проводами в опе
Гость
26 марта, 06:28
Но зачем самим на себя выходить?
Гость
26 марта, 06:29
Гость
25 марта, 17:11
Наверняка детишки иностранных специалистов Не удивлюсь если найдутся дипилы которые поведут я на это а потом будут лежать с проводами в опе
Так ты - иностранный спец?
25 марта, 14:20
Ну, если сама глава лиги безопасного интернета Мизулина призвала такие сообщения блокировать, то я удалю все мессенджеры, расторгну договор с МТС, несмотря на красивый номер с девятками, и выброшу свой смартфон Сони один марк четыре! Госпожа Мизулина, НГС комментировать можно?
Гость
25 марта, 14:31
купи отвертку и кактус
25 марта, 16:36
Не выбрасывай, сожги.
25 марта, 16:47
Господа в Париже.
В Новосибирске и метро как такового нет, два эскалатора за 4 года построить не могут. Поэтому и происшествие должно быть под стать. Например, оплатить проезд, и не поехать!
25 марта, 17:50
Иммануил IV Манульский, если про Спортивную, то там 12 эскалаторов, причем все проверены давно и работают, как и все остальное, а часть оборудования (СТП, и СЦБ релейная в здании рядом) вообще с 1985 года, но почему её не отрывают и когда это случится никто в руководстве города ответить не может...
25 марта, 14:15
мир сошёл с ума
Гость
25 марта, 14:19
я сошла с ума сошла с ума
Гость
25 марта, 14:19
я сошла с ума сошла с ума
Это сейчас нельзя
Гость
25 марта, 16:12
Гость
25 марта, 14:19
я сошла с ума сошла с ума
Это щас исктримизм
Гость
25 марта, 14:19
Не, 6-го апреля не могу, у меня пивас с суши.
Гость
25 марта, 14:38
Какие суши? Ими же потравились массово недавно. Да и закуска градус крадёт.
Гость
25 марта, 16:47
пивас с ушами?
Гость
25 марта, 14:21
Это больше для структур повод усилить бдительность. Фейки фейками. Когда мальчик часто кричал "волки" ему перестали верить, но когда они пришли, ни кто не помог. Да и нет гарантий, что кто то из малолеток не согласится.
Гость
25 марта, 17:12
Среди малолеток хватает уэппкоф Особенно присмотреться к не русским. Этим повода не надо даже и гонорара на такие вещи.
На каком языке рассылаются сообщения? Неужели на чушь панском?
25 марта, 16:50
Бичакова живёт на Пушкина?
25 марта, 15:35
У нас во всех городах метро? Так много? Список?
Гость
25 марта, 14:15
Этих подростков надо арестовывать и в колонию.
Гость
25 марта, 14:19
а как же дети наше будущее???
Гость
25 марта, 14:21
Гость
25 марта, 14:19
а как же дети наше будущее???
Они не наше будущее, раз этим занимаются. 25 лет давать и пусть живут за колючей проволокой.
Гость
25 марта, 14:32
Гость
25 марта, 14:21
Они не наше будущее, раз этим занимаются. 25 лет давать и пусть живут за колючей проволокой.
это цветы жизни !
Гость
25 марта, 14:37
Лига безопасного интернета - это что за организация? Какие-то общественники? Почему они террактами занимаются?
25 марта, 14:57
Очередная кормушка для "патриотических" бездельников.
Гость
25 марта, 16:12
Мизулиной старшей надо было дочь пристроить
Гость
25 марта, 17:43
Гость
25 марта, 16:12
Мизулиной старшей надо было дочь пристроить
Отправила бы ее к сыну. Вместе с Поклонской. Там бы их приняли и поняли. А тут им облом, вот они и бесятся.
25 марта, 14:28
пора отключать интернет
Гость
25 марта, 14:31
бесовщина все это
Гость
25 марта, 14:39
Себе отключи.
Гость
25 марта, 14:50
Освободили айтишников от во, почему до сих пор не отследили? Не заблокировали? Чем заняты? Игры создают?
25 марта, 20:41
бичакова - лига безопасного- это интернет в презервативе
Гость
25 марта, 14:17
Товарищ майор решил по лёгкому звезду заработать и лохов ищет?
Гость
25 марта, 15:37
надо не блокировать, а в полицию сообщать
Гость
26 марта, 06:33
А кто, как вы думаете, их курирует?
Гость
25 марта, 15:56
А в чём смысл блокирования? От этого что-то изменится? Это из серии "не смотрите, ни в коем случае не смотрите"?
Гость
25 марта, 16:39
самое интересное , что если это кому то рассылают, то откуда преступники берут наши телефоны?! Где ответственность сотовых операторов и конфиденциальность наших данных...вот с кого надо начинать искать террористов с сотовых операторов, продажных!
Гость
25 марта, 14:22
С имеющимися технологиями , разве нельзя блокировать таких абонентов?! И вообще уже давно пора ограничить просмотр видео , которые наносят вред психике людей.
Гость
25 марта, 14:41
Я не знаю как сейчас, но раньше в скайпе за денюжку можно было не отходя от компьютера получать реальный телефонный номер практически любой страны и слать всем всё подряд. А ещё раньше были сервисы по отправлению смс, где в поле "от кого" можно было вписать хоть любой номер телефона, хоть даже просто текст. Не думаю что подобных возможностей нет сейчас. Поэтому блокировки особо не помогают против тех, кто получение новых номеров поставил на поток.
25 марта, 14:56
На телевизоре давно пора писать как на пачках сигарет - просмотр ТВ приводит к слабоумию.
Гость
26 марта, 06:35
Т.е. запретить видео выступлений Путина, Мизулиной, Соловьева и прочих?
Гость
25 марта, 14:46
Пора блокировать Садовника и бензопилу. Явно на СБУ работают.😡
Гость
25 марта, 15:15
А ты на кого?
Гость
25 марта, 22:00
Послать этих мальчиков в Киевское метро!!!
Гость
26 марта, 06:37
Не, детям ФСБшников там не место!
Гость
25 марта, 14:55
Съела кусок жареной семги, никакого удовольствия. Минтай и селедка жареные вкуснее. В жареной семге я окончательно разочарована.
Гость
25 марта, 14:57
Но малосольная ничо, есть можно.
Гость
25 марта, 15:39
Жарить семгу-дурной вкус.
Гость
25 марта, 16:13
Надо было сварить
Гость
25 марта, 14:43
Какие веселые пальчики ой мальчики
Гость
25 марта, 14:48
А где новости про калогривого?
Гость
25 марта, 14:56
А почему 6го?
Гость
25 марта, 14:54
а фейк ли? доверять никому нельзя, даже себе!
Гость
25 марта, 15:03
Барнаулица вообще с ума сошла.
Гость
25 марта, 16:40
А кто им такое присылает, знакомые тетки-бабки?
Гость
25 марта, 16:46
Уши лишние?
Гость
25 марта, 16:48
А если не заблокировать, то что будет?
Гость
25 марта, 16:50
меня сейчас тоже в какую то группу добавили...на аватарке ребенок.. спросил что за группа? заблокировала...странно все это
Гость
25 марта, 16:54
Вот про безопасный интернет. Пока читала эту статейку, пришло 20 сообщений, что у меня куча бабла на каких то счетах пропадает. Скорее заходи и забирай. Можно этой Лиге как то это убрать?
Гость
25 марта, 17:46
Не интересно. Давайте лучше про Мизулину. Что любит, с кем спит, какие планы на семейную жизнь, в каких отношениях с Поклонской и т.д.
Гость
25 марта, 17:52
а что бывают не фейковые такие предложения, стесняюсь спросить, на них как реагировать
Гость
26 марта, 06:24
Как не вестись, если в России палочная система?
Гость
25 марта, 14:49
Чё, всем прислали? А мизулиной? ;)
Гость
25 марта, 14:56
Только ей и прислали, походу. Ну или ей привиделось, профессиональная деформация сознания приключилась у тетеньки.