перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Цветочники из Новосибирска и Омска остались без партии тюльпанов и роз

5 марта, 00:36
Главное, чтобы Россия не осталась без партии - Партии Жу... Ой! Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ! С этой партией Россия любые потери переживёт!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 марта, 00:42
эт ТОЧНО
Гость
5 марта, 01:53
неуважаемая циста неона с запахом протухшего бекона, ответьте пожалуйста на вопрос, почему ваши побратымы называют наших таки "коммунистами" в пренебрежительно негативном смысле этого слова? потому что они тоже являются цистами неона, или какая-то другая причина?
5 марта, 05:08
Гость
5 марта, 01:53
неуважаемая циста неона с запахом протухшего бекона, ответьте пожалуйста на вопрос, почему ваши побратымы называют наших таки "коммунистами" в пренебрежительно негативном смысле этого слова? потому что они тоже являются цистами неона, или какая-то другая причина?
гг ботт сразу вылез отмазывать хозяев
5 марта, 00:55
УРРРААААААА!!!
5 марта, 05:24
В смысле, арестовали полторы тонны цветов? Это не тот товар, который можно арестовывать. В неподходящих условиях срок хранения- пара дней, а в сильно неподходящих,- секунды.
5 марта, 10:10
аhsurV, по ментовкам разойдётся, будут с охапками следачкии с дознавателями со службы уходить, причём каждый день с охапкой, а не только на 8 марта)))). А потом раз нет тела, то не будет и дела)))
Гость
5 марта, 07:33
Все подряд уже воруют. Время расцвета воровства и криминала. Что будем делать? Как бороться с этой нечистью? Кто знает? Подскажите.
Гость
6 марта, 14:03
как..как...не знаете что ли,рыба гниет с головы...
Гость
5 марта, 06:48
Ну хоть тут не оставят их умирать на белом холодном огне. Вообще фетиш этот женский с мертвой травой довольно странен. А, например, хоть одна женщина живому мужчине дарила цветы, нормальный такой мужской букет? Не на юбилей случайно доживши, а просто так? Цветы любят все. Просто некоторых обложили с детства комплексами.
Гость
5 марта, 11:30
Уже всё в Омске разворовали, уже и до цветов добрались.
Гость
5 марта, 02:33
Где импортозамещение цветов? Мне лично противно дарить женщинам московские и уж тем более зарубежные цветы. Как патриот хотелось бы видеть у нас цветы с земли сибирской.
Гость
5 марта, 05:29
Сибирские розы есть! Спрашивать надо! И не только розы!
Гость
5 марта, 08:14
нашел отмазку? в магазине ботсада местных цветов полно
К - карманники. У - украли.
Гость
5 марта, 00:24
бабью отдать негодяев, всю морду расцарапают:/
5 марта, 00:37
гг, ещё 7 мостов взорвали%) еее!
Гость
5 марта, 01:14
я потрясен !
Гость
5 марта, 03:38
Мне тоже потрясли.
Гость
5 марта, 00:22
Аааа!! ай-яй-яй😳
Гость
5 марта, 00:48
Воров нашли? Зубы выбили?
Гость
5 марта, 00:58
Я всегда надеялась что муж подарит мне коня !
Гость
5 марта, 01:38
что то там в германии, в городке ахен случилось? ахененное? не?
Гость
5 марта, 01:36
один таксист никогда верблюдов не возил а цветы это женщины жизни
Гость
5 марта, 02:22
Валера ни при чем
Гость
5 марта, 06:36
Че там цветочки, народ скоро на бабки в очередной раз обнесут. Те, которые Костин предлагает массово нести в банки.
Гость
5 марта, 06:50
Начальному хлорки
Гость
5 марта, 06:57
Вор на воре сидит вором погоняет...
Гость
5 марта, 08:19
скрепно!! традиционныеценности
Гость
5 марта, 09:45
Тоесть на праздники нам дешевых цветов не обещают.
Гость
5 марта, 11:27
Опять нацисты жить спокойно не дают.
Гость
5 марта, 00:59
Где сумашедший мальчик с калькулятором ???
5 марта, 05:09
методичку штудирует
Гость
5 марта, 06:51
Праздника не будет? Теперь, да?!
Гость
5 марта, 00:26
в атланте, штат заокеанская джорджия в прошлое воскресенье случились массовые беспорядки... а сегодня два аленяки не поделили важенку.
5 марта, 05:09
Самара - городок))) беспокойная ты
Гость
5 марта, 00:28
В защиту бунтовщиков в штате джорджия выступила левацкая организация т.н. "Национальная гильдия адвокатов (9,4к чел)", заявив, что задержание "демонстрантов" является проявлением "государственных репрессий и насилия".
5 марта, 05:09
в самаре%)