перейти к публикации
136 комментариев к публикации

В Новосибирске двухмесячная девочка умерла после избиения

1 марта, 17:22
на почве личной неприязни.... Какая может быть личная неприязнь к младенцу? Почему не оставила в роддоме? Материнский капитал успела оформить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 марта, 18:08
лена путина: вы даже не представляете какой ныне тупые личности.
1 марта, 18:53
Какая ты злая.
1 марта, 22:15
28131500, женщина не будет любить ребенка от нелюбимого мужчины
1 марта, 17:47
2024 - Год Семьи будет годом семейных антирекордов. "Мать это святое" - постоянно врут нам.
Гость
1 марта, 22:59
Слишком много преференций бабью
1 марта, 17:31
Ну, с таким причинением вреда - за ноги да об спинку, годовалого, какое неумышленное может быть? Она не знала, что в таком возрасте кости хрупкие? Ребёнок просто чудом сразу не умер. Не понимаю...
1 марта, 17:37
2 месяца ребенку - это не год, разница огромная!
Гость
1 марта, 17:37
274452615, не годовалого, а двухнедельного
1 марта, 17:47
Гость
1 марта, 17:37
274452615, не годовалого, а двухнедельного
да, я написала-отправила и тут же поняла, что ошиблась, ещё одну новость про годовалого только что читала просто.. Двухнедельного ребёнка точно также нельзя умышленно убивать, а потом говорить о непредумышленном, мы же не в мультике, когда такая травма младенца не убьёт..
1 марта, 17:14
ну что год семьи традиционные семьи без отцов... я же говорил. что год семьи побъет все рекорды по материнскому инфантициду и насилию что вы ожидали то??? дети не должны делать детей - тем более в блуде, дети зачатые не в браке.
Гость
1 марта, 17:16
Предлагаете закидывать камнями до смерти?
Гость
1 марта, 17:24
АК забанен модератором, дождь падает тебе на грудь
Гость
1 марта, 17:30
Гость
1 марта, 17:16
Предлагаете закидывать камнями до смерти?
Гость, просто все женщины ему конкуренты в завоевании настоящих мужчин
1 марта, 17:34
На каторгу, на север.
1 марта, 17:37
в печку яжмамашку
1 марта, 23:54
Зато не аборт, правда? ))
1 марта, 17:22
Как-то не складывается у наших женщин с материнством... Не иначе, как происки Запада и англо-саксов!
1 марта, 17:48
потомственные неудачницы в отношениях с мужчинами
Гость
1 марта, 23:01
Наследие эмансипации и как следствие неумение баб вести себя с мужчиной и воспитывать детей
1 марта, 17:14
В местных бабах бесы! Причём конкретные! Рсп наверное судя по всему!?
1 марта, 17:17
да не в местных . это ж не только у нас в городе. это везде
Гость
1 марта, 18:19
В 19 лет? Походе АКашка сбежал ещё до рождения ребенка
Гость
2 марта, 04:15
Ага, недаром же одну из них зовут mr.Mister.!
Гость
1 марта, 17:21
Некоторые женщины бесчеловечны
Гость
1 марта, 17:22
Ваще! Прям караул!
Гость
1 марта, 17:32
Гость, как и фарходы мужского пола из соседней статьи
Гость
1 марта, 17:36
Все бабы такие
Гость
1 марта, 17:28
Да, с такими матерями мы демографическую проблему не решим. Интересно, зачем она ребенка зачала: по "залёту", по любви или ради материнского капитала?
Гость
1 марта, 17:39
По залету конечно У баб иначе не бывает
Гость
1 марта, 17:47
Гость
1 марта, 17:39
По залету конечно У баб иначе не бывает
Гость, у твоей мамаши точно
1 марта, 17:50
мы ее уже никогда не решим. на этой земле будут жить потомки теперешних мигрантов-муслимов. Праведные наследуют землю.
1 марта, 18:33
Канун первого Нового года в жизни малышки
Гость
1 марта, 17:17
Бедный ребёночек 😞
1 марта, 19:14
Какой мрак. Что творится в голове у этой прекрасной половины? Где был папа этого ребенка?
Гость
1 марта, 18:54
Может стоит отменить материнский капитал. Чтобы ради него не рожали. Воспитанием надо было заниматься властям страны, обществу. Сейчас общество безразлично к чужому горю.
Гость
1 марта, 17:36
да что с вами не так, женщины?
1 марта, 18:36
Ничего особенного - женщина не человек, а так всё норм.
1 марта, 19:16
Гость, да они всегда такие. ненужных детей спокойно убивали или бросали в лесу со времён зарождения человечества. да и приматам это не чуждо
1 марта, 18:35
Кто виноват? Правильно.
1 марта, 18:42
Потому что он виноват во всем,что происходит в России,во всем!!!
Гость
1 марта, 19:26
Простите, уважаемые граждане, но кроме, как поскудой не могу ее назвать.
1 марта, 17:14
баба есть баба и ее сущность не исправить не изменить и не перевоспитать вот вам результат того что мы дали женщинам права и свободы
Гость
1 марта, 17:18
АК забанен модератором, очевидно, с тобой так мать-алкоголичка тоже поступала
Гость
1 марта, 17:20
АК забанен модератором, ты уже знаешь как можно мужчине родить?
Гость
1 марта, 17:21
АК забанен модератором, при чем тут права и свободы? Женщины должны рожать в подземелье и тогда они будут хорошими матерями? Логика железная. Ума ноль, одна неприязнь к противоположному полу по причине полной невостребованности
1 марта, 17:32
Ух эти родители 1 и родители 2, или это из рюриковичей?
Гость
1 марта, 18:30
Как же больно читать такие новости!!!
1 марта, 17:25
ну че, бабы, оправдайте товарку. и оправдайтесь за нее. а то мы подумаем что вы такие все. уж очень мы мужчины любим обобщать, не так ли?
Гость
1 марта, 17:31
АК забанен модератором, ты реально думаешь с тобой диалог интересно вести? Максимум про малиновое зернышко можно тебе написать
Гость
1 марта, 17:33
АК забанен модератором, на спинку тебе не сходить чтоб морем запахло?
Гость
1 марта, 18:16
АК забанен модератором, кто же Вас так обидел то, мать или жена бывшая? что вы с такой ненавистью каждый пост про женщин комментируете, словно сидите и ждёте новую трагедию.
Гость
1 марта, 19:00
ТВАРЬ!
Гость
1 марта, 19:10
По неосторожности три раза саданула.
Гость
1 марта, 20:06
девки чокнутые какие то пошли. ну что за поколение выросло? без мозгов совсем? сами же детьми были... Бездушные и беспринципные
Гость
1 марта, 17:16
Пора, давно пора, проводить обряд экзорцизма для очень многих женщин
Гость
1 марта, 17:19
Может, пора перестать пропагандировать ранние беременности?
Гость
1 марта, 17:38
Какой экзорцизм? Необходимо усилить влияние Отца в семье. Бабв нужно жёсткой рукой поинудить к порядку. Иначе таких новостей будет больше.
1 марта, 19:23
Гость
1 марта, 17:38
Какой экзорцизм? Необходимо усилить влияние Отца в семье. Бабв нужно жёсткой рукой поинудить к порядку. Иначе таких новостей будет больше.
Гость, там нет отца.
Гость
1 марта, 18:43
надеюсь материнский капитал не успела получить
Гость
1 марта, 21:27
Успокойтесь, его через 3 года дают
Гость
1 марта, 23:38
Гость
1 марта, 21:27
Успокойтесь, его через 3 года дают
Если на погашение ипотеки, то сразу переводят.
Гость
1 марта, 17:40
Все признаки конца света
Гость
1 марта, 19:20
Поди от телефона отвлекала...ужас
Гость
1 марта, 19:31
Что значит по не осторожности когда это била ребенка об диван это якобы она так играла
Гость
1 марта, 21:29
а если бы кости были не хрупкие, то можно было и за руки и за ноги бить, и пособия и мат капитал яжмамам платите побольше, еще нарожают
Гость
1 марта, 17:56
А если бы ребёнок не умер, её бы и не арестовали. Она бы спокойно получала пособия и колотила ребёнка. И сколько их, таких, рожающих не нужных им детей, ради пособий и устраивающих этим детям ад. А всего то надо - нормальные рабочие места, зарплаты, пенсии, социальные гарантии, тогда не нужны будут никакие льготы, и маргиналы не будут рожать не нужных им детей. В стареющей Японии, например, нет таких льгот и выплат на детей, потому что они понимают, что надо обеспечить достойную жизнь ныне живущим гражданам, а не строить утопическое светлое будущее.
Гость
1 марта, 23:04
Поэтому японцы вымирают как нация и никакого будущего у них уже не будет ни светлого ни темного
Гость
2 марта, 18:33
Гость
1 марта, 23:04
Поэтому японцы вымирают как нация и никакого будущего у них уже не будет ни светлого ни темного
У них есть светлое настоящее. Будущее тоже будет. Дети всё равно рождаются, а старики живут до 100 лет. У них нет вот такого, как у нас, массовых смертей с сорока лет и двадцатилетних выскочек, знающих как надо жить и считающих себя наимудрейшими поклонниками сталина. У них есть преемственность поколений и уверенность в завтрашнем дне. В Японии царит разум во всём. Зачем им миллионы новых людей? Физическую работу там могут выполнять роботы, современные технологии продолжают развиваться.
Гость
1 марта, 19:01
Сначала гос-во выдает предписание врачам отговаривать всех подряд от аборта, а затем бросает таких молодых мам на произвол - сами разбирайтесь со своими послеродовыми депрессиями, резкой изоляцией от обычного образа жизни, выкручивайтесь как можете, но не все оказывается могут...
1 марта, 19:21
Гость, а не зачинать блудно детей нежеланных не пробовали?
Гость
1 марта, 23:05
Это наказание за блуд. Раздвинула ноги, получила удовольствие - теперь будь добра отработать.
Гость
1 марта, 17:53
страшнее бабы зверя нет.....
Гость
1 марта, 18:30
Вы еще аборты запретите, не то увидите.
1 марта, 18:35
Гость, а научиться не зачинать блудно детей вы не можете научиться? почему?
Гость
1 марта, 23:07
Зашей звезду себе раз не умеешь себя контролировать
Гость
1 марта, 19:03
Это вообще как такое возможно?! Люди... Мы где живём? У меня настроение даже пропало на выходные. Как жить то с этим всю жизнь?!
Гость
2 марта, 12:25
Не переживай! Настроение у тебя минут через 10 вновь появится.
Гость
1 марта, 17:41
Детей нужно изымать у бабья при рождении и передавать на воспитание Отцу. Либо если Отец неизвестен, то Государству.
Гость
1 марта, 17:48
Гость, заканчивай с таблетками😂 не неси дичь
Гость
1 марта, 18:43
Какому отцу? Мамочкиному сыночке-корзиночке, который думал, что ребенок рождается сразу примерно пятилетним, он не какает, не орёт, зубы у него как-то вдруг появляются незаметно? Нет, не так? Ой, а тогда корзиночка не готооов! Ему надо на компе в стрелялки-пукалки играть! А что, много вы других отцов видели?
Гость
1 марта, 18:59
Гость
1 марта, 18:43
Какому отцу? Мамочкиному сыночке-корзиночке, который думал, что ребенок рождается сразу примерно пятилетним, он не какает, не орёт, зубы у него как-то вдруг появляются незаметно? Нет, не так? Ой, а тогда корзиночка не готооов! Ему надо на компе в стрелялки-пукалки играть! А что, много вы других отцов видели?
много видели! получше вашего!
Гость
1 марта, 19:49
3 ошибки в тексте, вы хоть грамоту знаете?
Гость
1 марта, 20:43
Это как вообще?(((
Гость
1 марта, 17:36
Мир сошел с ума
1 марта, 19:15
Гость, не мир а бабы
Гость
1 марта, 18:09
лена путина: у нас президент разведенный!!!
Гость
1 марта, 18:40
Гость, ну и что? Любовь закончилась, вот и развелись
Гость
1 марта, 19:00
Эта Алина сама рассказала про 3 раза???
Гость
1 марта, 17:20
Здравия желаю! С Вами капитан Греча Пшеничный. Ну а в целом Вы как? Все у вас хорошо, позитивно? Главный сказал, что ему нужны юниты, ой, в смысле рождаемость надо повышать, поэтому вы уж коли детей завели, ростите здоровенькими и счастливыми (до 18 лет - потом не важно, ибо компенсацию получите).
Гость
1 марта, 17:32
Вы бы того, капитан. В палату возвращались. Пора бы.
Гость
1 марта, 17:36
Гость
1 марта, 17:32
Вы бы того, капитан. В палату возвращались. Пора бы.
Не смешно, потому что правда глаза колет?
Гость
1 марта, 17:46
Не скули.
Гость
1 марта, 17:17
Очередные новости из скрепной путинской России
Гость
1 марта, 18:35
Гость, В Харькове 36-летняя мать убила своего ребенка и сразу же попыталась покончить с собой. Об этом сообщает ТСН. В пресс-службе Нацполиции Харьковской области информацию подтвердили.
Гость
1 марта, 18:51
Когда власти страны пытаются заставить рожать то деньгами, то предложением запретить аборты, думаешь, неужели они правда не понимают что заставить рожать невозможно. Можно только очень захотеть этого. Дети должны быть ценностью общества. Начиная с момента зачатия. Начинать надо с женского здоровья детей, с психологического воспитания.
Гость
1 марта, 17:29
Главное,что маткапитал получит
Гость
1 марта, 17:34
Бабы ненавидят своих детей
1 марта, 17:51
зачатых от нелюбимых мужчин
Гость
1 марта, 18:07
А могла бы просто на помойку выбросить.
Гость
1 марта, 18:48
Страшно. Где были родные? Где были врачи женской консультации ? У женщины послеродовой депрессии не было ?
Гость
1 марта, 21:13
И свидетели есть?