перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Жителя Новосибирска обвиняют в убийстве кошки друга

7 марта 2024, 11:47
какой контраст в наказании с наказанием фигуранта вчерашней новости об избиении женщины.
7 марта 2024, 11:47
НГС вы пробовали писать хотя бы немного позитивных новостей, завтра 8 марта, создать предпраздничную атмосферу у горожан, одна чернуха, специально ищите такие?
Гость
7 марта 2024, 11:59
я всегда верила что муж подарит мне коня !
Гость
7 марта 2024, 12:00
НГС не виноват, что у нас чернуха творится, они просто об этом сообщают.
7 марта 2024, 12:32
каблук детектед
7 марта 2024, 12:44
Так и до комаров дело дойдет😁
7 марта 2024, 22:22
Бумеранг настигнет пусть живодера! Скорый и лютый!аминь
7 марта 2024, 14:29
Мне, как кошатнику тяжело ЭТО читать. Всю жизнь держу кошек и сейчас есть Муська. А тут ещё статья попалась, про сожжённых кошек. 😢😭
Гость
7 марта 2024, 11:58
Будни россиянского правосудия: Убил кошку - получи срок и судимость. Сломал бабе лицевые кости - получи судебный штраф 5 тыров и иди с миром.
Гость
7 марта 2024, 12:04
Гость, ничего удивительного, когда рука руку моет. А за убийства животных - нужно реальные сроки давать! Общество озлобленным становится и жестоким, с этим нужно бороться, чтобы потом поздно не было
Гость
8 марта 2024, 09:14
Дык баба-то против СВО была, за Навального :Р
Гость
8 марта 2024, 14:51
Потому что баба сама нарывалась. Не следила за языком, вот и получила.
Гость
7 марта 2024, 13:09
Сердце болит, когда такие новости читаешь. То сожгут кошек в печке, то изобьют до смерти! Нелюди!
Гость
7 марта 2024, 11:39
"В результате действия Александра Деманова Дыма погибла на месте от полученных травм" Ничего себе кошку назвали - "Александра Деманова Дыма". Прямо императрица какая-то. ;)
7 марта 2024, 12:06
"В результате действий человека кошка погибла". Запятая здесь не нужна и будет пунктуационной ошибкой.
Гость
7 марта 2024, 12:08
Гость, че смешного то?
Гость
8 марта 2024, 09:15
Ничего, школяр, скоро будешь русский язык изучать.
Гость
7 марта 2024, 12:02
Алкоголики - бич нашего общества
Гость
7 марта 2024, 14:13
Убийцы домашних животных должны быть внесены в базы данных.
Гость
7 марта 2024, 12:25
Пусть никогда ему покоя не видать. Кошка будет отмщена, вселенная все видит.
7 марта 2024, 11:47
потому что он настоящий мужчина, способный на поступок, ведь бабы не верят словам, они верят поступкам. бабы таких любят
Гость
7 марта 2024, 12:24
Где ты тут увидел поступок? Это преступление. К тому же еще обокрал собутыльницу.
7 марта 2024, 12:32
Гость
7 марта 2024, 12:32
Где ты тут увидел поступок? Это преступление. К тому же еще обокрал собутыльницу.
коненчо это поступок настоящего мужчины довлатова читайте
7 марта 2024, 11:52
Обвиняют в убийстве, кошки друга? У него была кошка друг и он ее убил. Заголовок 💩
Гость
7 марта 2024, 12:18
с такими друзьями, врагов не надо
7 марта 2024, 12:33
вообще то это в большей степени кто совершил поступок . если герой то это другое
7 марта 2024, 12:34
скажу за друга, он вероятно не друг, но мог отметелить, за убийство кошки, он не боялся, она беззащитная,и похоже он такой..................
Гость
7 марта 2024, 11:59
В Новосибирскую область приедет иностранная делегация из 60 человек: что покажут гостям кроме зоопарка
Гость
7 марта 2024, 12:02
Да, можно было бы показать им Александра Деманова.
Гость
7 марта 2024, 13:21
На разговоры о важном их!!
7 марта 2024, 14:02
Полигон мусорный покажите им! Нашу главную достопримечательность))))
Гость
7 марта 2024, 14:11
Он избавился от нежелательного свидетеля - от кошки
Гость