перейти к новости

В Новосибирске областной суд заново изучил дело Кологривого

22 марта 2024, 15:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
88
22 марта, 15:49
Интересно это последняя новость про него сегодня или еще будут?
Гость
22 марта, 16:48
Пренепременно!
Гость
22 марта, 17:00
😂 Никита вышел из изолятора, Никита поехал в аэропорт, Никита сел в самолет и все ) дальше новости из Москвы. Потерпите
Гость
22 марта, 20:32
Будут ещё ,это герой ,кумир миллионов ,страна следит,после этого шума , ролями его засыпят
22 марта, 15:27
Чем он лучше Мамаева с Кокориным ? Такой же срок ему надо
Гость
22 марта, 15:29
Ботяра, сами решат.
22 марта, 15:59
Те кадры на депутата или его помощника, то есть на власть, хвост подняли
Гость
22 марта, 16:02
Мамаев и Кокорин избили до полусмерти чиновника. И это было групповое нападение.
22 марта, 15:58
Шо? Опять???? Уже тошнит от этого персонажа
22 марта, 15:54
теперь только про КалаИгривого новости?
22 марта, 15:35
Возомнил о себе много.
22 марта, 15:28
Сидит вразвалочку. Это уже неуважение к судье. Но наверное, как всегда, наш суд самый гуманный и тд...
22 марта, 15:46
какой суд, такое и отношение.
22 марта, 15:32
кто такой калагривный ?
Гость
22 марта, 17:56
друг Элтон Джона. Давы и Моисеева с чф
22 марта, 16:42
Да плевать мне на него. 😜😜😜
Гость
22 марта, 15:38
Нам еще неделю терпеть новости про него ????
Гость
22 марта, 15:26
Барсук кусал кологривого. Кологривый кусал барсука.
Гость
22 марта, 15:38
ну может хоть министерство решит не показывать этого на экранах страны
22 марта, 20:50
"Ой мама что это,ой мама хто это??????????????"
22 марта, 18:26
В штрафбат его!🔥
Гость
22 марта, 15:30
Это неуважение суда к прокуратуре!
Гость
22 марта, 15:55
Гость, это неуважение к Гриве Колом
Гость
22 марта, 15:54
Если плакал, то понять и простить! Что по пьяне не бывает!
Гость
22 марта, 15:54
он и плакал и рыдал мал по малу привыкал
Гость
22 марта, 15:29
Хватит!!
Гость
22 марта, 15:45
сегодня в НГС праздник...дружка то их выпустят скоро
Гость
22 марта, 15:56
билетик в кино и на экране твой любимый Калогривый
Гость
22 марта, 16:20
Как долго ещё эту звезду будут мусолить ?😖
Гость
22 марта, 16:18
Кассацию будет прокуратора подавать? До Верховного суда?
Гость
22 марта, 16:23
Какие кровожадные прокуроры
Гость
22 марта, 16:21
У судейских, походу, другой работы нет, кроме как фигней страдать? Как и прокурору больше нечем заняться?
Гость
22 марта, 16:25
НГС, вам заплатили?
Гость
22 марта, 16:37
Не ну если бы речь шла о маньяке и о том, дать ли ему 7 лет или 15, то есть повод собраться. Но 7 суток или 15? Хочется спросить: прокуратура, тебе делать больше нечего?
Гость
22 марта, 17:41
Конечно проплаченный пиар ход. Мой коммент не пропустил модератор. НГС становится жёлтой газетёнкой.
Гость
22 марта, 18:50
За разврат,за пьянку, за дебош... Старо как мир, В.Высоцкий пел,страшно подумать, шестьдесят лет назад.
Гость
22 марта, 19:25
все, Никита, оставайся, как же без тебя серо и уныло было раньше)
Гость
22 марта, 19:25
Кривосудие
22 марта, 15:38
А судьи кто? А.С. Грибоедов
Гость
22 марта, 16:45
грузины робкие, бежали
Гость
22 марта, 20:12
Простому по простому.
Гость
22 марта, 15:34
отмазался все таки г...
Гость
22 марта, 15:33
прокурору надо было заявить об отводе судьи....что -то тут странненько
22 марта, 18:07
Его действия подпадают под уголовную статью. Почему ему инкриминируют административку?
Гость
22 марта, 18:29
спроси в прокуратуре
Гость
22 марта, 21:17
Под какую, интересно?
Гость
22 марта, 15:39
я сьел салат утром
Гость
22 марта, 15:58
Гость, а я сходил в туалет вечером
Гость
22 марта, 16:23
Гость
22 марта, 15:58
Гость, а я сходил в туалет вечером
я утром сходила, но и вечером еще надеюсь сходить
Гость
22 марта, 15:44
я замечаю в вас некую непоколебимость!
Гость
22 марта, 15:44
непокобелимость
Гость
22 марта, 16:49
Гость
22 марта, 15:44
непокобелимость
Да, не удалось покобелировать.
22 марта, 17:46
Село Надеждовка в Одесской области переименовали в Шампань. Они думают, если лайно переименовать в жюльен, оно станет вкуснее и перестанет вонять.
22 марта, 18:55
Редакция, Вам пора уже Кологривого отдельной рубрикой вставить. Недвижимость- Погода-Туризм и...Кологривый.
Гость
22 марта, 15:26
Был бы в водолазке то простили бы и поняли
Гость
22 марта, 17:50
а без трусов бы вообще выгнали))
Гость
22 марта, 15:37
Через неделю его с цветами будут встречать журналисты НГС и опять закрутиться онлайн трансляция 😁
Гость
22 марта, 17:46
с желтыми Чульпанами))
Гость
22 марта, 15:48
Как ему общение с бомжами сокамерниками?
Гость
22 марта, 15:50
да он дома сидит..все это фарс
Гость
22 марта, 16:31
Областной суд и замгенпрокурора РФ Демешин с Бастрыкиным не хотят ли заинтересоваться, откуда на карте города, на земле, отнятой у ЖК Бульварный проезд, вдруг появился объект строительства Дачная 21/6, 21/6А . Кто торганул муниципальной землёй бывшего совхоза Цветы Сибири в обход всех норм и законов - в пользу сопредельной организации-банкрота, какой кологривый оформил перезонирование и землеотвод под строительство ГК, каким образом получены разрешения на строительство и ввод в эксплуатацию объектов? почему ущемлены имущественные права ЖК Бульварный проезд и компании Русь, выигравшей тендер на строительство своего ЖК на землях бывшего совхоза ЦС в че6стном открытом конкурсе? прочему сомнительные дельцы - снизу доверхъу - провернувшие аферу с чужой землёй - не привлечены к ответственности,, а объекты не демонтированы? Какая польза государству с этих и подобных объектов незаконного строительства?
Гость
22 марта, 16:43
И в курсе ли ЗГП РФ Демешин, слово какого " пацана" имеет реальное значение и вес в этой сибирской дыре( точке на карте) прежде и теперь?
Гость
22 марта, 17:38
Не.. На Жирика не тянет..
Гость
22 марта, 17:41
на бобика тянет и барбоса
Гость
22 марта, 15:26
Барсуки кругом.
Гость
22 марта, 15:39
🐒
Гость
22 марта, 15:39
Ну хотя б в стране узнали про город такой в сибирской провинции ...Подновосибирск называется ))
Гость
22 марта, 15:52
алкашом ты его называла
Гость
22 марта, 16:06
в комментариях становится тише) до свиданья до новых встреч)
Гость
22 марта, 17:07
Пофигу на этого гривого, а комменты огонь!
Гость
22 марта, 17:34
Калогривый взял я пиво
Гость
22 марта, 19:44
Интересно, сколько бы дала судья этому ..... если он ее укусил за ногу?!
Гость
22 марта, 20:19
Может его в шизо посадить на 7 суток, а?